Мetasintez -ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на октябрь 2017 г.

0

 

 

 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на октябрь 2017 г.

Сентябрь месяц преподнес всем нам множество климатических сюрпризов в виде сильнейших ураганов и землетрясений. Это было частично связано с дисбалансом взаимоотношений между высшими и низшими энергетическими слоями.

Как вы помните, в сентябре энергетики Великого Центрального Солнца и нашего светила были довольно уравновешены, и Солнце вполне уверенно ассимилировало программы из Центра Галактики. Энергетика Земли отставала от этого тренда и довольно сильно «проседала». Можно было предположить, что такой «диссонанс» вызовет неожиданные последствия, что и произошло.

В октябре указанный энергетический «диссонанс» продолжится, и даже в более выраженном виде. Энергетика Земли продолжит нисходящий тренд, погружаясь в слои прошлого опыта и вызывая дальнейшие трансформации планетарных Хроник Акаши, а также Хроник Акаши человечества.

Поскольку трансформации происходят под сильным воздействием энергий из Центра Галактики, прошлый опыт будет калиброваться на предмет выбора тех информационных записей, которые могут быть использованы в новом цикле.

Конечно, этот процесс не может не затронуть каждого человека, поскольку индивидуальные Хроники тесно связаны с общечеловеческими Хрониками Акаши.

Сознание продвинутой части человечества будет синхронизироваться с энергиями и программами Великого Центрального Солнца, тогда как сознание обыденного человека будет занято проработками подсознательного. И мы снова увидим «ножницы» между сознанием относительно небольшой группы людей, идущих в «ногу со временем», и сознанием масс.

Понятно, что это чревато серьезными расхождениями в убеждениях, мировоззрении, схемах поведения и т.д. Крупные государственные эгрегоры, в основном, будут фокусироваться на проблемах выживания и сталкиваться между собой на двух нижних чакрах, т.е. «расталкивать друг друга локтями», чтобы «занять место под солнцем».

Прискорбно, но творческая энергия эгрегоров также будет направлена на оправдание агрессивной позиции. Деление на «своих и чужих» усилит эти регрессивные тенденции.

Итак, в октябре (опять и опять) можно ожидать усиленного процесса отработки прошлого опыта каждым или почти каждым человеком. При этом основная работа будет проходить с плотно-эфирными и физическими телами. Это всегда болезненный процесс как в прямом, так и в переносном смысле слова.

Болезненный – значит, возможны заболевания, связанные с нижними чакрами, например, заболевания органов малого таза и брюшной полости. Астральное (эмоциональное) тело будет фокусироваться также на двух нижних чакрах, а, значит, возможны всплески сильных негативных эмоций, страхов, фобий и так далее.

Ментальное тело также будет лихорадить, поскольку при разбалансированном эмоциональном теле очень сложно удержать баланс между умом и сердцем.

В октябре сильно проявят себя две Стихии – Земли и Воды. Далее следует Стихия Воздуха. Эзотерически первые две Стихии создадут условия, в которых человек будет вынужден вплотную заниматься земными делами и проблемами, а также собственным подсознанием. А Стихия Воздуха взбаламутит ментальный слой, вынуждая нас менять устаревшие убеждения и ментальные установки.

Если посмотреть на Солнечную систему, то с ней все в порядке. Галактические энергии ассимилированы Логосом Солнца и Логосами планет, однако, Логос Земли пока еще немного отстает от графика, отсюда и необходимость целенаправленной работы с планетарными Хрониками Акаши.

Можно сказать, что внутри Солнечной системы информационно-энергетические потоки сбалансировались, создавая прекрасные условия для реализации новых программ.

Поскольку октябрь управляется созвездием Весов (Кардинальный крест, Воздух и планета Венера), происходящие в этом месяце процессы будут направлены на достижение баланса на всех возможных уровнях. Причем баланс, как правило, вначале достигается в самом тонком, а потом транслируется в более плотные слои, которые одновременно вычищаются и осветляются.

Энергии Венеры указывают нам на то, что все процессы должны происходить из понимания Единства (Любви), т.е. из более высокой гармоничной точки. Над Весами стоят два созвездия Высшего Зодиака – Волопас и Ворон. Волопас инициирует процессы осознания в широких массах людей, а также поляризует понятия, чтобы в них разобраться и сделать правильный выбор.

Ворон, отвечающий за трансформацию смыслов и новые информационные программы, расширяет поле сознания, позволяя нам преодолеть прошлые ограничения. И это радует!

Татьяна Золотухина

29.09.2017

http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_2017_09_29.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий