Послание Архангела Михаила через Ронну Герман. Вы готовы принять на себя обязательство? ЯНВАРЬ 2018.

0

Дорогие мастера, готовы ли вы закрыть дверь в прошлое и вступить на путь, который ведёт вас в волшебный мир возможностей?

Путь готов. Всё, что вам нужно сделать, это дать своё согласие, и процесс начнёт разворачиваться шаг за шагом. Мы сделаем его по возможности максимально легким, поскольку вы достаточно страдали, и пришло время для лёгкости и изящества.

Формируется прекрасный союз — воссоединение великолепных частей, поскольку мы ещё больше усиливаем процесс объединения в общей цели — мы из высших сфер и вы, Земные представители Творца в настоящий момент. Время разделения быстро подходит к концу, и как это ни парадоксально, те, кто всё ещё погружены в иллюзии сфер Третьего/Четвёртого измерений, также объединяются.

Они ещё сильнее сплотились в своей борьбе, чтобы поддержать разделение путём борьбы за господство и власть, подпитываемую ненавистью, страхом и жадностью.

Много эонов назад, когда вы пошли своим собственным путем для выполнения своей части всеобщего Божественного Плана, мы дали каждому из вас обещание. Мы пообещали, что когда эксперимент на планете Земля подойдёт к концу, мы снова объединимся в великом союзе.

Мы пообещали, что даже если вы забудете своё происхождение как часть эксперимента, в подходящее время мы поможем вам вспомнить. Семенные Атомы Памяти в ваших ДНК, ваше Священное Сердце и Священный Разум будут активированы; и начнётся процесс воспоминания вашего происхождения и восстановления вашего Божественного наследия.

По мере того, как события будут отфильтровываться в вашем сознании, Звёздные Души, если вы уверенно идёте по Пути, вы сможете востребовать и начать воплощать свой новый Божественный Проект, и мы вместе пойдём вперёд: рука об руку, сердце к сердцу. Это время пришло, дорогие.

Храбрые сердца, не фокусируйтесь на негативных событиях, происходящих во всём мире. Не поддавайтесь безумию СМИ, предрекающих гибель, мрак и катаклизмы, пропитывая слухами о войнах и отчаянием эфир и умы людей. Сейчас не время колебаться и позволять негативной энергии бомбардировать и проникать через ваш защитный щит Света.

Пришло время выйти вперёд и заявить, что вы — Воины Мира, преданные носители и передатчики совершенной Любви/Света – нового Божественного Проекта проявления галактического сознания человечества и Земли.

Всё большее число вас подталкивается различными способами – вы не можете отрицать сильное подталкивание. Мы очень стараемся привлечь ваше внимание. Мы используем все доступные средства, чтобы помочь вам вспомнить.

Благодаря нашим усилиям и Семенным Атомам Памяти, которые сохранены во всём вашем физическом сосуде и запрограммированы активироваться в это эволюционное время, вам всё сложнее игнорировать этот беспрецедентный звонок будильника.

Мы просим вас принять на себя обязательство. Стремясь и соглашаясь воссоединиться с членами своей семьи Души, к которым вы будете направлены, вы стремительно, не по дням, а по часам, расширите своё личное осознанное понимание и осознанное понимание вашей группы.

Благодаря групповым медитациям внутри Пятимерной Пирамиды Силы вашей группы вам будет дана возможность быстро стать сотворцами на материальных планах, а также примером для окружающих. Наилучший способ привлечь внимание других — это инициировать, доказать и воплотить наилучшее.

Большинство из вас, кто резонирует с этими сообщениями, уверенно идут к завершению пути через Четвертое Измерение и открывают дверь для волшебной сферы Пятого Измерения.

Помните, дорогие, нет чётко установленых границ между Измерениями, это текучие частотные паттерны внутри Семенных Атомов Памяти различных размеров, которые быстро меняются и текут, и время от времени смешиваются друг с другом. Важно, чтобы вы научились использовать положительные качества всех Измерений, даже Первого, Второго и Третьего, которые постепенно возвращаются к своему первоначально разработанному спектру Света и Тени для этой Суб-вселенной. Все они являются важной частью творений нашего Бога Отца/Матери, и все имеют положительные качества, энергии и информацию, которыми могут поделиться.

Обратите внимание, как стремясь объединить сознание с великими Ангельскими Царствами Дэвов/Элементалей и Землей, вы создаёте прочную основу. Так вы, как хозяева своей планеты, расширите своё понимание богатства и красоты Первого, Второго и Третьего Измерений.

Начиная создавать и проявлять свои видения и воплощая свои мечты, вы получите доступ к обилию положительных, богатых частотных паттернов, сохранённых в сферах трёх высших планов Четвертого Измерения. Медитации и создание Семенных мыслей (воображение) в вашей Пирамиде Света/Силы в Пятом Измерении позволят вам получить доступ к уровням энергии Жизненной силы высших измерений, которая наполнит то, что вы создаёте, Космической Сущностью Огня.

Был передан Божественный Мандат о том, что процесс воссоединения будет активирован в полной мере для ускорения процесса космического развития.

Это означает, что косным, догматическим, осуждающим и основанным на страхе концепциям, пребывающим в умах и сердцах людей, а также всем религиям, странам, культурам и расам будет дана возможность отказаться от всего, что не гармонирует со всеми духовными и земными творениями Божественного Плана нашего Бога Отца/Матери, или они будут вынуждены столкнуться проблемами.

Мы вместе находимся в сферах Света, и мы расширяем свои сердца и протягиваем вам руки, чтобы позвать вас в круг Космического Единства.

Вы сделаете шаг вперёд?
Мы окутываем вас аурой любви и защиты.

Я — Архангел Михаил.

Ronna Herman — ARE YOU READY TO MAKE A COMMITMENT?

Перевод: bcoreanda.com

https://omartasatt.info/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий