Крайон – 2018 – год свободного выбора. Год расцвета вашего потенциала

0

 

2018 – год свободного выбора. 

Помните о своем могуществе. Вы и только вы творите свою жизнь. Все, что происходит с вами, результат вашего свободного выбора. Примите это – и при необходимости измените к лучшему.Энергии 2018 года идеально способствуют этому.

Вы сейчас в самом центре трансформационных процессов. Перемены слишком масштабны и величественны, чтобы они могли не затронуть хотя бы одну сферу вашей жизни, вашей деятельности, вашей культуры, ваших знаний. Человечество накопило огромный духовный потенциал. Ваши науки, искусства, ремесла, ваш практический опыт во всех областях – это бесценно.

Но даже то, что казалось вечным, постоянным, неизменным – сейчас меняется! Вашим ученым приходится вносить коррективы в известную им картину мира. Новые открытия свидетельствуют: то, что раньше считалось истиной, нуждается в уточнении! Изменились энергии планеты Земля и старые истины уже не работают!

Нумерологическое число 2018 года – 11.

Это число ангелов. Это число вашей Божественной семьи. Это число просветления. Это свидетельство победы новых энергий. Они уже победили! Перемены в мире уже произошли. Они произошли и в вашей жизни, но до сих пор у некоторых из вас шли подспудно.

Теперь пришло время явных, открытых перемен. Теперь пришло время прорастить посаженные вами семена нового мира. И вы можете это сделать, руководствуясь подсказками Духа.

Тенденции 2018 года. Выбор за вами!

* В 2018 году вы можете обнулить свое прошлое.

Раньше вы жили в других энергиях. И если даже видимых перемен немного, на самом деле изменилось все! Раньше вы жили будто бы на другой планете. И это так – Земля была другой! На ней действовали другие законы. Вы жили в привычной логике и знали, что из чего вытекает. В этой логике не оставалось места для того, что вы называете чудом.

Например, вы точно знали: если где-то прибыло, значит, где-то убудет. Верно? Вы называли это законом равновесия энергий. Но вдруг случается чудо: никакой убыли больше нет! Блага прибывают, и ни вы, никто другой не несут ущерба, не должны чем-то жертвовать или платить. Откуда взялась эта избыточная энергия? 

Это энергия Духа, дорогие. Раньше вы не учитывали ее в своей жизни. Теперь она стала реальной действующей силой в вашем мире. Вот почему события стали развиваться иначе. 

Проигрыш может обернуться выигрышем, болезнь – здоровьем, а бедность – богатством. Привыкайте жить в новой логике! Не застревайте в старых законах. Вы ждете, что ваше будущее и настоящее будут продолжением прошлого? Что вы будете получать в жизни все то же, что и раньше?

Но это может быть изменено. Вы можете начинать каждый день с чистого листа. Творить свое настоящее и будущее без оглядки на прошлое. Вы это можете!

В 2018 году вы можете разрешить все конфликты любовью.

Дорогие, прошло время, когда все решалось силой. Теперь в проигрыше те, кто проявляет натиск и агрессию. Так они лишают себя энергии и вместе с ней – благоприятных возможностей. Самыми мощными силами становятся любовь, прощение и благодарность.

Не поддавайтесь тьме, которая заставляет вас воевать. Не втягивайтесь в битвы – ни физически, ни эмоционально. Вам есть чем побеждать – это любовь. Это сила, которая способна прекратить все битвы на Земле и создать для каждого из вас качественно новую парадигму жизни.

В 2018 году вы можете начать самостоятельно управлять своей жизнью.

Если вам кажется, что вы под чьей-то властью – людей или обстоятельств, – ничто больше не мешает вам выйти из-под этой власти. Оставьте в прошлом привычку подчиняться. Больше нет причин, чтобы продолжать следовать ей.

Вы свободны. Вам нужно только осознать это. А затем спросить себя: как на самом деле я хочу жить? И осуществить это. 

В 2018 году вы можете начать в большей мере использовать свою силу.

В гораздо большей мере, чем вы пока можете поверить!

Вы можете обрести благосостояние, если у вас его пока нет. Вы можете вернуть себе здоровье. Вы можете заново раскрыть себя, свои таланты и способности. Вы можете состояться в том, в чем захотите. Если у вас что-то не получалось – возможно, вы не знали, как востребовать потенциал своего Духа?

Теперь у вас есть все возможности, чтобы узнать это и осуществить в вашей жизни. Это год просветления, год обретения силы, год осуществления замыслов. Это год мастер-числа 11. И это год расцвета вашего потенциала.

У вас много подсказчиков и помощников на вашем пути. Не забывайте, что вы любимы! И что вся любящая Вселенная поддерживает вас.

Я Крайон влюблённый в человечество

http://kvantovyj-skachok.ru/kalendar-goroskop/krajon-2018-god-svobodnogo-vybora-god-rascveta-vashego-potenciala/

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий