Прогноз Хроник АКАШИ на СЕНТЯБРЬ 2017

0

Энергия в этом месяце будет «чистой и ясной».

В этом месяце будет чувствоваться честность и откровенность. Это не значит, что все будет спокойно. На самом деле, это будет очень активный месяц. И все же есть будет ощущаться «прояснение», в течение всего месяца.

Эта «ясность» обладает стремительной энергией. Прояснение будет происходить почти как ураган, очищающий всё на своём пути.

В этом месяце, появится возможность увидеть всё более ясно, чем когда-либо прежде. Больше нет места где спрятаться. Не будет места для терпимости к обману, и никто не получит награду за подлость или трусость. Единственное, что будет хорошо работать в этом месяце, это честность.

Вас может ожидать сложный процесс столкновения с правдой, которую вы игнорировали, либо которую скрывали от вас. Многие из вас будут чувствовать себя преданными, поскольку вы осознаете, что некоторые вещи оказались не тем, чем вы их считали; либо то, во что вы верили, никогда не было правдой.

Будет важно проявить сочувствие к себе и другим. Даже если вы разочарованы друг другом, постарайтесь изо всех сил предлагать сочувствие и понимание. Многие люди будут просыпаться и понимать то, что вы, возможно, знали в течение длительного времени.

Это ясное понимание может быть сложным, но оно также глубоко успокаивает. Будет чувство, словно вы наконец садитесь и работаете над тем, от чего убегали.

Это облегчение будет сильнее страха, который вызывал избегание и откладывание. Вам предстоит тяжелая работа, и все же, при этом будет такое ясное и спокойное чувство, когда борьба закончилась, и вы просто начинаете работать.

http://akashy.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий