Стив Ротер. Исцеления Тела Человека и Тела Земли

0

ПОЗВОЛЬТЕ ВАШЕМУ ВНУТРЕННЕМУ СВЕТУ СИЯТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ

Все дело в красоте, красоте Дома, красоте Бога, воплощенного в человеческом теле. Часто бывают случаи, когда человек, несущий в себе энергию и излучающий ее во внешний мир, неправильно понимается окружающими.

Мы говорим о вашей внутренней красоте.

Очень часто люди, сталкивающиеся с такой красотой, пугаются ее. Эго помещает вас в условия соревнования и пытается вас контролировать. Если вы пытаетесь скрывать свой собственный свет и не смотреть людям в глаза, это осложняет вам жизнь, поскольку вы не в состоянии установить с окружающим миром полноценные взаимоотношения.

Есть только один способ, с помощью которого вы сможете почувствовать себя комфортно здесь, на этой планете. Надо снять с глаз повязку и позволить вашей абсолютной красоте сиять в любой ситуации. Это страшно? Наверняка, так и есть, особенно если вы работаете с определенными жизненными уроками.

Ваша красота могла неверно восприниматься людьми на протяжении большей части вашей жизни. Эта красота и сияющая энергия, исходящая от вас, неправильно истолковывалась окружающими. Теперь приходит время снять шоры и позволить людям увидеть ваше сердце, позволить всем увидеть, кто вы.

ФИЗИЧЕСКИЕ И ЭФИРНЫЕ ПРИЧИНЫ ОБРАТНОЙ ПОЛЯРНОСТИ

Мы разобьем все физиологические недомогания на две основные группы. Если у вас простуда, вы точно знаете, что простуда — это подавленная эмоция.

Если вы испытываете гнев или разочарование, и в этот момент кто-то, болеющий простудой, чихнет на вас, вы подхватите его простуду. Теперь у вас есть простуда, и вы возвращаетесь к тому, кто вас заразил, и выплескиваете на него свою злость, чтобы «облегчить душу», но простуда у вас все равно сохраняется.

Итак, мы разделим недомогания на эфирные и физические.
Мы покажем вам физические аспекты обратной полярности, но сначала мы должны пояснить, что только вы можете высвободить эфирную часть недомогания, которой является стресс — изначальная причина подобного состояния.

Научиться обращаться со стрессом вам чаще всего мешают ваши системы верований. У вас существует система верований о том, что вы должны быть тем-то и тем-то. Вы живете в поле полярности и разделяете вещи на такие категории, как «верх и низ», «хорошо и плохо», «правильно и неправильно», «черное и белое», «любовь и страх».

Но это не так. Все является частью единого целого. Дело не в том, что хорошо, а что плохо. Дело не в том, что правильно, а что нет. Единственное, что имеет значение, это определить: «Где я нахожусь в данный момент?» Это вопросы, которые вам следует задать себе. 

ЕСЛИ ВАШЕ ТЕЛО ДОСТАТОЧНО ДОЛГО НАХОДИТСЯ В СОСТОЯНИИ НЕДОМОГАНИЯ, ТО НАЧИНАЕТ ВЕРИТЬ, ЧТО ТЕПЕРЬ ЭТО ДЛЯ НЕГО НОРМА

Вы все время от времени попадаете в поле обратной полярности. Физическое тело — это удивительное энергетическое существо, и оно способно очень быстро регулировать и корректировать свои процессы. Физическое существо может само исцелить себя.

Однако если вы в течение достаточно долгого времени не освобождаетесь от стресса, который привел вас к этому состоянию, и тело не имеет возможности себя исцелить, то через какое-то время состояние обратной полярности становится хроническим, и тело начинает верить, что теперь это для него норма.

И вот вам опять удалось одурачить свое тело.

Если это произошло, то какие бы меры вы ни предпринимали, чтобы привести свое тело в правильное состояние, оно будет тянуть к ставшему для него привычным состоянию обратной полярности. Оно делает все возможное, чтобы до последнего поддерживать вас, но когда его инстинкты самосохранения наконец отключаются, оно вместе с вами погружается в состояние обратной полярности.

И это состояние становится хроническим.

Когда вы попадаете в ситуацию хронической обратной полярности, вы втягиваете в нее все, что связано с вами по энергетической линии. Как же вам из этого выбраться? Хороший вопрос. 

ТЕХНИКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ИЗМЕНИТЬ ПОЛЯРНОСТЬ ВАШЕГО ТЕЛА

Существует много энергетических техник, которые могут скорректировать состояние обратной полярности в мгновение ока. Однако, пожалуйста, помните, что если ваше тело считает обратную полярность своим нормальным состоянием, то через двадцать-тридцать минут оно опять к нему вернется.

Так что бывают случаи, когда вам приходится неоднократно повторять выполнение техник, чтобы изменить полярность своего тела. Мы также скажем вам, что не дадим вам всех ответов, поскольку в вашем мире есть целители, которые найдут эти ответы и смогут привнести их в ваше измерение.

Не от нас зависит, открывать вам эти ответы или нет. Мы просто опишем вам некоторые проблемы так, как они видятся с нашей стороны, чтобы вы, мастера Игровой Доски, смогли с ними работать. У вас есть много техник, которые помогут вам в этом.

Мы также дадим вам подсказку: обращайте внимание на рН-баланс в вашем физическом теле, поскольку, когда вы находитесь в состоянии хронической обратной полярности, в вашей крови наблюдается большое количество кислот.

Существует множество методик, включая техники мастера алхимии Кейта Смита. Есть и многие, многие другие, и мы скажем вам, что в последующие годы вы совершите массу открытий в области магнетизма вашей физиологии, поскольку к вам будет поступать много новой информации. Однако это всего лишь небольшая частица мозаики. 

ТЕ, КТО ХРАНИТ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ

Много говорят об исцелении людей. А как насчет Матери Земли? Некоторые из нас объединились для этого еще около пары сотен лет назад, и у нас ничего не получается. Нас просили помочь в работе с энергиями исцеления Матери Земли. Это происходит повсеместно? Есть ли люди в разных уголках планеты, которые хранят энергию, чтобы помочь исцелить Мать Землю?

Конечно, таких людей много, но это не делает ваши собственные обязательства и работу менее значимыми. Есть много людей, объединившихся с особым намерением вместе совершить исцеление и создать безопасное, священное пространство, где Земля могла бы сама исцелиться и перезапустить свою энергию.

Суть в том, что вы являетесь ее частью, а она — вашей. Каждый из вас является частью друг друга, но вы также являетесь частью асфальта на площадке для парковки снаружи здания, поскольку она также является частью Матери Земли. Вы говорите, что стулья, на которых вы сидите, сделаны человеком, но они также часть Земли.

Как и ковер. И правда в том, что, когда вы создаете пространство для нее, где она в комфортных условиях может перезапустить свою энергию, она это делает.

Суть в том, что вам при этом нужно лишь отнестись к ней с почтением. Подобные идеи сотворили великую перемену, которая сейчас распространяется по всему человечеству.

В первый раз за всю вашу историю вы работаете с Землей. Люди никогда прежде этого не делали, не считая древних аборигенов, которые гордились своей работой в единстве с Планетой. Когда вы научитесь ступать по Земле, не принося ей вреда, у вас появится магия.

Стив Ротер и Группа «Итак я — Бог. Что дальше?»

источник: https://www.facebook.com/Fqkeepers/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий