Барбара Марсиниак. Земля Живая Библиотека — биогенетический центр

0

 

 

Наше намерение — указать людям, что, привлекая к себе Свет и увеличивая его количество в своем индивидуальном пространстве, возможно развитие сознания, существующего одновременно во множестве измерений. Большинство людей действуют исходя из 6 — 8 процентов возможностей своего головного мозга. Кто-то, использующий свои возможности на 15—20 процентов, приближается к «гениальности», как, к примеру, Эйнштейн.

Задайте себе вопрос: «А чем же заняты остальные 80% моего мозга? Почему они лежат без дела? Почему они не «включены»?»

У каждого человека есть возможность определить для себя последовательность приоритетов своих ценностей. К сожалению, мало кто выбирает одним из своих приоритетов глубокое уважение к материнской планете Земля. Перед большинством людей вследствие неправильного выбора встанут грандиозные задачи, которые им придется решать.

Вам был дан великий дар пребывания на Земле в настоящее время — дар, который вы преподнесли себе сами.

Эндокринная система будет развиваться по мере развития ДНК. Она начнет продуцировать биохимические вещества, являющиеся разумными комбинированными геометрическими формами. Они распространятся по всему физическому телу, а не только в области головного мозга. Все процессы будут протекать одновременно.

Научитесь пользоваться цельностью вашего физического тела и видеть дальше слов, которыми мы с вами делимся. И хотя мы с радостью напоминаем вам, что мы — рассказчики, где-то глубоко, в наиболее древней части вашего существа хранятся орудия сознания, при помощи которых вы можете добраться до истины. И именно вы сами можете обнаружить, как и когда их использовать.

Растения, которые выращиваются в свободном от токсинов пространстве, о которых заботятся, любят, питают и с которыми говорят, всегда отвечают на заботу. Растения на улице вокруг дома желают такого же к себе отношения. Они могут наклоняться и расти в направлении посылаемой им Любви. Царство растений очень щедрое, так же как и царство животных.

Они умеют свободно отдавать, не требуя ничего взамен. Те растения и животные, которым вы отдаете свою энергию Любви, тут же сообщают о случившемся всем представителям своего царства. Они выделяют гормоноподобные субстанции, которые тут же передают знания от одного растения ко всем остальным.

Животные были даны вам на Земле в качестве компаньонов. Вам самим предоставлялось решать — питаться ими или нет. Но, к сожалению, в настоящее время животных не чтят и не уважают, и качество их жизни оставляет желать лучшего. К ним относятся так, будто бы они не являются живыми существами, не обладают чувствами, а служат всего лишь рабами человеческой расы.

У животных есть интуитивное чутье, которое позволяет им понять, какую роль играют они сами и другие животные. Корнями они уходят в великое разнообразие внеземных сообществ, а выглядят животные так же, как их предки, разумные существа, проживавшие в других мирах. Если бы вы знали, сколько миллионов и миллиардов планет существует во Вселенной, подобная идея не была бы для вас столь шокирующей.

Те, кто создавали вашу планету, просили множество сообществ предоставить «семена» для засеивания планеты. Эти «семена» подвергались процессу биогенной инженерии, в результате чего стало возможным создание друзей и компаньонов человека, заселивших Землю.

Как путешествующая душа, вы были призваны и получили импульс исследовать Землю — пространство внутри Солнечной системы, которое используется для «постановки пьес жизни» и хранения древних кодов. Мы не раз говорили о Земле как о Живой Библиотеке — биогенетическом центре, где хранятся безграничные закодированные объемы информации, дающие возможность сотворения жизни.

Эта информация существует в виде определенных конфигураций, которые ваше сознание еще не способно воспроизводить на данный момент времени.

Земля — огромный Роддом, где созидаются жизни и где возможно получение определенного жизненного опыта. Понятие родительства на вашей планете традиционно связано с биологическим процессом, при котором двое разнополых людей сходятся воедино, чтобы создать новую жизнь. Но уже сейчас вы начали экспериментировать и создавать жизнь в лабораториях.

Вам брошен вызов расширить свои взгляды в данной области и учитывать иные возможности получения родительского опыта и сотворения жизни. Реальность многоуровневая, содержит в себе множество версий и пластов и постоянно порождает новые версии самой себя. Поэтому она, пребывая в движении в каждый момент времени, никогда не бывает неизменной.

Пульс биения Вселенной в настоящее время испытывает значительные изменения. Сейчас нарастает движение исцелить Землю, восстановить ее и вернуть ей определенную частоту вибрации. Сущности, способствующие ускорению данного процесса, возвращаются на Землю в определенные точки планеты, принося с собой Звездное Сознание.

В античные времена люди соблюдали определенные поведенческие правила.

Надпись в Дельфах «Познай себя» считалась ключом к жизни. Познание себя включало концепцию погружения внутрь собственного сознания и исследования различных граней своего Я во множестве измерений. Таким образом создавалась возможность находить вопросы и ответы, выводящие сознание в иные миры. Правила поведения также определяли необходимость умеренности во всем, утверждая, что «все лишнее — вредит».

Кроме того, они требовали уважения к окружающей жизни и понимания ценности окружающего мира. Сегодня вас также ведут к тому, чтобы вы вспомнили эти правила поведения и общения с целью воссоздать мир, в котором все составляющие имеют значение и ценность. Ваша же уникальность заключается в разнообразии и бесчисленном количестве способов познания и интерпретации реальности.

Доверяйте своему внутреннему наставнику, своей интуиции, так как именно она проведет вас по различным путям самопознания, открывая цель жизни и основной смысл существования. В нынешнее время у вас будет достаточно примеров убедиться в том, что ваша интуиция — весьма полезное орудие, созданное вами для личного пользования. Используйте ее себе на благо.

Жители Тибета работали с внеземными цивилизациями бесконечное число лет.

Когда-то давно регион, ныне известный как Гималаи, находился на уровне моря. Внутри горных массивов Тибета находятся огромные пещеры с золотыми жилами, полные кристаллов. В пещерах хранятся предметы древних культур, указывающие на древность человеческой цивилизации.

Кроме того, в Тибете находится множество сохраненных определенным образом физических тел. Жители этой страны, как и египтяне, имели пристрастие к бальзамированию тел. Но они применяли иной метод, используя золото. Египтяне пользовались процессом мумификации, уходящим корнями в культуру Атлантиды. В той культуре людей воскрешали при условии сохранения их ДНК.

Подобная возможность вновь «открывается» и уже частично используется сегодня.

Древние жители Тибета совершали действия, преследовавшие иные цели. Они не пытались воскресить физическое тело, а ставили своей целью «законсервировать» и сохранить частоту вибрации сознания, которой достигало данное физическое тело в течение своей жизни. Процесс так называемого бальзамирования включал в себя наложение тонких золотых пластин как изнутри, так и снаружи физического тела.

Процесс был сложным и требовал нескольких месяцев работы для достижения результата.

Если личность достигала высокой и редко встречающейся вибрационной частоты развития и удерживала данную вибрацию сознания в течение всей жизни, физическое тело данной сущности подлежало бальзамированию. Когда жизнь подходила к завершению, сущность слышала призыв с требованием удалиться глубоко в горы. Будучи призванной учителями, индивидуальная душа садилась в определенную позу в ожидании своей смерти.

Когда наступал момент перехода и Дух покидал тело, посыльные немедленно начинали процедуру бальзамирования. Они накладывали тонкие пластины золота, чтобы стабилизировать и удержать редкие вибрационные частоты сознания, которые ценились превыше всего. Сотни подобных «статуй» сохранены внутри гор Тибета.

Сегодня те, кто владеют этой информацией, понимают, что они могут слиться с сохранившимися вибрациями и, таким образом, достичь определенных частот сознания.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак.

https://www.facebook.com/Fqkeepers/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий