Барбара Марсиниак. Интегрировать сдвиги реальности

0

 

 

Семья Света огромна и пространна.

Ее представители собираются там и тогда, где и когда возникает необходимость распространения информации: они — корпус быстрого реагирования. К их помощи прибегают лишь в экстремальных условиях и ситуациях.

Представители Семьи Света обладают возможностью интегрировать сдвиги реальности и выживать в подобных условиях, не разрушая физической оболочки, в которой они пребывают, и жизненной силы, при помощи которой они проявляются в трехмерном мире.

То обучение, которое вы получаете, исходит от вашего внутреннего учителя, вашего Высшего Я. Внутри вашего сознания есть определенная матрица, при активировании которой вы сможете выйти на предназначенный вам высший Путь. Вы учитесь, прислушиваясь к тому, что просыпается внутри вас.

По мере того как концепция Живой Библиотеки закрепится в глубоких структурах вашего сознания, вы осознаете ценность своих, чувств и того, что вы — Ключ к заключенным внутри вашего существа обширным знаниям. Земля — совершенное, чудесное место.

Она наполнена историей Вселенной так же, как и человеческое тело, созданное таким образом, чтобы отразить знания Живой Библиотеки.

Когда Земля была разработана и создана, иные разумные формы смогли понять причину, по которой Земля была создана. Они понимали, что, возможно, однажды их собственные цивилизации могут быть уничтожены, и не хотели потерять их безвозвратно.

Была создана сеть Библиотек, и каждую из них заполнили определенного рода информацией. Все формы разума, создавшие Библиотеки, чтили свою индивидуальность как цивилизации, так же как они чтили особенности иных цивилизаций.

Они понимали, каким образом их цивилизации были созданы, и они ценили жизнь.

Будьте открыты. Намеревайтесь с абсолютной четкостью, что вы можете развиваться в совершенно новой ипостаси, что вы можете создать Землю, где царствует радость, безопасность и гармония, — и вы окажетесь в этом мире.

Думайте о новой концепции своей личности, о необходимости сознательно и постоянно намереваться, используя мощь своего разума, и привносить в свою жизнь необходимый вам жизненный опыт. 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий