По следам Адамуса…. Воплощенная Реализация

0

 

Воплощенная Реализация

Когда Мастер действительно входит в мир человека, когда божественное и человеческое становятся одним, привычный человеческий опыт разрушается. Вы часто испытываете физический и психологический дискомфорт, такой, какого вы никогда не испытывали раньше.

Ничто, кажется, не имеет смысла больше … все шаблоны рушатся …. контроль кажется бесполезным, и это действительно так. Старая человеческая программа буквально отмирает, и это все довольно дискомфортно.

Тело испытывает боль, и часто вы чувствуете как будто по нему проехал бульдозер. Это продолжается (то более, то менее интенсивно) в течение довольно длительного периода, пока наше собственное суверенное энергетическое тело не интегрируется полностью.

Адамус в течение долгого времени повторяет — «Воплощенное Просветление — жестокий процесс».

И мне совершенно неинтересно притворяться, что это не так, несмотря на все удивительные осознания, открытия и прекрасные состояния, которые мне это тоже приносит.

И как-то я устала от всех этих «позитивных» фраз здесь, которые никогда не раскрывают всего спектра настоящего Осознания Себя ….. амен  ???? …. (смех и слезы одновременно).

Ура Мастерам, которые просто позволяют все, без необходимости убеждать маленького человека в том, что все замечательно и сладко, как панкейк …. ха-ха … по-моему, это всего-лишь оправдание, попытка отгородиться и не видеть все грани своего Я.

‎Daniela Opolka‎ в Crimson Circle on Facebook

*****

«Кто ты…»

— Мастер, ты говорил, что если я познаю кто я, то стану мудрым, но как это сделать?

— Для начала забери у людей право решать кто ты.

— Как это, Мастер?

— Один тебе скажет, что ты плохой человек, ты поверишь ему и расстроишься. Другой тебе скажет, что ты хороший человек, ты обрадуешься. Тебя хвалят или ругают, верят тебе или предают. Пока у них есть право решать кто ты, или какой ты, тебе не найти себя. Забери у них это право.

(притча)

подборка по теме на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий