Стив Ротер и Группа. Август 2017. Кристаллы на Пути

0

 

Вы Уже Знаете Дорогу Домой

Вам просто нужно найти свой путь через человечность, с которой вы имеете дело сейчас. Только это необходимо в данный момент. Каждый из вас может сделать шаг и перейти на следующий уровень реинкарнации.

*******

Август 2017

Кристаллы на Пути

Высаживая Семена Света

Русский перевод: Екатерина Добровольская

 

2017_08.jpg

Приветствия дорогие.

Я – Хранитель Времени. Я здесь с вами для того, чтобы разделить этот волшебный момент времени. По правде говоря, вы специально выбрали быть здесь в период, который может стать достаточно трудным испытанием для многих их вас. Но, вот вы здесь.

Многие из вас пытаются понять, что же происходит на самом деле. Вы не помните, как вы соглашались на это. Вы думаете, что кто-то послал вас в этот временной период, и вы каким-то образом очнулись в человеческом теле, пытаясь понять, что же происходит на планете Земля. Что ж дорогие, позвольте объяснить.

Вы находитесь здесь вовсе не случайно. Скоро вы узнаете больше об этой энергии и поймёте, что же на самом деле происходит на планете. Самые великие планы всего человечества начинают осуществляться, вот что происходит. Не думайте, что вы проходите через это в одиночестве. Вы – духи, играющие в игру на странной планете.

Несмотря не то, что вы полюбили эту прекрасную Землю, помните, что это не ваша родная планета. Дорогие, вы здесь специально для того чтобы осуществить перемены, а мы поможем вам в этом. И мы здесь вовсе не для того чтобы показать вам какой путь выбрать или в какие двери войти, мы здесь для того чтобы напомнить, что вы уже знаете дорогу Домой.

Вы Уже Знаете Дорогу Домой

Вам просто нужно найти свой путь через человечность, с которой вы имеете дело сейчас. Только это необходимо в данный момент. Каждый из вас может сделать шаг и перейти на следующий уровень реинкарнации. Даже, не смотря на большие изменения на планете Земля для всех ее жителей, мы просто просим вас подождать, чтобы вы могли увидеть, что же надвигается. То волшебство, которое находится во всем вокруг вас, начинает проявляться и аккумулироваться.

Было бы очень просто испугаться этого, но мы просим вас продолжать надеяться и постараться вспомнить: «Подождите немного, и вы увидите, что произойдёт!» Это воспламенит не только ваш дух, но и ваше физическое тело. Столько всего может случится за такой короткий период времени для мастеров перемен планеты Земля и мы смотрим на большинство из них прямо сейчас. Может быть вы не совсем понимаете, как это будет, но на каком-то уровне вы чувствуете это сердцем.

Мастера Перемен

Мы приветствуем вас с величайшей любовью, зная какая огромная работа вам предстоит. Продолжайте делать эту важнейшую работу. И когда вы почувствуете себя одиноким или запутавшимся, начните помогать другим любым способом, неважно насколько мала будет эта помощь. Даже небольшие действия помогут вам вернуться на свой путь.

Многие из вас даже путешествовали во времени чтобы помочь произвести перемены. Мы говорим вам, даже несмотря на сложности и трудности; мы предполагали, что это будет очень простой процесс. Вам необязательно проходить через все эти трудности, но обязательно найдутся те, кто захочет проходить через них. Мы просим вас не осуждать.

Это вовсе не значит, что только лучшие уйдут, а остальные останутся. Конечно же это просто старая энергия, привычный взгляд на мир, это заложено в человеческой природе. Даже несмотря на то, что вы шагнули из третьего измерения прямо в пятое, вы провели очень много времени в полярности. Вы все ещё не понимаете, как это работает.

Даже ваша физика изменилась, но вы все ещё не принимаете это. Через некоторое время вы увидите, что Мастера Перемен уже на Земле. Вы уже здесь, дорогие. Вы сделали это. Добро пожаловать Домой и скоро вы увидите, что грядёт.

Подождите И Вы Увидите, Что Грядёт

С великой гордостью вы приветствуем вас на пути. И мы просим вас относиться друг к другу с уважением, ибо вы смотрите друг на друга глазами бога. Подталкивайте друг друга при любой возможности, открывайтесь новым возможностям и играйте вместе хорошо.

Эспаво, дорогие

Хранитель Времени

_________________________________

Приветствия, дорогие, Я Мерлия.

Я присоединяюсь к вам сегодня чтобы помочь вам увидеть себя так, как мы видим вас здесь, Дома, где иллюзии не закрывают обзор. Мы видим вашу истинную природу, а не то, кем вы являетесь в этой реинкарнации. Многие из вас путешествуют по вселенной в течении многих веков. Некоторые из вас достаточно недавно на планете, они жили здесь только 50 – 100 жизней. Знайте, вы способствовали произведению глубоких изменений.

Эксперты по Переходу

Мы бы очень хотели донести до вас, что вы находитесь здесь не просто так, вам очень важно это понять. И это очень критическое время для всех вас. Одна из очень важных тем, о которым мы неоднократно упоминали, это как вы приходите и как вы покидаете планету Земля. Когда ваш дух проходит сквозь завесу через переходы, которые вы называете «рождение» и «смерть», ваш дух запечатляет это.

Это одна из причин, почему вам так важно обратить на это внимание. И это касается не только вас, но и всех, на кого вы оказываете влияние.

Когда душа человека покидает Землю в страхе, например, сражении за жизнь, вся его энергия используется на эту борьбу за жизнь и страх. И поэтому именно эта энергия запечатляется при уходе. Когда же этот человек возвращается в новой реинкарнации эта энергия возвращается, и он носит ее с собой. Это значит вы должны отыграть эту энергию, это вид спиритической кармы.

Это случается со многими людьми, несмотря на то, что большинство из вас являются экспертами перехода. Вы спланировали быть здесь в это время специально, зная, что многие люди будут покидать планету сейчас. Они переходят, не просто заканчивая свою реинкарнацию на Земле, но заканчивая всё, что они пришли сделать. Многие из вас спрашивают. «Я знаю, у меня есть предназначение, и я даже могу чему-то научить, и это все?» Нет, много, много больше.

До того как вы пришли на Землю, вы оставили кристаллы чтобы помочь себе вспомнить

Практически все духи, решающие прийти на Землю, оставляют кристаллы на своём пути. Они хотят помочь себе вспомнить места и предметы из своих прошлых жизней. И так же они хотят напомнить себе об ошибках, как вы их называете, чтобы не повторять их больше. Конечно вы сами решаете, что называть «ошибками», потому что Дома никто вас не судит.

Вы единственный кто решает и говорит себе: «В следующий раз я хочу сделать это по-другому, лучше». Так что вы разместили эти кристаллы на пути забвения, но в какой-то момент вы спрашиваете себя: «Почему я снова здесь? Я не могу вспомнить». И вы пытаетесь идти вслепую, пока не натыкаетесь на свой прекрасный кристалл, «О это так много для меня значит.

Я даже не знаю, что именно это такое, но это просто наполняет меня изнутри». И тогда мы истерически смеёмся, потому что именно вы поместили его туда. Именно вы сами хотели напомнить себе о той красоте, которая скрывается внутри вас. Это то волшебство, которое вы, как дух, можете пронести сквозь биологический пузырь в котором вы привыкли находиться на планете Земля.

Сейчас вы можете поместить кристаллы для других

Очень интересно, что у многих из вас размещение кристаллов получилось очень хорошо. Многие пришли сюда для того, чтобы оставить кристаллы не только для себя, но и для всего человечества, специально в этой временной линии. Потому что сейчас очень критичный момент для всех людей и именно поэтому вы здесь, чтобы вспомнить.

Будет ли страшно?

Конечно, мы практически можем это гарантировать. Это естественное состояние дуальности Земли, которые ещё иногда проявляется, несмотря на то, что вы недавно покинули третье измерение. Вы очень резко перешли в пятое измерение, однако, вы все ещё пытаетесь использовать инструменты третьего измерения.

Многие из вас прибыли сюда с задачей незаметно оставлять кристаллы для других. Это действительно волшебно. Когда придёт время, и вы вернётесь Домой, мы покажем вам какое потрясающее воздействие вы оказали на Земле. Вспомните, сколько раз вы просто сказали то, что было у вас на уме только для того, чтобы изменить чью-то жизнь.

Вы имели смелость сказать это вслух, и это помогло этим людям найти смысл, который они так долго искали. Вы носите эти кристаллы в себе. Для некоторых из вас это было бременем, ведь в глубине сердца вы знали, что в вас скрыт глубокий смысл. Пока у вас не всегда получается видеть доказательства этого и жить с этим.

Иногда вы даже не всегда можете видеть те самые доказательства, которые вы так сильно ищете. Но вот мы здесь для того чтобы рассказать вам об этом, и мы просим вас обратить на это внимание.

Освободиться от привязанностей

Дорогие, есть очень интересный нюанс в том, чтобы оставлять кристаллы так, чтобы они были найдены. Если вы привязываетесь к кристаллу, люди будут просто проходить мимо и думать: «Это должно принадлежать кому-то другому, я не чувствую никакого отклика, я не понимаю, что именно это значит».

Так что они просто проходят мимо этих кристаллов, пока вы сидите и думаете: «Интересно найдёт ли кто-то кристалл, который я здесь оставил?» И вы пытаетесь поменять этот кристалл на другой или оставить какое-то дополнительное сообщение из Дома. Каждый из вас обладает чудесной силой, силой которую вы принесли из Дома вместе со способностями разделить это волшебство с другими.

Это создаёт целый пласт кристаллов которые люди могут найти на планете. Скоро вы увидите экспоненциальную кривую. Один человек ведёт за собой следующего, но не 1го, 2х, 3х или 4х, а он ведёт за собой 100, 1000, 10 000 и так далее. Потому что первые оставляют кристаллы для последующих.

Когда же это начнётся?

Это начинается сейчас и именно поэтому вы здесь. Многие из вас зарезервировали места чтобы быть здесь именно в этот период времени и пространства, чтобы быть частью перемен. Конечно будут трудности, и вы все ещё имеете дело со множественными пережитками третьего измерения.

Я – последний из последней группы сингулярности, как Хранитель зовёт нас, потому как я привношу женскую энергию, а до этого вы были вынуждены жить в мужской энергии.

Женская и Мужская Энергии

Сейчас вы начинаете понимать, что планету накрывает очень спокойная энергия. Этой энергии не свойственно принуждение. На самом деле, вы можете разместить эти прекрасные кристаллы женской энергии на своём пути и при этом не будет важно кто вы. Почему же мы называем эти кристаллы «кристаллами женской энергии» вместо того чтобы называть их кристаллами равновесия?

Потому что прежде все основывалось на мужской энергии. До сих пор на планете происходит глобальный переход и достаточно сложно освободиться от пережитков третьего измерения. Вы так долго жили в дуальности. Но, несмотря на то, что человечество прочно завязло в этом, вы двигаетесь к установлению равновесия.

Это возрождение женской силы, истинной энергии всего живого, которая может привести к балансу обеих энергий. Это и будет являться следующим шагом перехода к пятому измерению, где вы сможете заземлить свою энергию совершенно новым способом. Естественно в пятом измерении, в отличие от третьего, все будет по-другому.

Вы учитесь и адаптируетесь. Вы уже разместили множество кристаллов на планете Земля, и они уже начинают проявлять себя, так что просто подождите немного.

Вы все едины

Вы наблюдаете постепенный переход к нейтральной энергии, которой и является ваша душа. Когда вы возвращаетесь Домой, дорогие, ваша энергия не является женской или мужской. Вспомните, прежде всего вы – духи, и уже потом один из основных элементов.

Ищите кристаллы, которые вы разместили на своём пути, они помогут вам преобразиться, находите и имейте смелость их использовать. Возможно они были размещены на вашем пути кем-то другим, но, пришло время использовать все возможные преимущества.

Кристаллы не имеют владельца, ведь они были принесены из Дома. Вы все едины, вы неотделимы друг от друга. Когда вы вернётесь Домой, вы поймёте это, ведь вы будете чувствовать все то, что чувствуют все остальные. Происходило ли это на

Земле раньше?

Да, происходило, но не именно так как сейчас, ведь вы живете на планете несовершенства. Вы являетесь идеальным несовершенством света, любви и духа. Владейте этим. Примите это. Не думайте, что все в ваших руках, не привязывайтесь к кристаллам. Отпустите их с любовью и помните, что они принадлежат всем, не старайтесь овладеть ими, потому что это и является атрибутом третьего измерения, которое больше не работает в новом мире.

Помните, одно не обязательно лучше, чем другое, естественно вам это очень сложно понять, ведь вы так долго жили в полярности. Вы поднимались по лестнице вознесения, думая, что эти новые вибрации лучше, чем другие, более низкие.

Учась жить среди других ангелов из Дома

Сейчас возникла возможность перехода на следующую ступень для всего человечества. Мы часто напоминаем вам кем вы были в некоторых реинкарнациях, особенно в дни Лемурии. В Лемурии вы были очень простыми людьми. Вам не нужны были технологии – ваши сердца связывали вас.

Вы знали, что чувствует ваш сосед, потому что вы тоже это чувствовали. Когда вы настолько чувствуете друг друга, когда вы настолько сопереживаете за других, что войны просто не может быть, потому что в таком случае вы просто убивали бы самих себя. Но это то, что вы делаете на планете Земля прямо сейчас.

Вы настолько сильно притворяетесь независимыми друг от друга, что вы сами верите в это. Вы не отделимы друга от друга, это и есть тот ключ, о котором мы пытаемся напомнить вам и помочь понять. Это тот уровень понимания, который позволит всему человечеству ступить на новый уровень в новом измерении и пространстве, чтобы создать что-то действительно невероятное и волшебное.

Вы сами создали эту игру, но она подходит к новому повороту. Но, между тем, мы совершенно не волнуемся, потому что знаем – самые замечательные эксперты перехода уже занимают свои места во всему миру. Являются ли они вознесёнными мастерами? Нет. Они – это вы.

Вы и являетесь теми самыми вознесёнными мастерами которых вы так ищите. В вас скрыто так много. Да, мы знаем, вы обременены эго. И это мешает вам увидеть себя в истинном свете и понять, что вы не одиноки. Вы – боги; но не только. Вы учитесь жить среди других богов, других Ангелов, пришедших из Дома, находящихся прямо перед вами.

Чем лучше вы овладеете этой способностью, чем проще будет ваша жизнь. Вы сможете совершить этот великий переход с радостью и песнью в сердце, вместо страха. Это и есть те кристаллы, которые вы разместили на пути всего человечества, для всех энергий, которые вы пронесли через множество жизней. Сейчас у вас есть возможность обыграть их.

Так что тщательно выбирайте кристаллы, которые вы размещаете и затем отпускайте их, наблюдая, как вся планета постепенно повышает свои вибрации. Это уже происходит. Не верьте всему что вы видите. Верьте тому что чувствует ваше сердце, и вы начнёте приводить в равновесие энергии планеты Земля совершенно потрясающим образом.

С великой гордостью я приветствую вас и напоминаю вам кто вы есть на самом деле, держа зеркало перед вами, чтобы помочь вам вспомнить уважать друг друга. Подталкивайте друг друга и слаженно играйте вместе.

Я – Мерлия. Навещайте меня иногда.

* В переводе с Лемурийского Эспаво означает: «Спасибо за то, что принимаете свою силу».

~Соединяя Сердца~

Прекрасная Жизнь

От Барбары Ротер

Сегодня я ищу положительное в любой ситуации. Проблемы могут возникать, но, от меня зависит как я реагирую на них. Жизнь полна испытаний. Когда я решаю застревать в проблемах, я теряю радость жизни. Я привыкла чувствовать, что у меня есть контроль над собственной жизнью. Это может спровоцировать растерянность и стресс.

Сейчас я просто отпускаю все идти своим чередом. Я могу наполнить мой путь оптимизмом, но, в то же время я просто плыву по течению, помня, что, в конце концов все случается к лучшему. Все возможности открываются передо мной таким образом, что я могу выучить все уроки, которые жизнь мне предоставляет.

Я открывают для себя, что все возможно при любых обстоятельствах. Я отпускаю все ожидания и пытаюсь наслаждаться моментом, выражая благодарность жизни, которой я живу. Я выбрала оставить прошлое и двигаться вперёд, вместо того, чтобы застревать в трудных периодах. Я понимаю, что все, что происходит, просто часть моего существования.

«И это тоже пройдёт» – одна из моих любимых поговорок. Ее происхождение прослеживается к произведениям Персидской Суфийской Поэзии, таких поэтов, как Санаи и Аттар Нишапур. В преданиях сохранилась басня, в которой могущественный царь собирает мудрецов дабы придумать утверждение, которое могло бы поднимать ему настроение, когда он был опечален.

Жизнь не пытается вас сломать.

Все происходит для того чтобы произвести изменения в вашем жизненном плане. Прекратите пытаться контролировать неконтролируемое. Внешнее напряжение от различных ситуаций может привести к стрессу, депрессии, проблемами со здоровьем, и будет удерживать нас от того яркого света, которого мы заслуживаем, и глубоко внутри мы знаем это.

Стресс может превратиться в силу, когда мы знаем, как его использовать. Терпение – это добродетель, которую, вы возможно не будете испытывать постоянно во время трудностей, но, оно поможет вам держать ситуацию под контролем, вместо того, чтобы поддаваться эмоциям.

У нас есть выбор чтобы писать вас жизненный опыт при помощи осознания, любви, доброты и открытости миру.

Стресс может делать нас сильнее. Мне очень нравится история про маленького мальчика, который наблюдал как бабочка пытается выбраться из кокона, чтобы начать новую жизнь и улететь. Мальчик думал, что он может помочь бабочке, сломав ее кокон. Но, как только она была освобождена, она умерла очень быстро, к большому сожалению мальчика.

Бабочке был необходим этот стресс, она должна была выбраться самостоятельно, для того, чтобы обрести силу и укрепить крылья. Когда мы видим друга, или любимого человека, которые сталкиваются с трудностями, естественно мы всегда хотим помочь им их разрешить.

Мы можем поддержать их и выслушать, но они сами должны разрешить дилемму. Они должны сами достигнуть разрешения ситуации, что поможет им укрепить характер и обрести уверенность в себе, что, в свою очередь, послужит важным инструментом в возможных обстоятельствах, с которыми им еще предстоит столкнуться в будущем.

Попробуйте составлять лист благодарностей каждый день. Это согреет ваше сердце и вашу душу и гарантированно поможет вам забыть о всех волнениях. Это создаёт счастливую жизнь!

С любовью и светом

Барбара

© Espavo, espavo.org, 2000-2017 Эта информация предназначена для распространения и может свободно распространяться полностью или частично. Пожалуйста, указывайте ссылку: espavo.org Спасибо что помогаете распространять Свет!

 

http://forumlight.ru/viewtopic.php?f=5&p=134114&sid=439e0100cb022e5b6e6b38d027cfd18a#p134114

Choose your Reaction!
Оставить комментарий