Время чудес и волшебства. Зимнее солнцестояние.

0

 

 

Время чудес и волшебства. Зимнее солнцестояние.

Дорогие, дни около зимнего солнцестояния — это самые волшебные дни в году! В это время можно реально изменить свою судьбу, а именно переродиться так же, как и Солнце, отбросив все лишнее и дав начало новому!

Именно в этот день заканчивается старый солнечный цикл и начинается новый. Наше любимое светило, дающее жизнь всему живому, начинает снова расти. А вместе с ним могут «пойти в рост» и все наши дела, если мы правильно и осознанно используем этот момент! Не пропустите эти дни!

За неделю до 21 декабря на Землю сходят сильные потоки энергии. Это сильно энергетическое заряженное время чудес и волшебства!

За неделю До (с 14-21 декабря):

1.После того как,вы уберетесь и избавитесь от лишнего и наполнитесь благотворной энергией по максимуму. Можно переходить к волшебству сотворения. Потому что за неделю до солнцестояния УЖЕ начинается магический период. Когда все ваши слова и мысли могут проявиться.

А потому контролируйте с этого дня чистоту: жилища, мыслей, информации, общения. Фильтруйте весь негатив. Читайте жизнеутверждающие аффирмации. Думайте в положительном и как можно более радостном ключе, планирую свое изобильное будущее.

2.В течение недели до Солнцестояния хорошо подводить итоги года: что у вас получилось, что нет, где были проблемы или неудачи, а где успехи и достижения. Необходимо оставить их в уходящем году или, распознав и проработав, превратить в источники силы.

3. Заведите новый дневник,позже он вам пригодится для записей событий и настроения,чувств и знаков в первые 12-ть магических дней Нового Года.

В период с 22-26 декабря, благоприятно составлять карту желаний.

5. В эту неделю благоприятно проводить любые духовные практики, читать молитвы и медитировать. А так же проходить настройки и посвящения в энергии. Все это будет иметь особую СИЛУ благодаря естественным природным ритмам.

6. Неделя до наступления времени зимнего солнцестояния (с 14 по 21 декабря) издавна считается наиболее благоприятным временем года для зачатия. Выбирайте эту неделю для зачатия ребенка, если вы уверены во взаимной любви.

За три дня ДО и в день солнцестояния:

1.Вся годовая работа закончена, закрома полны. Время подвести итоги и отблагодарить богов и домашних духов за их содействие во всех делах в течение всего года. Время освободиться от всех забот и тревог для встречи нового жизненного цикла.

Все работы по дому должны быть окончены к вечеру этого дня (к вечеру 21-го)

2.В день Зимнего Солнцестояния свет, с 21 на 22 декабря воплощённый в Солнце, начинает подниматься из самой глубины, высвечивая ось, на которую нанизаны все слои бытия. Поворот, который происходит в самом центре ночи года, обладает особой мощью, присоединившись к которому, всё живое начнёт своё восхождение к проявлению.

Главное в этот день — ощутить этот поворот, воспроизвести его, как некое внутреннее движение. Если задаться такой целью — варианты придут, позвольте здесь проявится своему творчеству, солнечному началу, это важно.

3. В этот день обязательно нужно найти время, для того, чтобы прикоснуться к глубинам своей жизни. Отстранитесь от поверхностной будничной суеты и обратите внимание на то, что у вас происходит внутри, в жизни. И оттолкнувшись от этого фундамента, найдите, какие ваши идеи ждут своего рождения, воплощения в жизнь, что готово стать планом будущего.

Планы, составленные в это день и на весь год, обладают особой силой – ведь Вы наполняете их силой растущего Солнца.

4. Вечером 21 декабря к 19.28 (МСК) накройте богатый стол, зажгите свечи,сделайте небольшой алтарь для поклонения Богу Солнца, украсьте его солнечной символикой, положите яркие фрукты, символы богатства и изобилия. Эта традиция считается гарантией того, что весь год будет таким же сытным, богатым и прибыльным. А утром 22 декабря постарайтесь встретить восход Солнца и поздравить его с рождением, поблагодарив за все, что оно дарит нам».

Друзья, пусть день зимнего солнцестояния станет для вас еще одним хорошим поводом прикоснуться к неизвестному и поможет сделать новый шаг в сторону осуществления вашей мечты!

Используйте время во благо!!!

Всем чудес и волшебства!!!!

Данила Рудаков

Choose your Reaction!
Оставить комментарий