СОВМЕСТНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ МИРА И ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ ​21 АВГУСТ

0

Эта медитация помогает силам Света заземлять энергию Света на поверхности планеты для того, чтобы укрепить сеть Света, необходимую для ускорения процесса полного раскрытия и вознесения.

****

 

СОВМЕСТНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ МИРА И ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ
​21 АВГУСТ B 21:11 (MOCKBA)

Снова пришло время действовать!
Пришло время взять судьбу нашего мира в свои руки! Мы все согласны с тем, что процесс освобождения планеты происходит слишком медленно. Это наш шанс коллективно ускорить этот процесс.

Поэтому мы используем солнечное затмение 21 августа в 21:11 (по Москве) в качестве возможности для создания портала, при помощи которого который мы объединим наше сознание и озарим энергетическое поле вокруг планеты.

Сообщите об этом всем! Поделитесь этим со всем миром! Пожалуйста, разместите это на своих сайтах и блогах. Пригласите духовные группы присоединиться к нам. Если у вас есть выход на альтернативный медиаканал, вы можете отправить это туда.

Научные исследования подтвердили положительный эффект который оказывают массовые медитации на человеческое общество, поэтому каждый из вас, кто примет участие в этой медитации, действительно может помочь приблизить полное раскрытие информации и Событие.

Эта медитация помогает силам Света заземлять энергию Света на поверхности планеты для того, чтобы укрепить сеть Света, необходимую для ускорения процесса полного раскрытия и вознесения.

Число людей, занимающихся этой медитацией, является одним из наиболее важных факторов при помощи которого населения поверхности может оказать наибольшее влияние на ускорения этого процесса.

Мы можем достичь критической массы в 144 000 человек, участвующих в этой медитации! Это создаст массовую целенаправленную цепную реакцию в энергетическом поле по всему миру. 

Это будет первое затмение начиная с 1918 года, когда весь его путь будет проходить через территорию континентальных США. Это затмение — отличная возможность для нас принять решение о создании единства. Единство пробужденных индивидов — самый мощный катализатор для освобождения планеты. 

Вы можете медитировать, где бы вы ни находились: в вашем доме, офисе, на природе, на улице, в парке, на автобусе или в туалете. Вы также можете сделать группу и медитировать вместе с друзьями и семьей.

Мы будем проводить эту медитацию в момент максимума Солнечного затмения в понедельник, 21 августа, в 11:11 PDT в Лос-Анджелесе. Это равно 21:11 в Москве, 8:11 вечера EET в Каире, 8:11 вечера CEST в Париже, 7:11 вечера BST в Лондоне, 2:11 вечера EDT в Нью-Йорке, 13:11 CDT в Чикаго, 12:11 вечера MDT в Денвере И 2:11 утра CST во вторник, 22 августа в Тайбэе.

Вы можете узнать время медитации для своего часового пояса здесь.

источник публикации: http://www.globalpeacemeditation.com/russian.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий