Адамус ~ Мераб Альтернативной Реальности

0

 

«Не использовать для других. Только для личного пользования».

~ Мераб Альтернативной Реальности

Без сознания нет ничего. С сознанием вы можете создавать реальности, подобные этой. С сознанием вы можете создать чувство Фокуса, которое заставит вас попасть в такую реальность. С помощью сознания вы можете создать любую реальность, какую захотите, но не с помощью мозга. Это не воля. Это не сила. Это даже не использование энергии.

Творение не требует энергии.

А большинство людей приравнивают творение к огромным количествам энергии. Истинное творение, истинное сознание не содержит ни крупинки энергии. Лишь позже, скажем так, когда творение рождается внутри Творца, которым вы являетесь, — только тогда сострадание или страсть вступают в игру и привлекают энергию, чтобы всё проявилось. Поэтому я говорю — загляните в своё сердце.

Посмотрите на то, что у вас в сердце. У вас есть разные слова, чтобы это описать, но по сути это сострадание, со-чувствование. Теперь впустите его в себя. Впустите его в свою жизнь. И вдруг всё меняется — легко, изящно, без усилий.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох. Давайте включим музыку и всё это интегрируем. Сегодня было много разговоров, много отвлечений, но давайте всё интегрируем в нашем мерабе.

(начинает играть музыка)

Сейчас приходит время, сейчас приходит время для мудрости Мастера. Мастер пришёл, потому что вы позволили.

(пауза)

Ни одна из других жизней Я Есть настолько не позволяла, но вы позволили, и теперь проявляется мудрость.

(пауза)

Осмелюсь сказать, что вы забыли об истинном сердце человека. Вы слишком заняты попытками преодолеть травмы и трудности. Слишком заняты борьбой и сражениями, битвой с ветряными мельницами, сражениями, в которых больше не нужно сражаться. Всё это время забывая об огромном сострадании в своём сердце.

(пауза)

Есть кое-что, за что вы будете вечно известны, за что вас будут чествовать, когда вы наконец покинете человеческое тело и перейдёте на другую сторону, — и это ваше сострадание к другим. Оно подобно цветной ленте, которую вы всегда будете носить в своём, скажем так, энергетическом поле. Она никогда не исчезнет.

Когда вы подойдёте к другим существам, к ангелам в других сферах, они тут же это в вас увидят.

Эту цветную ленту, сострадание, которое вы испытываете к другим, вы принимаете как должное. Я хочу, чтобы вы понаблюдали за другими людьми и их различной степенью сострадания. У кого-то его очень, очень мало. У кого-то сострадания не больше, чем у животного, бродящего в лесу, у других — разный уровень, но ни у кого нет сострадания, сравнимого с вашим.

С течением жизней ваше сердце зачерствело, может быть, благодаря именно этому огромному состраданию, когда другие люди могли вас использовать в своих целях. Но вы знаете, те времена прошли. Давно прошли. Нет никого, кто мог бы ранить вас или обидеть.

(пауза)

Вы признаёте, что являетесь существами сознания. Сознание подобно… это и есть великий творец, но оно не нуждается в энергии. Сознание подобно мечте, подобно страсти… воображению о том, что может быть создано, что может быть пережито. А затем оно привлекает энергию, чтобы это воплотить — но не только физическую. Оно привлекает энергию, чтобы воплощать реальности.

Видите, даже пока я сейчас говорю, вы находитесь здесь, в физической реальности, во времени и пространстве, но ваше сознание воображает, мечтает и создаёт истории, опыты, очень чувственные опыты, не имеющие в своей основе физической реальности. В своих снах вы иногда чувствуете их проблески.

Мы подходим к точке, где пора выйти за пределы этой матрицы, этой гипнотической структуры ума и повседневной жизни. Мы возвращаемся в эту точку и позволяем себе вспомнить о кнопке Альтернативной Реальности. Она всегда существовала. В ней нет ничего нового. Она была скрыта, спрятана.

Она правда есть внутри вашего существа — кнопка Альтернативной Реальности. Это не что-то, за что нужно бороться и что необходимо заслужить. Это, можно сказать, ваше право по рождению — ваше право творца иметь кнопку Альтернативной Реальности, выйти за пределы дуальности, выйти за пределы старых ответов на вопросы вашей жизни.

Она доступна к использованию, она не связана с мозгом, и никто больше не может её использовать. Она лишь ваша. Признавая её, позволяя её, вы поймёте, что если когда-либо застрянете, нужно лишь нажать на неё. Есть разные решения. Есть разные перспективы, разные реальности, и, да, они могут пересекаться с этой реальностью. Да, могут. Это не только что-то одно. Это «И». Вы не ограничены лишь одной реальностью или даже двумя.

Сногсшибательно?

Да, так и есть. Но это очень реально, и это всё результат сознания. Самое забавное, что мы не создаём ничего нового. Мы просто выходим из очень ограниченного Фокуса. Вот что мы делаем. Мы выходим из структуры, которую показывали на экране. Альтернативную Реальность можно использовать для всего в вашей жизни. И запомните: на ней не лежат руки ангелов. Это делает не ваше Высшее Я.

Это вы — вы и мудрость Мастера.

Её можно использовать для небольших вопросов, если вы хотите купить новую машину, новый дом. Её можно использовать для более крупных проблем — «Что мне делать с работой?». Её можно использовать для больших жизненных трудностей — «Как мне выбраться? Как мне позволить своё воплощённое просветление? Как мне прийти к здоровью и благополучию?».

Но на кнопке Альтернативной Реальности есть надпись мелким шрифтом. Небольшая, но достаточная для того, чтобы о ней сказать.

Во-первых, это будет не то, что вы думаете, что думает человек о том, как это должно быть. Отпустите всякие ожидания. Это не будет ещё одним человеческим решением. Оно будет из другого мира. Это будет решение из другой реальности, но реальности, которая всегда существовала.

Во-вторых, на кнопке будет мигать лампочка — «Не использовать для других. Только для личного пользования».

Не используйте её для других, потому что тогда вы отклоните сострадание в вашем сердце. Поймите, истинное сострадание означает позволять всем их опыт, уважать всё в них, в других людях. Не пытаться изменить их. Не пытаться изменить мир, а уважать его. Вероятно, это один из самых сложных уроков для любого ангела и любого человека-ангела, подобного вам.

Не пытайтесь изменить мир.

Используйте кнопку Альтернативной Реальности для себя, для своей жизни. В итоге это повлияет и на других, когда вы станете Стандартом. То, о чём мы говорили ранее — хорошие качества в вашем сердце, этот сияющий Стандарт — о, это всё изменит. Но изменит без слов, без применения силы, без давления. Это изменит близких вам людей — ваших детей, ваших любимых. Это изменит ваше общество.

Но не используйте Альтернативную Реальность для них. Она только для вас — для изменения вашей реальности, для изменения того, как вы творите.

(пауза)

Сознание творит, не используя никакой энергии. Энергия привлекается только при воплощении, чтобы создать прекрасные иллюзии реальности. Сознанию же, этому великому творцу, не требуется никакая энергия.

(пауза)

И помните, что вы — точка притяжения, магнит для энергии; другая часть уравнения, другая часть уравнения сознания. Вы — то направление, куда течёт энергия, получатель, тот, кому даруется энергия.

Вы подобны магниту, но вы ограничены умом, своими убеждениями — если вы ограничены гипнотической картинкой реальности, вы привлечёте лишь ограниченную энергию в ограниченном спектре, с ограниченными решениями.

Представьте на мгновение, что ограничений не существует. Есть Альтернативные Реальности. Существует очень много различных реальностей — они все здесь. Как в моём примере: есть не только эволюционизм, есть не только креационизм. Есть сознание-изм (Адамус посмеивается).

Есть так много разных реальностей.

Представьте сейчас на мгновение себя как точку притяжения, как того, кому даруется энергия — как это изменится с Альтернативными Реальностями.

(пауза)

Давайте впустим эту кнопку Альтернативной Реальности в полную осознанность.

Сделайте глубокий вдох.

Она здесь, чтобы с ней можно было играть, не бойтесь её. Она здесь для опыта, просто не используйте её для других.

(пауза)

С этого дня помните, что существует множество разных решений, и — я очень упрощу, но всё равно скажу — обычно, когда возникает проблема, вы пытаетесь использовать два разных решения, два разных подхода — подход А и подход Б — и оба они основаны на этой гипнотической картинке, иначе говоря, на ограничениях ума. И, как уже говорили сегодня в этой комнате, так происходило всегда. Но вы настоящие пионеры сознания. Давайте делать всё по-другому. Давайте возьмём Альтернативную Реальность и откроемся ей.

Хороший глубокий вдох, мои дорогие друзья. Хороший глубокий вдох. ~

~ Адамус Сен-Жермен, шоуд 3 серии «Крылья», 04.11.2017.

Видео на ютубе:

 

https://www.youtube.com/watch?v=t5Gt8BjMEFk

Choose your Reaction!
Оставить комментарий