Охватывая все грани Божественного сознания. Послание Архангела Михаила через Ронну Герман. Февраль 2018

0

Охватывая все грани Божественного сознания
Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман

 

 

 

Обзор: В массах происходят большие перемены — в тех, кто до сих пор не был готов прислушиваться к внутреннему шепоту Духа или копаться в тайниках создания. Поток изменений несет частотные паттерны нового Божественного Проекта в ваше сознание. — Послания Архангела Михаила за февраль 2018 года

*****

Дорогие мастера, в массах происходят большие перемены — в тех, кто до сих пор не был готов прислушиваться к внутреннему шепоту Духа или копаться в тайниках создания. Поток изменений несет частотные паттерны нового Божественного Проекта в ваше сознание.

Мы можем сказать, что вы проявили большую смелость, шагнув в неизведанное из зоны комфорта, из потока массового сознания широко распространенных убеждений. Вы были готовы мужественно столкнуться с проблемами и не обращать внимания на тех, кто говорил, что вы неправы, грешны или выдаете «желаемое за действительное».

Вы доказываете, что то, что вы приняли как свою истину, действительно работает, подтверждения этому становятся видны всем, и отпадает необходимость в каких-либо  спорах. Страх является наибольшей помехой для изменений, но вы укрощаете свои страхи, и все больше и больше вас принимает свою силу.

Каждый раз, когда вы посещаете свою Пятимерную Пирамиду Силы/Света, вы становитесь более искусными и приобретаете дары Творения. Вы постепенно возвращаете усовершенствованные, непроявленные Адамантовые Частицы Света Создателя, чтобы наполнить, интегрировать и поделиться ними.

Посмотрите, как эти потоки Света постепенно опускаются в физические сферы выражения, и благодаря вашему руководству, вашим представлениям, мечтам и ясным намерениям, становятся материальными и приобретают форму. Многие научились необходимой дисциплине, чтобы уверенно поддерживать свои видения, и вы узнаете, что чудеса проявления происходят благодаря  одной ясной мысли, одному шагу или действию. Нет коротких путей, дорогие; чтобы использовать власть Творения, вы должны следовать Универсальным Законам Проявления.

Независимо от того, где вы находитесь на Пути просветления, если вы читаете наши сообщения и прилагаете все усилия для достижения самомастерства,  ваше место среди новых Легионов Света, формирующихся во всем мире. Приобретая доступ к силе и величию высших измерений, вы начинаете понимать, насколько удивительными могут быть материальные планы бытия, и с волнением начинаете воплощать это в жизнь.

Именно это происходит во всем мире. Это происходит индивидуально для каждого, поскольку даже при том, что вас окружает огромный беспорядок, суматоха и хаос, вы учитесь оставаться сосредоточенными внутри голограммы гармоничного сосуществования и радости. С течением времени вы заметите, что ваш центр спокойствия будет простираться дальше и дальше вовне.

И поскольку многие из вас начинают прикасаться к вечной силе высших планов сознания, это будет происходить все быстрее и быстрее. Никогда не сомневайтесь, дорогие, что в конечном итоге, это охватит мир, поскольку является неотъемлемой частью будущего человечества и Земли.

Одним  из основных направлений физического взаимодействия, которое должно быть объяснено для вашего лучшего понимания, является баланс мужских и женских энергий внутри каждого из вас. Сражение полов началось эоны лет назад, как начали сливаться некоторые уникальные энергии Лемурийской Расы и Расы Атлантов.

Лемурийская Раса  был переполнена энергией любимой Богини Матери. Она сосредотачивалась на интеграции любящей/ эмоциональной природы внутри физического сосуда − наряду с желанием творить на физическом плане, а также заботиться и помогать новым Духам, прибывающим на Землю. И, что не менее важно, устанавливала интуитивную ментальную связь каждой Души с Духом посредством творческой Связи Жизни/Света.

Это было основным фокусом Божественного Плана для человечества в то время. Вы были похожи на радостных, подвижных и любознательных детей, поскольку это был для всех вас новый опыт.

Посередине века Лемурии начал проявляться Золотой Век Атлантиды, и для этого цикла на Земле доминирующей силой стали динамичные энергии Бога Отца. Сильные мужские энергии вышли на передний план, поскольку человечество училось использовать ум, чтобы управлять энергиями Первого Луча и становиться мастерами сотворчества на земном плане.

Приобретая опыт и развивая использование ваших физических  и духовных, называемых сейчас экстрасенсорными способностями, чувств, вы добавляли компоненты ментального тела. Поскольку начали проявляться энергии полярности и дуальности, это затронуло и сознание.

Одни считали, что мужские черты и качества выше, и другие предпочитали более нежные женские достоинства. Постепенно развернулась битва полов,  и вы начали все больше и больше не доверять противоположному полу из-за многих болезненных воспоминаний, которые испытали на протяжении своих многих жизней.

Дорогие сердца, вы объединяете в себе  весь свой богатый прошлый опыт и воспоминания. Вы прожили множество жизней и как женщина, когда вас оскорбляли или с вами  плохо обращались мужчины,  и в мужском теле, когда переживала потерю своего любимого партнера, когда вас предавали, или вы испытывали что-то неприятное.

Все эти конфликтные энергии —  закодированные в Семенных Атомах Памяти вашей ауры,  структуре мозга  и  ДНК – окрашивают ваш взгляд на противоположный пол – так будет, пока вы не растворите и не преобразуете их.

В конечном итоге, вы разделились на два Суб-Луча, один из которых представляет нашего Бога Отца, а   другой —  Бога Мать. С того времени вы разделились и распались на многие Аспекты / Фрагменты сознания, но вы всегда тосковали по своей цельности или «Святости» и стремились к ней. Внутри вашего Существа всегда есть то, к чему вы действительно стремитесь, — воссоединение с другой половиной своей совершенной Божественной Искры творения, посланной в осознанное сознание.

Как вы можете исцелить и воссоединить эти два основных свои Аспекта? Во-первых, развивая уравновешенное чувство собственного достоинства и любви к себе.

Вы начнете излучать более высокую вибрирующую энергию, направленную из вашего аурического силового поля, и те, с кем вы будете вступать в контакт, отплатят вам той же монетой. Научитесь доверять себе и своей интуиции так, чтобы вы могли доверять другим. Вы никогда не будете чувствовать себя одинокими, если узнаете, что вас окружает могущественная сила ангелов, готовых защищать, поощрять, любить и поддерживать вас днем и ночью. Отпустите боль прошлого, простите себя и всех других.

Войдите в свою Священную Пирамиду и представьте всех, с кем вы пережили многие драмы. Попросите, чтобы все несбалансированные энергии, болезненные искаженные воспоминания и болезненные отношения были растворены в фонтане чудесного  нейтрализующего Фиолетового Пламени Преобразования.

Наблюдайте, как наэлектризованные волны Света Создателя глубоко проникают в ваше Существо, постепенно возвращая вам  прекрасный баланс добродетельных качеств, как женских, так и мужских по своей природе. Потом посмотрите, что все, кто присутствует из вашего прошлого, также исцелены и приведены к гармонии.

Наблюдайте, как они сливаются и соединяются с вами, поскольку все вы становитесь единым уравновешенным целым.  Если вы сделаете это, то уроки, которые вы должны были извлечь из этих отношений, будут считаться выполненными. Вы измените вероятное будущее, которое создали с этими партнерами Души в прошлом, и вам не придется завершать сценарии старым кармическим способом причинно-следственных отношений.

Вы готовы примерять  мантию расширения полномочий и благочестия, чтобы быть заботливой матерью или строгим отцом, игривым ребенком, утешающим партнером или верным другом? Ваши отношения изменяются; ваши семьи Души вырастут и охватят сотни, и даже тысячи, вместо того, чтобы быть сосредоточенными только на своей физической семье, ограничивая свою любовь только некоторыми людьми.

Вы переходите в  высшие вибрации любви, включающие «Любовь Духа/Души», а также человеческую «сердечную любовь». Вы должны противостоять своим страхам перед близостью и открыть свое сердце, чтобы отдавать и получать самую глубокую и полную человеческую любовь, которую только возможно. Вы должны открыть все свое Существо любви — любви, которая струиться из Источника Творца к меньшим созданиям Бога.

Как вы можете начать процесс воссоединения без любви друг к другу?

Все еще в вашей жизни будут те, с кем у вас нет резонанса, и так будет до тех пор, пока вы находитесь в физическом теле. Если вы сможете поддерживать отношения без осуждения и излучать любовь к Сущности каждого человека, вам не придется испытывать кармический танец или взаимодействовать с ними. Благословите их и позвольте идти своим Путем, в то время, как вы пойдете своим.

Пришло время человечеству удалить эфирные щиты, которые оно поместило в сердечный центр и центр солнечного сплетения как защиту от боли и чрезмерного вмешательства. Удаление защитной мембраны Света, охраняющей ваше Священное Сердце, позволит Любви/Свету нашего Отца/Матери поступать свободно и затем излучаться наружу из вашего Священного Сердечного Центра.

Дорогие сердца, есть еще одно важное понятие, которое мы хотим представить вам. При этом мы знаем, что у многих из вас это может вызвать страх и сомнения. Если это так, мы просим вас отложить его в сторону и проверить, соответствует ли оно вашей истине, если же это слишком неудобно для вас, просто проигнорируйте его. Поступает много информации, бросающей вызов старым понятиям и мыслеформам прошлого.

Дети вначале изучают простые базовые понятия, но по мере взросления  уроки и теории становятся более сложными и заставляют думать – это относится и к вашему духовному образованию и росту. Мы говорили вам, что Высший Создатель начал излучать новую усовершенствованную Сущность Любви/Света от ядра Своего Существа. Она содержит все Аспекты Мироздания, включая Семенные Атомы Белого Пламени (энергетические компоненты), никогда прежде не испытывающие новые творения.

Внутри удивительных множественных лучей Света Творца  есть темный Луч чистого непроявленного потенциала. Создатель посылает этот Луч как дар всем вам — он содержит неподвижность Великой Пустоты. Он доступен всем, кто достаточно смел, чтобы прикоснуться к нему и использовать часть своих Адамантовых Частиц Света, чтобы помочь сформировать и воссоздать красоту и величественность Гайи – вашей планеты.

Вначале приходит Пустота,  потом появляется Свет,  и внутри Света находятся все хорошие и удивительные вещи; однако, Свет не сиял бы так ярко без темноты. Многие из вас боятся темноты и своей теневой стороны, воспринимая ее как зло. Все является часть Целого, Создателя. Ничего не нужно бояться. Вы, люди,  а не Творец, создали много того, что вызывает страх.

Вы боитесь великой пустоты, являющейся фоном для звезд и созвездий?

Некоторые из вас боятся ночи, но виновата не темнота, а плохие  дела, которые люди делают под покровом тьмы. Мы хотим помочь вам начать исследовать и преобразовывать эти старые ограничивающие понятия, тем самым, вы  сможете расширить свои горизонты и принять свою мантию Света. С даром Света приходит огромная ответственность — лидирующая роль, о которой мы упоминали раньше.

Мы просим вас ЖИТЬ с усиленной сознательностью; ЧУВСТВОВАТЬ радость того, чтобы вы связаны со ВСЕМ, и затем делиться своей радостью с другими; используйте свою силу ВОЛИ, чтобы быстро идти по пути просветления, поэтому, приобретая более высокую точку зрения, вы можете помогать другим в преодолении препятствий: ЛЮБИТЬ других всем своим сердцем и Душой, как Создатель любит вас; ГОВОРИТЬ о своей наивысшей истине с любовью, состраданием и проницательностью; ВИДЕТЬ лучшее во всех; и знать, что все мы — часть одного и того же великого Я ЕСТЬ.

Драгоценные друзья, мы вместе начали, и вместе завершаем эту особую Божественную Миссию так, чтобы вы могли присоединиться к нам в следующем великом «Космическом Приключении», которое запланировал наш Бог Отец/Мать.

Мы советуем вам расширить свой ум, и мы мягко будем подталкивать вас при необходимости, но больше всего, мы будем любить вас.

Я — Архангел Михаил.

Ronna Herman — Embracing all facets of God Consciousness http://www.starquestmastery.com

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=13115

Choose your Reaction!
Оставить комментарий