Тобиас. Работа с Новой Энергией

0

~ Старое человеческое сознание …

В старом человеческом сознании есть динамика, в которой люди верят, что они должны зарабатывать. Зарабатывать.

Они должны бороться, они должны проходить через некоторый тип — что бы вы назвали — боли, является она ментальной или физической. Но они должны приложить определённое количество энергии, чтобы развиваться или расти или преуспевать, и должен быть тип борьбы, ассоциирующийся с этим.

Если это не было вызовом, то энергия или результат не имели ценности. В этом старом человеческом сознании люди проводили себя через грандиозные трудности для чего-то, что в действительности является довольно простым.

В новом сознании, Новой Энергии, это касается получения. Получения. Нет причины/результата, нет вложения энергии ассоциирующейся с полученной энергией.

Получение в Новой Энергии может быть действительно улицей с одним направлением движения. Это не должно быть обоюдным. Другими словами, Новая Энергия, новый дух, придёт к вам без делания чего-то, без вашей жертвы, без вашего моления часами, или медитации, или чего-либо, подобного этому.

Теперь, это очень простая, но всё же странная динамика.

Вас учили, и физика и верования Земли были оформлены таким путём, что всегда присутствует обмен энергий. Чтобы получить что-то, вы должны отдать что-то, или, если вы получили сначала, то затем вы должны отдать позже. Эта динамика не приложена в Новой Энергии.

Получение открыто, это без условий, это доступно, и ничего от вас в ответ не просится. Получение приходит из широкого разнообразия различных источников. Прежде всего, это приходит от вас, вашего целого Я, не просто человека, а всего вас. Вы выбираете служить себе, когда вы позволяете это.

Получение идёт от ваших животных, иногда от людей, от ангельских корреспондентов, которые всюду вокруг. Получение идёт из широкого разнообразия мест и измерений. Это просто касается энергии — сырой энергии — входящей для вас, входящей поддержать ваше сознание. Помните, сознание это не энергия.

Энергия там, чтобы помочь сознанию проявлять свои самые грандиозные желания. Вы нарушили течение энергии в старом человеческом сознании из-за системы верования, которая была настроена долгое время назад так, что для того, чтобы получать, вы должны стоить этого, вы должны страдать, вы должны заработать это.

Но получение в Новой Энергии так же просто, как делание вдоха, так же просто, как позволение, и вы не должны ничего отдавать взамен. И это также выглядит, как странная парадигма. Старое человеческое я говорит: «Но я должен дать что-то взамен». Нет. Верите ли вы или не верите, нет.

Вы не должны даже делиться никакой вашей мудростью, никаким вашим изобилием. Вы можете, если вы выберете, но это не требование в Новой Энергии.

Имеются громадные многомерные энергии высшего сознания, которые хотели бы быть в вашей жизни, которые хотели бы поддержать вас, которые хотели бы подбодрить вас, которые хотели бы быть с вами здесь прямо сейчас — идущие от вас, снаружи, от духа, от дэвов природы, от воды, от Гуань Инь, отовсюду.

И сегодня, я спрошу вас, дорогая Шамбра, пока мы сидим здесь, в Сервисном Центре Шамбры, можете ли вы действительно позволить себе получать? Чистая энергия, энергия без условий, энергия без расписания, энергия, которая просто в чистом естественном виде ожидает войти в вашу реальность.

Может ли вы получить это? ~

Тобиас, Шоуд 06, Работа с Новой Энергией, 02.02.2008

Иллюстрация к статье: Melody of Love by Brian Exton www.picturerealm.co.uk

Мелодия любви от Брайана Экстон www.picturerealm.co.uk

Choose your Reaction!
Оставить комментарий