Адамус Сен-Жермен ~ Ваше Путешествие

0

~ Ваше Путешествие

по состоянию на 3 Марта 2018г.

(Адамус Сен-Жермен)

Вы являетесь частью небольшой группы людей, приносящей новый уровень сознания на планету. Вы находитесь в процессе позволения вашего свободного энергетического тела (также называемого Телом Света), которое выходит далеко за пределы вашей наследственной ДНК. Вы позволяете ваш гност (внутреннее знание), который выходит далеко за пределы наследственного мозга.

Вы позволяете Мастеру (мудрости) быть в вашей человеческой жизни. Вы меняете ваши отношения с энергией для того, чтобы испытать Жизнь Амио. И вы высвобождаете себя из гравитации массового сознания.

Вот почему мы говорим «Хватит» … хватит сражений, объяснений, причин, игр, кармических отношений или других отвлечений, которые уводят вас в сторону от вашего путешествия в Реализацию, Осознание.

И вы делаете всё это, в то время как человечество начинает новое направление в своей эволюции, которое я называю «Временем Машин».

То, что вы делаете, берёт своё начало в Храмах Тиен, во времена Иешуа и в Школах Мистерий. Это делается просто: Понимание того, что происходит, и позволение того, что является естественным.

Но это не для слабых сердцем (не для слабонервных). Происходят интенсивные изменения в вашем теле. У вас будут времена дезориентации в вашем ментальном, логическом и эмоциональном балансе. И наступит диссоциация (разъединение) со многими дружескими отношениями, семейными связями и другими кармическими отношениями.

Вы сталкиваетесь со многими вызовами, проблемами, но они не так пугают, когда вы понимаете что происходит.

У вас будут сомнения, в основном из-за старого психологического программирования и гипноза. Вы будете нетерпеливы, задаваясь вопросом, почему это занимает так много времени. Важно позволять эти квантовые регулировки, корректировки энергии, чтобы не выводить себя полностью из баланса.

Вы будете испытывать времена низкой энергии, когда ваше тело и ум отходят от старых источников энергии. И для некоторых, старые призраки глубоко укоренившихся проблем изобилия будут преследовать вас, но в конечном счёте это на самом деле касается достойности, ценности.

Ваш текущий фокус:

Вы меняете свои личные отношения с энергией, переходя от Закона Притяжения к новому – Я Есть, Центр Творения.

Вы начинаете позволять мудрость Мастера в вашей человеческой жизни. Это порождает Новое Мышление, которое включает в себя мудрость и сознание, а не только человеческий мозг.

Что вы можете — и должны — делать?

Поймите, что Реализация, Осознание — это реально для вас, и что это естественное явление.

Понимайте, что происходит внутри вас, и почему.

Позволяйте, вместо того, чтобы сопротивляться или контролировать. Нет ничего с чем нужно бороться или прилагать усилия.

Реализация, Осознание, здесь, для вас, по мере того как вы делаете выбор и позволяете.

Но это не для тех, кто ищет силу, власть или совершенство человеческого состояния.

Некоторые приходят и некоторые уходят. Другим нравится отвлечение от их повседневной жизни.

Немногие готовы и позволяют себе быть достойными.

Алый Совет недавно пришёл в соответствие с потребностями Шамбры. Совет теперь посвятил себя исключительно тем Шамбра, кто готов и позволяет.

Куда могут привести мечты?

«Пробудиться, возможность мечтать – вот где затруднение, или в этом пробуждении куда могут привести мечты, когда мы вышли за пределы смертельной (не вечной) суеты». ~

https://store.crimsoncircle.com/your-journey.html

Алый Круг создал документ по материалам 7 шоуда серии «Крылья» (на английском пока) в формате «pdf», который можно скачать, пройдя по ссылке (для этого нужно быть зарегистрированным в магазине АК), ссылка внизу. А пока мой перевод, цитата внизу по мотивам монолога Гамлета — воспользовалась переводом Кристины  Саликовой, ибо дословно сие трудно переводить.

Спасибо!

****

Новая молитва для Шамбры —

Новая молитва спокойствия, ясности:

«Мастер,
Даруй мне спокойствие, ясность позволить то, что я выбираю,
Мужество отпустить то, что не является моим,
И мудрость понять чёртову разницу между всем этим».

~ Адамус Сен-Жермен, шоуд 4 серии «Крылья».

Choose your Reaction!
Оставить комментарий