Стив Ротер и Группа. МАНИФЕСТЦИЯ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ

0

СФОКУСИРУЙТЕСЬ НА ХОРОШЕМ СЦЕНАРИИ ПЕРЕХОДА В НОВУЮ ЗЕМЛЮ.

ЛЕМУРИЙЦЫ СТАНУТ ОТРАЖАТЬСЯ И ПРОБУЖДАТЬСЯ ВНУТРИ ВАС

Сейчас открываются такие возможности, которых никогда не существовало до этого: и сотворили их вы. Мы рассказываем о чем-то, за чем надо будет понаблюдать, ибо сейчас вы живете в потрясающие времена.

Много раз мы говорили о том, что Лемурия не утонула, она изменила измерение своего существования, или, как вы говорите, вознеслась. Но мы не сказали, что Лемурия существует и сейчас. Лемурия вернется, и вы сможете увидеть, как лемурийцы возвращаются в вашу жизнь.

Сейчас ваша вибрация начинает приближаться к уровню, которого достигли они, когда исчезли с поверхности Земли. На самом деле, сейчас ваши ожидания приближаются к их ожиданиям, и потому очень скоро ваши реальности начнут пересекаться.

Очень скоро Новая Лемурия станет частью игрового поля. Мы не имеем в виду, что из океана поднимется новый континент, ибо это не согласовывается с общим восприятием или ожиданиями. Сначала произойдет следующее: лемурийцы станут отражаться и пробуждаться внутри вас.

Вы начнете сталкиваться с теми, с кем были вместе во времена Лемурии. Вы начнете встречать новых людей, играющих значительную роль в вашей жизни и отражающих Бога внутри вас так, как вы не видели в течение долгого времени.

Вы будете встречать лемурийцев, которые ожидали вас в других измерениях времени и пространства.

Вы получите от них помощь, но не как от вознесенных мастеров, пришедших для того, чтобы вас вести. Напротив, они будут идти рядом, в каждый момент, помогая взращивать ваши ожидания. Они будут возноситься вместе с вами, они будут рядом для того, чтобы помогать вам и получать помощь от вас.

С великой надеждой Лемурийцы терпеливо ждали, когда вы достигнете этого уровня… и вот вы здесь.

ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ — ТЕЛО НЕСЕТ В СЕБЕ БОЛЬШЕ СВЕТА

В течение последующих нескольких лет вы увидите эволюционные изменения в глобальном масштабе, и на них обратят внимание даже представители вашей медицины. Эти перемены уже происходят, но вам потребуется время на то, чтобы осознать их, зарегистрировать и, наконец, придать гласности через ваши медицинские журналы.

Но они уже происходят сейчас, и вы увидите эволюционные изменения, каких вам никогда не доводилось видеть.

В первую очередь, они коснутся сознания. Вы заметите, что люди на вашей планете начнут терять вес, поскольку потеря веса становится популярной. Это подтвердят ваши ученые, и все же привычка жить по принципу «толкать — тянуть» будет сохраняться еще некоторое время.

Будут моменты, когда люди, начав движение в этом направлении, вдруг совершат скачок обратно. Это связано с тем, что заземление прекрасно и необходимо, и тело может сопротивляться разрыву связи с Землей.

Итак, по мере того как вы двигаетесь в эфирное состояние, ваше тело будет оказывать сопротивление. Но в целом, вы уже несете в себе больше световой энергии, чем когда бы то ни было раньше, и это однозначно повлечет глубокие эволюционные изменения в физическом теле.

Полная и долгосрочная картина происходящего говорит о том, что вы окажетесь в эфирном состоянии уже довольно скоро. Когда именно это будет? Мы не можем сказать. Нам бы хотелось сказать, что это определенно произойдет в течение вашей жизни.

Но, учитывая нынешние скорости, дело не в этом, и вы уже потратили на это много жизней.

МАНИФЕСТЦИЯ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ

В пятом измерении мы можем очень быстро творить своими мыслями, но иногда кажется, как будто девять из десяти мыслей положительные, связаны с изобилием или чем-то вроде этого, а одна из десяти — это страх, и последняя, кажется, манифестируется гораздо быстрее, чем остальные девять положительных мыслей.

Хранитель использует очень интересный способ для иллюстрации этого процесса. В самом начале своего обучения, когда Хранитель был еще совсем молод, были времена, когда он изучал гипноз, а также различные целительные техники.

Тогда он делал это не для того, чтобы помочь человечеству, а для того, чтобы улучшить продажи на своей работе. Он учился положительным аффирмациям и изучал силу позитивного мышления. Бывало, он писал на своем зеркале короткое утверждение, гласившее: «Я замечательный. Я красивый. Меня все любят».

Он заходил в ванную комнату рано утром и читал его себе десять раз. «Я замечательный. Я красивый, и меня все любят». Он повторял эти слова снова, и снова, и снова, поскольку в одной книге он прочитал, что, поступая таким образом, он может стать замечательным, красивым и любимым.

Но мы скажем вам кое-что еще, поскольку процесс творения не так прост. Как вскоре выяснил Хранитель, стоя утром в ванной комнате, иногда еле продрав глаза от сна, и проговаривая: «Я замечательный. Я красивый, и меня все любят»…

В этот момент где-то в глубине у него раздавался тихий голос, шептавший: «Это полная чушь!» И что, как вы думаете, реализовалось? Те фразы, которые он повторял изо дня в день, или та эмоция, которая стояла за утверждением о том, что «Это полная чушь!»?

Так что, пожалуйста, поймите, когда вы занимаетесь манифестацией, в этот процесс вмешивается ваша эмоция. Вот почему мы скажем вам, что вы всегда реализуете свои самые глубокие страхи. Вы не можете с этим ничего поделать. Это одна из самых мощных эмоций, которые существуют на планете.

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ФОКУСИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МЫСЛЯХ

Мы скажем вам, что ваши слова играют очень важную роль, поскольку именно их слышит ваш Дух — вибрацию. Чтобы привести пример, скажем, что просьба о чем-либо на самом деле является утверждением о недостатке чего-либо.

Подобным утверждением вы можете создать лишь еще больший недостаток. Самые великие слова, которые вы можете использовать для творения, это слова благодарности. «Благодарю вас». Мы также очень кратко поговорим об одном процессе, который вам нужно понять.

Поскольку даже если, как вы сказали, вы вступили в пятое измерение, даже если вы находитесь в состоянии усовершенствованного творения, все равно существует небольшая временная задержка.

Она стала очень короткой, но является вашим защитником. Причина в том, что вы еще не являетесь хозяевами своих мыслей. Если бы вы манифестировали каждую мысль, которая приходит вам в голову, на Земле бы начались большие неприятности. Поэтому до сих пор существует короткая временная задержка в реализации ваших творений.

Смысл в том, чтобы научиться использовать эту временную задержку.

Мы также скажем вам, что в настоящий момент вы не контролируете то, что приходит вам в голову. Вы являетесь частью вселенского подсознания, мысленного потока, который содержит в себе множество мыслей. Вы не несете ответственности за то, чтобы попытаться сфокусироваться только на положительных мыслях.

Если вы будете совершать подобные попытки, в вашей голове вновь раздастся тот тихий голос, говорящий вам: «Из этого ничего не выйдет».

Поэтому мы просим вас не беспокоиться о том, чтобы пытаться контролировать те мысли, которые проходят через ваше сознание. Переживайте все разнообразие воспринимаемой вами красоты и эмоций, приходящих к вам.

Позвольте себе чувствовать все это, поскольку вы — Дух в человеческом обличий. Вы — Духи, населяющие эти временные биологические пузыри. В этом красота ваших возможностей. Чувствуйте все. Мы просим вас стать хозяевами своих мыслей.

Это не означает, что вы должны ограничивать то, что проходит через ваш разум. Это означает, что вы можете выбирать с осторожностью и осмотрительностью то, что в нем останется. И если в любой момент вашей реальности вам не нравится, что вы создали, имейте смелость выбрать еще раз.

Стив Ротер и Группа «Итак я — Бог. Что дальше?»

https://www.facebook.com/search/top/?q=%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%82%20the%20frequency%20keepers

Choose your Reaction!
Оставить комментарий