Прогноз Хроник АКАШИ на ОКТЯБРЬ 2017

0

Энергия в этом месяце будет оптимистична и продуктивна.

Многое прояснится.

Останется всего несколько мест, где могут остаться секреты. Если на данный момент есть что-то, что скрыто от вас в вашей жизни, то оно так или иначе проявится. У вас будет четкое представление о том, с чем вы работаете, и ясное понимание, что с этим делать.

Это похоже на ситуацию, когда вы работаете вместе, нашли свой ритм, и теперь можете шутить друг с другом. Работа тяжелая, но вы чувствуете что не один, что вы вместе, и это воодушевляет. Этот месяц принесет также чувство доброжелательности и товарищества.

Если рассматривать весь год как «марафон», в котором вы бежали = упорно работали с личными и коллективными проблемами. То энергию в этом месяце можно рассматривать как время, когда у вас открывается второе дыхание.

Теперь у вас есть хороший темп и чувство ритма.

Ваше тело, ваш ум и ваш дух со-настроены с этим ритмом и наслаждаются им. Это отличное время для взаимодействия с другими людьми. Настало время перейти к решению тех задач, которыми вы занимаетесь.

Энергия в этом месяце будет поддерживать вас всеми возможными способами. Энергия в этом месяце не устранит и не уменьшит проблему. Вместо этого она предлагает поддержку, чтобы вы могли справиться с задачей.

http://akashy.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий