Благословения от Хранителей Гайи из Телоса людям Земли.

0

Благословения от Хранителей Гайи из Телоса людям Земли.

Добрый день Земляне!

Порталы между нашими мирами открыты, теперь мы находимся среди вас всех, и мы полностью вписываемся в ваше пространство. Мы решили помочь вам в этом планетарном переходе, с переключением, поэтому мы здесь для Гайи и ее роста в углубление уровня света. Наша любовь к этой планете, ее сущностям и природе – есть наша преданность и служение.

Ворота и порталы между вашим миром и нашим открыты и это влечет за собой другую частоту присоединиться к слиянию и принесет сотрудничество.

Наши двери всегда были открыты, но не были доступны для всех. Только те, кто были выбраны для обмена такой же частотой, как выравнивание нашего существа, могли воспринимать нас в полном виде. Теперь это доступно для вас всех, чтобы начать обрабатывать нашу энергию и прийти в большее соответствие с природой и с нашим мирм, так что вы тоже смогли воспринимать нашу суть.

У вас будет другой способ восприятия нас.

Идущие от сердца Гайи, проживающие в ее внутреннем существе, мы – Звездное сознание и сейчас, когда мы выросли, наши частоты, как вы все, находимся вместе с Гайей. Теперь мы выходим из этого внутреннего пространства, излучаем наш свет, чтобы воплотиться в вашей грани, которая является частью вашей внешней реальности.

Вы должны увидеть и признать это, большинство из нас сейчас как часть царства природы; другие же выбрали служить в человеческой форме. Те из нас, что в человеческой форме, являются страстными садоводами, сознавая, что Земля является живым существом, создаём обмен большой любви к природе, уважение ко всем живым существам, в любви со всем, что составляет эту планету.

Когда присутствует красота, и она, посвященная очистит этот мир и сделает разницу, что позволит прочувствовать вам, как Земля меняется. Мы – Хранители ее прекрасных королевств.

Долгое время мы предпочитали прятаться в городах, когда мы ждали частот, чтобы подняться на более высокий уровень. Сейчас мы нужны вам и желаем присоединиться к вам всем в этот праздник, чтобы поднять сознание всей планеты. Мы обслуживаем Гайю с Вами и мы находимся в любви со всем, что она из себя представляет.

Ваш мир сольётся с нашим и таким образом красота восторжествует, и все, что должно быть восстановлено, будет восстановлено в процессе. Мы представляем 4-ый Свет факелов, он с нами и будет передан Земле элементалами, которые являются хранителями вашего климата, погоды и составляют ваш прекрасный мир.

Эти осветительные приборы состоят из новой информации для вашей планеты и всех ее сознаний и направлены на то, чтобы дальше развивать процесс регенерации, чтобы восстановить ее первозданную красоту.

Каждый фонарик имеет encodements и световую языковую информацию, что высаживается как семена внутри человеческого сознания, а также в душу Гайи, поскольку вы поднимаете свои вибрации вместе. Свет каждого факела ставится в точке соединения, связанного с вашими четырьмя основными направлениями. Один на Северном полюсе, один на Южном полюсе, один на Востоке и один на Западе и соединяются в их центральной точке вашей планеты.

Кроме того, у нас смежная связь с духами, Дэвами, феями и элементалами, чтобы убедиться, что этот свет факелов с информацией осуществляются, как это должно быть.

Красота Земли вновь возвращается и становится чистейшей, как и раньше. И это наше намерение и преданность, чтобы исполнить эту миссию вместе с вами. Это значит, что сознание человека получает те encodements, чтобы осознание этой планеты могло быть в тех, у кого нет этого чувства.

Те из вас, кто уже осознанал это, может даже начать чувствовать зов природы и царств Гайи, чтобы более сознательно участвовать этом процессе и помогать, как вы это можете. Смотрите на свое окружение природы и дарите свою любовь и внимание. Таким образом вы питаете сердце Гайи и она будет чувствовать себя еще более, как её любят и ценят.

Свет её вернется к вам при такой скорости, что вы не могли воспринимать ранее, когда вы смотрели на сознание сознательного живого существа.

Вас будет приветствовать Гайя и вы, полностью поглощенные ее красотой, будете существовать в момент безвремения. Это супер частоты, возникающие сейчас на вашей планете и они доставят вас в те состояния, что вы не испытывали раньше. И мы теперь присоединяемся к вам в помощь с удовольствием и упоением. Пока мы развиваем свои сердца и ГайИ с нашей великой любовью на всю жизнь.

Мы поможем вам понять природу и увидеть ее красоту внутри себя и через свои собственные глаза. Мы сейчас с Вами и мы постараемся показать вам, что это просто. Интер мерные путешествия из вашего мира и вашей реальности в нашу открыты и доступны. Присоединяйтесь к нам в этот момент, так чтобы мы вместе праздновали красоту вашей планеты, чтобы она вернулась в прежнее своё состояние, какой она была.

Связь лежит здесь и это работает. Нужно только сделать шаг и выразить намерение и кормить себя нашей сущностью, глубокой Любовью и заботой на этой планете Земля. Наши технологии основаны на этой Любви и частотах, когда мы работаем с ресурсами присутствия Гайи – Природными элементалами.

Найдите нас в ваших собственных сердцах. Мы делаем свою работу в спокойствии и тишине, и мы доступны для вас. Вы будете знать, кто мы такие, когда вы посмотрите в наши глаза, вы увидите,как мир отражается в вас самих.

Вам, люди, благословения от Хранителей Гайи из Телоса, внутренней Земли.

Авторское право © M?line Лафон 2012 – 2015

публикация скопирована — https://www.facebook.com/groups/667775999949494/permalink/1476632732397146/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий