Астрологический прогноз на сентябрь 2017.

0

Астрологический прогноз на сентябрь 2017.

Сентябрь в этом году – весьма благоприятный месяц, особенно первая его половина.

Тон задаёт энергонасыщенное позитивное Полнолуние 06.09.2017, но Новолуние 20.09.2017 откроет дорогу другим энергиям, опустит вниз планку жизненных сил и правил приличного поведения. Недовольство всех, всеми, и всем — будет висеть в воздухе и превращаться в ссоры, конфликты, обманы, интриги, неправомерные действия.

Транзит целеустремлённого Марса и разумного директного Меркурия по деловому знаку Девы, в течение всего месяца будет создавать творческую обстановку, стимулировать конкретную деловую активность. Поиск лучшей работы, дальнейшее развитие бизнеса, закладка новых проектов, перестройка отношений с партнёрами – всё это будет актуально и решаемо.

Важно не упустить благоприятное время и, с тщательностью и конструктивизмом, взяться за дело. Инвестиции на основе точной и детальной информации принесут успех. Рассеянность и неверие в себя могут всё обрушить, поэтому, самодисциплина, последовательность и упорство в достижении результата – просто необходимы.

Рациональность – ключевое слово данного периода!

Духовные устремления будут проходить испытания бытом, земной реальностью. Полезно научиться сочетать тонкие психо-эмоциональные состояния с практическими земными делами, с результативностью. Собрать урожай, сделать ремонт, написать стихи… Вспомним А. Пушкина и его потрясающе результативную «Болдинскую осень».

Земные усилия не только не противоречат, но закрепляют духовное состояние при правильном соотношении. Общение с природными стихиями, телесно ориентированные практики (йога, ушу, танец…) будут способствовать укреплению здоровья и энергетического потенциала на предстоящий зимний период.

После трудного Новолуния 20.09.2017, Равноденствия и перехода Солнца в Весы, биосфера Земли качнётся в сторону негативного состояния. Выйдут наружу и обострятся противоречия в бизнесе, политике, партнёрстве, в личных отношениях с близкими.

Стремление к независимости, в сочетании с анархией и трудностью правильного выбора, обострит международную обстановку, столкнёт между собой внутриполитические силы в нестабильных странах, вплоть до вооружённых конфликтов, провокаций, терактов.

Техногенные аварии и природные катаклизмы, а также забастовки и массовые недовольства населения заставят напрягаться властные и социальные структуры, да и простых людей.

Семейные конфликты могут привести к волне разводов, поэтому важно смиренномудро пережить временные трудности, не поддаться иллюзиям. Побольше  музыки, живописи, танцев и дипломатии в личных отношениях –

Солнце в Весах приветствует это!

Итак, сентябрьский полигон приготовил для нас мощную энергетическую закладку, творческий разгон и полосу испытаний на прочность, на земную состоятельность, в сочетании с высокой духовностью. Кого-то эти процессы захватят больше, или меньше (в соответствии с личным гороскопом), но коснутся они всех нас.

Успехов, конструктивности, прочности и здоровья всем добрым людям!

Ваш астролог Михаил Бородачев.

http://бородачев-михаил.рф/%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий