Астрологический прогноз на ноябрь 2017-го года

0

В старину арамеи называли ноябрь — Мархешван, что в дословном переводе означало — горький, и действительно в ноябре травы становятся горькими, а в библейском значении 12 колен израелевых делили зодиак и восьмому знаку достался Дан, который язвит ногу коня…

Несмотря на то, что Солнце в Скорпионе всегда эмоционально, тем не менее этот ноябрь вносит много ясности и здравых рассуждений — это связано с прохождением Меркурия по знаку Стрельца, непосредственно, он зайдёт в этот знак 6-го ноября, до этого, то бишь 1-3-го ноября транзитная луна в Овне успеет наломать дров, соединяясь с ураном и дерясь с марсом в весах, нежелательно в эти дни форсировать события (они и сами будут валиться, как снег на голову). Конфликтное время

4-ноября полнолуние с луной в Тельце: прекрасно для всего, что приумножается, например стрижка волос для густой шевелюры или открытие банковского счёта, покупка жилья и переезд, посадка растения… (телец это плодородие во всех его проявлениях, с мая 2018-го года по 26-й год, уран заходит в знак Тельца — нас ждут великолепные открытия в сфере биотехнологий и вообще это будет время мирного земледелия)

8-го ноября Венера переходит в знак Скорпиона и 13-го ноября соединяется с транзитным Юпитером в 8-м градусе Скорпиона, это Плутонианский градус страстности, неприятностей, однако для начальных Скорпионов, Рыб и Раков этот день может дать хороший шанс к успеху, поскольку малое счастье (Венера) и большое (Юпитер) соединились и создают мощный конгломерат энергий.

Венера проходя по Скорпиону пробуждает желания, чувство неопределенности и состояние стресса, а присутствие Юпитера может подталкивать к экспансии чувств.

Чем сильнее чувства – тем насыщенней период, «всё или ничего»! Венера в Скорпионе порождает контрасты, сексуальные желания на почве «военных действий» с противоположным полом. Чувства будут рождаться вопреки.

Это время «боевой гармонии» и «военной любви цвета хаки». Чем большее сопротивление вам окажут, тем лучше будет на душе. «И вечный бой, покой нам только снится»! Данный период отличная почва для измен, к тому же Марс проходит знак Весы, традиционно отвечающий за гармоничные отношения, в этом знаке Марс не имеет большой силы, но своим присутствием указывает на проблемы в партнёрстве и браке.

10-го ноября чёрная луна (Лилит) переходит на 9 месяцев в знак Козерога. Kозерог это система власти, амбиции, ответственность. Дыхание демоницы Лилит оскверняет эти аспекты жизни общества. Козерог связан с достижением цели, с положением в обществе, карьерой, властью. При прохождении Лилит по козерогу карьера может рушиться на глазах, самые устойчивые системы могут подвергаться коррозии и распадаться как карточные домики, с осени 2017-го года прохождение Юпитера по Скорпиону и Лилит по Козерогу могут снести с пьедесталов, как личности, так и целые системы.

Воздействие Черной Луны непомерно усиливает индивидуализм и эгоцентризм. Управление людьми, подавление чужой и навязывание своей воли превращается в самоцель.

Черная Луна в Козероге может искажать понимание чувства ответственности и долга. Под Ее влиянием представления о мире становятся расплывчатыми и часто приводят к потере способности разграничивать понятия, четко формулировать мысли, концентрироваться.

Границы собственной личности становятся расплывчатыми, человек не отличает своих мыслей от чужих и легко поддается внушению,собственно, многие годы этим занимается транзитный Плутон в козероге. Независимо от типа действия, Черная Луна может сделать мышление слишком ограниченным и консервативным.

11-го ноября солнце проходит черномагический разрушительный 19-й градус Скорпиона, прохождение в этот день транзитной Луны по Льву может означать вспышки гордыни и агрессии, патологическое упрямство и попадание в сферу влияния черным учителей. Однако не все так печально, луна во льве требует зрелищ, а значит скучно не будет!

С 17-го по 21-е ноября Юпитер находится в 9-м градусе смерти, то есть мы можем невольно стать свидетелями чьих — то смертей, это также градус потери родителей в раннем возрасте (имейте ввиду: рождённые в эти дни могут стать сиротами)

18-го в 11:43 по Гринвичу происходит новолуние в Скорпионе — для людей с лабильной психикой ноябрьские дни Гекаты (обычно это 3 дня,включая новолуние) могут стать испытанием, иллюзиями астрала и попытками суицида. Скорпион имеет непосредственное отношение к вопросам смерти и трансформации, при скоплении планет и новолунии в скорпионе факты смерти будут зафиксированы.

20-21-го ноября луна проходит по стрельцу, соединяясь с Меркурием и Сатурном, время принятия решений, философское настроение…

23-го ноября Солнце переходит в знак Стрельца, освобождаясь от желания мести.

В Стрельце солнце требует справедливости и благоденствия для всех.

28-го ноября Меркурий соединяется с Сатурном в 28-м градусе Стрельца (характеристика градуса — приход к цели во что бы то ни стало): встреча логики с мудростью может означать подписание серьезных договоров, долгосрочных планов и просто правильных выводов.

29-30-го транзитная луна опять начинает дебоширить в знаке Овна, особенно 30-го ноября поскольку уран будет оппозиционировать Марс в Весах, контролируем эмоции!! В медицинском плане могут быть спазмы различной этиологии, высокая вероятность инсультов, тромбов, мигреней.

Овен
Практически весь месяц Марс проходит по зоне партнёров, но несмотря на напряжение все-таки удастся договориться с партнёрами и банковскими структурами, похоже, крупная сумма в виде ссуды или страховки, а может и наследства неожиданно упадёт, как манна небесная. Связи издалека или поездки могут свидетельствовать о будущих сделках.

Телец
В этом месяце, посвящённом партнерской жизни и публике, все таки стоит следить за здоровьем, вероятен наряженный рабочий график или срывы, в ноябре появится шанс подписать с партнёрами серьёзные долгоиграющие проекты, кстати Солнце с Юпитером в начале месяца могут подарить яркое знакомство, незабываемое публичное выступление, особенно 4,5-го ноября.

Близнецы
Отличный шанс проявить себя как талантливый ценный сотрудник, работы много, но она имеет перспективу. С партнерами обильное общение по разным сферам и выстраивание планов, однако Меркурий в конце месяца, идя на соединение с Сатурном может спровоцировать принципиальную позицию партнёров, не всегда сходную с позицией Близнецов, какие-то ограничения с документацией. Последняя неделя посвящена публичной деятельности.

Рак
Солнце, Венера и Юпитер шагают по зоне удовольствия, творчества и любви (дети,как форма радости также имеет к этому отношение). В собственном доме ремонт, поломки, для кого-то ссоры с родителями или переезд. Много рабочих моментов и привлекательных сделок.

Лев
Львы, видимо, решили, что пора менять обои или страну! Место, где они находятся кажется им мелковатым и непрестижным: «эх, королевство маловато, размахнутся негде», соседи и родственники напрягают, поступающая информация также вызывает раздражение. К концу месяца интересы львов идут в область отношений с детьми, возлюбленными, это также период творческого взлёта.

Дева
Очень высокие шансы познакомиться или получить информацию (документы), общение с родственниками и соседями пойдёт на пользу. Под крышей собственного дома некоторые Девы откроют бизнес (интернет бизнес) или просто будут выполнять работу в домашних условиях. Собственный дом уже давно нуждается в кардинальных переменах, возможно время пришло…

Весы
Можно было бы назвать месяц великолепным в финансовом плане, но прохождение марса по весам отбирает колоссальное количество энергии на погашение различных конфликтов и внутреннего напряжения. Пожилым весам придётся столкнуться с различного рода воспалениями или простудой. В ноябре ожидается поступление большого количества информации, общения и переписки.

Скорпион
Светило с Венерой и Юпитером впридачу находятся в Скорпионе, в начале месяца могут быть счастливые шансы, в принципе, весь месяц сплошной фейерверк чувств и ощущения,что удача «прет в руки». В финансовом плане ожидаются сделки «века», обсуждение перспективных планов. Любовь, что движет звезды и светила, также весьма актуальна, одинокие Скорпионы сейчас в цене!

Стрелец
На радость Стрельцам, чёрная Луна, сидевшая в их знаке 9 месяцев покидает 10-го ноября их, уходя в Козерог. Появится чувство облегчённости, а Меркурий вместе с Сатурном может создать благоприятную среду для серьёзных сделок и контрактов.

Те, кто пишет, может взяться за произведение в томах, глубокий анализ и сбор информации Стрельцам на руку. С 23-го Солнце вступает в их знак, неся в мир справедливость и оптимизм.

Козерог
У козерогов начинается период, когда в их жизни появляются друзья и люди обожающие их личности, Венера дарит симпатию, а Юпитер целый год дарит поддержку сильных мира сего, что для Козерогов очень важно, поскольку следующий год для них будет судьбоносным, а пока время развлекаться и радоваться жизни. Лилит, войдя в их знак с 10-го ноября начнёт обольщать или угрожать, но все зависит от личного гороскопа.

Водолей
Раз в 12 лет в течение года, то есть по ноябрь 2018-го планета Юпитер находящаяся в Скорпионе, затрагивает тему карьеры и авторитета Водолеев, к тому же в этом ноябре, Венера и Солнце также актуализируют тему профессионализма. Многим понравится имидж Водолеев и умение обаять. Предстоит много общаться с друзьями и возможно даже обсудить некоторые планы.

Рыбы
У Рыб, как всегда: «все смешалось в доме Облонских»! Далекие путешествия, открытие горизонтов, Любовь экозитической незнакомки/ца, а также серьёзные намерения в профессиональной деятельности. Рыбы — очень пластичный знак и вполне могут взяться за кучу дел одновременно, однако строго следящий Сатурн в доме карьеры ограничивает и разграничивает зоны влияния Рыб, последняя неделя посвящена как раз личному авторитету.

Валентина Виттрок

http://www.starsand.us/titel.php?id=391&lang=ru

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий