Открыт Портал мощных энергий 10:10:10

0

 

Для тех, кому важно, это необычный День 10:10:10 —
Открыт Портал мощных энергий!

Делаем глубокий Космический Вдох…

Эта Энергетическая Волна уже Здесь! Она сильно ощущается, особенно для тех , кто вовлечён в динамику изменений своего сознания, кто находится в Переходе…

Отпускание старого, сброс балласта, расширение внутреннего пространства, которое достаточно освобождено… Синхронизация с новой волной позволяет сонастроиться с новыми начинаниями — засев и закладка нового фундамента.

Эта динамика связана с Новым Сознанием; старые статичные энергии (записи и привычки) могут конфликтовать с новой волной, но важно держать баланс, особенно в такие дни.

Напоминание, как лучше справиться тем, у кого уже есть свой опыт или рекомендации для тех, у кого его нет.

Есть замечательная метафора Крайона — «отцепите старые вагоны»! Это означает: не оглядываться назад, не бежать вперёд, держать себя в центрированной позиции (не завязывать себя на вчерашнюю логику и оценочные суждения, там много старой энергии).

Начальная фаза Волны — лёгкая, тёплая, искристая, нежная, но ощутимая, динамичная, вдохновляющая (у несбалансированных людей может вызвать эйфорию)…

Приподнятое настроение во второй фазе сменяется падением. Это связано с тем, что новые энергии вытесняют в нашем сознании старые и входят в конфликт. Опять же, в падении держим фокус на внутреннее Я.

Если вы сжимаетесь от дискомфорта, то сила сопротивления усиливает конфликт, вызывая беспричинную тревожность (на самом деле, усиливаются все негативные эмоции или мысли, от которых вы ещё не освободили своё сознание).

И несмотря на страх, напряжение или смутное закручивание — самое время выдыхать всё, что вам не служит! Космический Вдох и Человеческий Выдох от всей Души поможет более интенсивно прочистить/продышать всё застревающее…

Присутствие! Отпускание! Принятие!

Эти три важных Ключа позволяют управлять внутренним состоянием, обучают нас управлять и сотрудничать с новыми энергиями, чтобы крышу не снесло…????
Дайте Позволение новым энергиям служить вам наилучшим образом!

Светлана Ория

Choose your Reaction!
Оставить комментарий