КРАЙОН «ОТКРЫТИЕ 2017: О СОБСТВЕННОМ ДОСТОИНСТВЕ» 25.08.17

0

 

 

 

Крайон: ОТКРЫТИЕ 2017: О СОБСТВЕННОМ ДОСТОИНСТВЕ

Iureli: В этом коротком, но ёмком послании (на летнем ретрите «Открытие 2017») Крайон помогает нам понять причины и барьеры в том, почему мы никак не выберемся из самоуниженности, из восприятия какой-то внутренней «недостойности».

Крайон вместе с нами прорывает эти барьеры и помогает открыть эту дверь, давая нам энергию, чтобы мы осознали собственное достоинство. И пусть перевод данной аудиозаписи ченнелинга Крайона с сайта Ли Кэрролла поможет нам воспользоваться этой помощью и выйти на новый уровень восприятия себя.

Этот живой ченнелинг был дан в Кананаскисе, Альберта, Канада, 25 августа 2017
Аудиозапись послания «DISCOVERY 2017: #3 — FRIDAY — MINI»:

http://audio.kryon.com/en/Discovery%28mini%293.mp3

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Это третий ченнелинг данной серии, в ходе события, называемого «ОТКРЫТИЕ».

Несколько лет назад мой партнер помогал в написании книги, которая называлась «Дети индиго». [Ли Кэрролл вместе со своей женой написали вообще самую первую книгу о таких детях, и сам этот термин «дети индиго» придуман ими.

Ли Кэрролл очень интересно описывал это: «индиго» — это не цвет ауры, как принято почему-то считать у наших эзотериков, а это — тот цвет, в котором видела их его жена, обладавшая такой способностью: визуализировать человека в определенном цвете, и даже успешно исцелять его, исправляя цветовые загрязнения в этой визуализации]. И эта книга стала общепризнанной и попала в мейнстрим, кстати говоря, даже не среди эзотериков. Она описывала новый тип сознания, приходящего на планету вместе с детьми. Это явилось подлинным началом, предвестником предстоящего Сдвига.

Из-за того, что уже существовал потенциал Сдвига, то есть того, что человечество не погубило бы себя, — пришли некоторые процессы, начавшие переход на новую ступень в эволюции человечества. И дети начали меняться и становиться другими, как бы в предвестии этого. Одним из распространенных свойств у таких детей с новым сознанием является их восприятия себя отличающимися от других.

И это отличие часто проявляется в том, что они немножко… слишком «своенравны». И давайте я опишу вам это.

Почему вы не считаете себя достойными

Они рождались, уже зная о том, что «они достойны быть здесь», а вот вы — еще нет. Дорогие мои, это всё из-за того, что несут ваши Акаши; из-за тех систем, в которых вы участвуете в вашей Культуре; и даже из-за того, что вам говорили ваши мамы и папы. Вы ни за что не выкрикнете, стукнув себя в грудь: «Я достоин быть здесь!» [Крайон, с усмешкой:] Потому что ваши друзья тут же разбежались бы после этого.

Есть нечто такое, что скрытно прячется в каждом из присутствующих здесь, и во многих читающих и слушающих: это — такое ощущение, что вы якобы «не достойны»…

Так вот, старая душа, откуда это берется, по-настоящему?

С чего бы это: ты приходил бы в этот мир с таким чувством, возможно, что ты не достоин быть здесь? Что бывало с тобой, дорогой Работник Света, в тот момент времени, за все прошедшие тысячелетия, когда ты пробуждался к прекрасной истине о Любви Бога? Что ты делал с этим? Некоторые из вас становились шаманами, и мы уже рассказывали об этом. Большинство из вас попадали в систему, которая создавала затем для вас огромные трудности.

Что же это была за система?

Несмотря на то, что слова «монах» и «монахиня» почти-что ничего не значат для вас сейчас, позвольте сказать вам кое-что: Если бы вы сделали выборку среди всех присутствующих на планете сейчас Работников Света — то вы обнаружили бы огромную диспропорцию в том, насколько много среди них незамужних и неженатых! Или тех, кто пробовали вступить в брак, но у них не получилось.

И это — результат тех обетов, которые вы на себя брали, на протяжении многих воплощений! Это такое безопасное потаённое место для вас — чтобы любить Бога…

Нет никого, кто видел бы тебя в таком виде: надевшим специальные одежды, как бы произнося: [Крайон, торжественно, словно давая клятву или обет:] «Я — духовный. Я принимаю посвящение. Я даю обет безбрачия [усмешка Крайона], и остаюсь монахом или монахиней на всю свою жизнь!»

И вот, вдруг, ты приходишь в нынешнее воплощение, не подозревая, что имеются остаточные явления, последствия от того, что ты принимал такие обеты… — а они, вдруг, возвращаются к тебе!

Одним из таких принятых на себя обетов, является и то, что ты «не достоин». Вы знали об этом? [Крайон, суровым голосом:] “Только лишь Бог достоин — а люди нет. Тебе положено униженно склоняться пред Богом. Ты не можешь даже говорить с Богом напрямую: тебе нужно обращаться к нему через кого-то другого, кто является «более духовным», кто стоит «выше тебя» по иерархии, в этой системе.”

Остаточные явления

И вот теперь, ты оказываешься здесь, в нынешней энергии. И теперь ты учишься не только Любви Бога, которую ты так хорошо знал, но также и тому, что ты можешь говорить напрямую с Богом, который внутри. Внутри!

И вот, ты здесь — достойный… от рождения!

Некоторых из вас стремятся опять затянуть прямо в ту систему, частью которой вы были когда-то, и она не работала: Кое-кто из вас восстал против этой системы: поскольку интуитивно через свою энергетику ты уже знал, что она «не будет работать!». А у кого-то из вас члены семьи и по сей день злятся за то, что ты вышел из той духовной системы, в которой они остаются, и в которую верят.

И они приставали к тебе всю жизнь, стараясь вернуть тебя назад «в свои пенаты». И ты знаешь, не так ли, что если ты не вернешься, то попадешь потом в ужасное место, в котором тебе предстоит «гореть заживо» каждый день — и это то, что «Любовь Бога уготовила для тебя»?

А ведь они-то по-прежнему верят в то, что тот Бог, который сотворил всё из чистой Любви, и поместил любовь в тебя, и сострадание в тебя — что он собирается потом осудить тебя?.. Я скажу в очередной раз: «Осуждение — это «человеческое», а никак не божественное!» И однако же, это застряло в них, не так ли?

И потому очень многие из вас идут сейчас своими путями, скрытыми от других, приватными путями, и вам вовсе не хочется, чтобы о них знали бы многие. А некоторые из вас уже выбрались из своей каморки — [Крайон, с юмором:] «каморки Работника Света». И вы уже проявили своё: «Я верю в то или в это!…», — и уже потеряли из-за этого многих своих друзей и даже семью.

Аксиома признавания

Я снова скажу вам, вот что: «Вы «сейчас» находитесь в Семье. Здесь и есть — ваша Семья!..» И именно поэтому, в эти краткие минуты, я хочу преподать вам одну аксиому, — а затем мы кое-что сделаем с вами совместно… Вот, эта аксиома:

—Дорогие, те вещи, которым вы обучаетесь в эти дни — от самых «элементарных» до очень и очень «продвинутых» — не могут быть вами получены… без того, чтобы вы признали бы кое-что, прямо сейчас… без того, чтобы вы поняли бы кое-что, прямо сейчас. Всего лишь два слова… И держу пари, что вы уже догадались, что это за слова: «Я Достоин!»

Вне зависимости от того, о чем вы слышите с этой сцены, или «о чем» вам рассказывают другие… вне зависимости даже и от того, о чем я рассказываю… — Я всё время вынужден стучаться в эту «закрытую дверь», так же, как и другие. И это — дверь «недостойности». Как много на ней замкόв, на которые она заперта сегодня, дорогие:

Ты можешь говорить, что ты уже готов — но остатки всё еще там: в твоем уме, в твоих записях Акаши. И они говорят: «Вещи не могут работать таким путем, как ты говоришь!» И даже если «ты знаешь, как на самом деле», и чувствуешь и знаешь подлинную правду, дорогой человек, но остатки часто говорят тебе: [Крайон, едва слышным шепотом:] «ты не достоин»… Помните: это — НЕ «достоинство»!

И это не какой-то эгоизм — это правда. Быть «достойным» означает, что ты был рожден великолепным — потому что в тебе есть частица Бога. А что значит «великолепным»? Это значит, что ты являешься сбалансированным человеческим существом, способным к состраданию. 

Ты обладаешь способностью управлять своим телом и теми вещами, благодаря которым ты можешь быть сбалансированным и сострадающим, — чтобы распространять свет и помогать. Вот, в чем это великолепие! Великолепие вовсе не в том, чтобы стать кинозвездой или известным политиком. Это — совсем иное великолепие, это поистине прекрасное, мощнейшее великолепие: Помогать своей Планете! Вот, в чем Великолепие.

●●●

Я собираюсь попросить вас произнести кое-что, вместе со мной… причем, мы сделаем это трижды. И, пожалуйста: не делайте этого, не вникая в смысл произносимого! Я приглашаю тех, кто читают и слушают, присоединиться к нам также. Или, если ты Работник Света и старая душа, и ты знаешь, что ты им являешься — то ты тоже можешь участвовать.

Мы собираемся произнести вместе с вами слова: «Я достоин!». Присоединяйтесь к нам, если пожелаете. Давайте сделаем это сейчас. Готовы? [Крайон, набрав воздух, медленно и с достоинством произносит раздельно:]

— Я Достоин! [и присутствующие произносят это совместно с Крайоном]

Тот звук, который вы при этом создаете, это — энергия. Этот язык понятен всему окружающему и твоему телу. Ибо это вновь улавливается твоим ухом и возвращается в него. И твое Врождённое слышит это.

И твоя Душа начинает со-вибрировать с истинностью этого: [Крайон, «рассуждая» как бы от имени тонких тел:] «Понимают ли они под этим именно то, что произносят, или же — нет?» Давайте сделаем это еще раз: [Крайон, откуда-то «из глубины», более низким вибрирующим голосом:]

— Я ДОСТОИН! [и все произносят это вместе с Крайоном]

Врождённое начинает уже в это верить. 

Прислушайтесь: [Крайон, как бы от имени самого Врождённого:] «Ведь было же Намерение перед этим, только оно не было выражено словами… Ого! А что, если они реально имеют в виду именно это?» А что, если бы на этот раз наконец-то эта дверь была бы разрушена, и все замкú «сгорели и улетучились» бы?

И с расстояния вы могли бы наблюдать то, как они «сгорают» — потому что это больше никогда не вернется назад! «А вдруг они действительно имеют в виду именно это?! Давай-ка выясним…» И в третий раз: [Крайон, уверенно провозглашая:]

— Я Д О С Т О И Н ! [повторяем вместе с Крайоном]

Кажется, небольшое упражнение, всего пара слов — а вы уже способны почувствовать Отличие!

Скольких из вас учили тому, что «ты уже с рождения грязен»? Это — не так,и теперь ты уже знаешь это. Скольких из вас учили тому, что «ты должен униженно склоняться пред Богом»? И это — не так, теперь-то ты уже знаешь об этом. Эта дверь пала уже для очень многих, имеющих чистое Намерение.

И вследствие этого те вещи, которые происходят на этой сцене и за её пределами, о которых наше Учение — с этого момента будут восприниматься, будут «слышаться твоими ушами» уже совсем по-другому,с совершенно другим сознанием. Потому что теперь: ТЫ ДОСТОИН — воспринимать их! И все те блоки, которые были у вас в прошлом, которые не могли вам даже позволить согласиться с некоторыми из этих вещей — теперь обрушиваются перед вами!

И вслед за этим приходит изменение в вашей жизни, дорогие!

Следите за тем, «что» вы говорите… взвешивайте свои слова с осторожностью… Потому что некоторые из них вы говорите просто «по-привычке». [Крайон, с усмешкой:] Когда кто-нибудь дарит тебе подарок, то твои родители научили тебя говорить в ответ: «О, не стоит! Я не заслуживаю этого…» [смех Крайона].

Следи за своими словами, и скажи вместо этого: «Я так благодарен тебе за этот великолепный подарок!», — и ни на мгновение даже не вспоминай о привычке, перешедшей к тебе от родителей, «из вежливости»… Потому что твои слова — это управитель. И твое Врождённое слушается всего, что ты говоришь — воспринимая это как команды, как инструкции для тела, — точно так же, как гомеопатию.

То, «что» вы говорите, является инструкциями!

[Крайон, почти шепотом:] И это так…

Крайон
_____________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс. Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа сайта: http://kryon.su/?page_id=392

Спасибо тем, кто мне благодарны, и поддерживают эту работу…

http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=2&t=2091

Choose your Reaction!
Оставить комментарий