Желаем всем созревшим Землянам обрести крылья…

0

~ Мераб «Крылья»

Сейчас мы в серии «Крылья».

(начинает играть музыка)

Это значит, что после стольких лет раскрытия, позволения и смеха над собой мы, наконец, добрались до той точки, где мы можем просто воспарить. Мы воспарим. Что значит расширимся.

У человека по-прежнему будут дни паники, беспокойства или просто раздражения. Тогда вы делаете глубокий вдох, как сейчас — я почти что слышу, как человек кричит здесь на заднем плане — вы делаете глубокий вдох и осознаёте, что всё это лишь большая, длинная история. И тогда вы чувствуете свои крылья — я говорю это в буквальном смысле.

Вы чувствуете свои крылья.

На некоторых из наших предыдущих встреч я говорил, что у вас есть энергетические крылья. Ваша спина и плечи — самая чувствительная часть вашего тела. Я говорю не о больших оперённых крыльях, а о способности расширяться, раскрываться. Вы просто делаете глубокий вдох и позволяете.

Вы думаете: «Но я не знаю как». Нет, знаете. Это просто часть истории. «Однажды я вырастил крылья — крылья, позволившие мне расшириться, больше не боясь жизни, больше не боясь взлететь, я перестал удерживать себя под потолком просветления из крыльев. Я просто это сделал».

Сделайте глубокий вдох и в своей большой и длинной истории перейдите к главе, где вы просто позволяете крыльям расправиться.

Эти крылья могут пронести вас через любое восприятие — например, страха, сомнения, опасности — через любое ваше убеждение, с которым вы не можете совладать в своем уме, не знаете, что делать дальше. Просто почувствуйте, как ваши крылья раскрываются и уносят вас за пределы.

Да, — я обращаюсь к сидящему здесь человеку — да, будут дни, когда… будут просто паршивые дни. Они просто являются частью большой и длинной истории, и это нормально. Это нормально. И есть Мастер с крыльями. Не пытайся бороться, не пытайся преодолеть сомнения, неуверенность и страх. Не делай никаких попыток, просто пойми, что это лишь одно из «и», один из множества способов восприятия реальности.

В этой серии, в этом году, который мы проведём вместе, ты начнёшь по-настоящему всё это переживать. Вместо того чтобы говорить о Позволении, ты позволишь себе его почувствовать. Вместо платоновских разговоров о просветлении ты на самом деле его переживёшь.

Не нужно думать о радости, она на самом деле здесь.

Порой опыт, который будет приходить к тебе в этом году, будет до чёртиков тебя шокировать, потому что он очень реален. То есть он действительно будет реален.

Иногда раскрытие осознанности будет тебя ошеломлять. Ты будешь сомневаться, смогут ли твои тело и разум с этим справиться. Это потрясающе — опыт вместо разговоров.

Да, ты сможешь с ним справиться, особенно если сделаешь глубокий вдох и почувствуешь крылья истинного Мастера.

Мы переходим из аудитории, где проводятся лекции, в настоящий, содержательный, жизненный опыт, полный интереса и радости.

Ты меняешь историю, переписываешь её, и вдруг в более поздних главах вашей большой истории понимаешь, что теперь являешься её соавтором. Человек, ты соавтор следующей главы.

У тебя есть знание и ощущение, что была книга — большая и толстая книга твоей жизни, но ты не мог толком ничего сказать о том, что в ней написано. Это меняется.

Недавно мы говорили об этом в Кихаке — это называется «сосуществование». Мастер и человек. Ты поймёшь, что не доверял себе написание этой истории, следующей главы.

А теперь я обращаюсь к тебе, Мастер, Я Есть, ты сейчас пишешь и живёшь в следующих главах — в главах о свободе, в главах о настоящем жизненном опыте. Это не просто обычный ежедневный монотонный опыт, а настоящий жизненный опыт.

В этом и заключается разница. В этом и заключается сейчас разница — ты принимаешь в этом участие.

Так кто же здесь сейчас сидит?

Что произошло во время этого мераба?

До какого процента мы поднялись?

Правильнее всего сказать — кто-то очень близко к этому подошел — вы на 100 процентов человек и на 100 процентов Мастер. Вы и то, и другое. Вы не конфликтуете друг с другом. Вы не пытаетесь прийти к 20 процентам человека и 80 процентам Мастера, вы и то, и другое, вы сосуществуете. Вместе.

Давайте сделаем глубокий вдох.

Пролетите сквозь страхи. Пролетите сквозь ментальные страдания. Пролетите сквозь эмоциональные проблемы. Не останавливайтесь, чтобы их понять или проанализировать. Больше не бегите от них. Пролетите сквозь них.

Поначалу будет немного страшно, потому что покажется, что вы летите прямо в ловушку к пауку. Но вы поймёте, что возникает импульс, скажем так, страсти, энергии — почти сознания, но не совсем — возникает движущая сила, импульс, который проносит вас сквозь даже самые глубокие страхи.

Больше не избегайте их, но и не останавливайтесь для их анализа. Пройдите сквозь них.

Во-вторых, осознайте, что это одна большая история, но теперь вы её соавтор. И я говорю «соавтор», потому что Мастер по-прежнему будет писать свою часть. Но теперь ты, человек, будешь писать с ним вместе, будешь принимать в этом участи. Вот два основных пункта.

Давайте вместе сделаем хороший глубокий вдох. Вместе сделаем глубокий вдох.

(музыка заканчивается)

Время праздновать, дорогая Шамбра.

Время праздновать. Распахните крылья и полетели. ~

Мераб «Крылья» (на английском) на ютубе:

 

 

 

 https://www.youtube.com/watch?v=FYwd067O20c

Choose your Reaction!
Оставить комментарий