По следам Адамуса. Три вещи, необходимые для свободы — март, 2018

0

Три вещи, необходимые для свободы

Отзыв на облачный класс «DreamWalker Death»

(про страх смерти и его преодоление).

Tammie O’Rielly поделилась ссылкой.

5 марта

Наш дорогой Аdamus Сен-Жермен часто заявлял, что он здесь, чтобы помочь нам достичь истинной свободы.

И три вещи, необходимые для свободы, это освобождение власти, потребность в энергии и страх смерти. В то время как он говорил на большой протяженности в классах о власти и энергии, только недавно он говорил о смерти снова, и я заметил в подготовке к обновлению о первоначальной dreamwalker школе по переходу к смерти. Он говорит, что это самый большой блок сознания на планете и страх смерти удерживает нас от свободы!

Оригинальная школа была снята в феврале 2006 года в Денвере. Я была там. У меня не было планов на посещение, но я обнаружила, что я делаю путешествие больше, чем каждый из них… Одиннадцать лет назад я понятия не имела, что я найду смерть, чтобы она стала частым гостем в моей жизни, включая моего покойного мужа, которому диагностировали рак. Следующее лето. В то время у меня не было никакого интереса к работе в хосписе или ко всей теме смерти, как у большинства людей.

Так что с какой-то тревогой я посещала школу вместе с группой, более чем пятьдесят в зале, в отеле в течение трех дней. С тех пор эти оригинальные каналы сделали классическую dreamwalker школу смерти, которую в течение последнего десятилетия учили по всему миру со стороны сертифицированных преподавателей cc.

В ней мы узнаем об истории смерти, о том, что происходит, когда мы умираем, где большинство людей входят в миры ближней земли, и откуда мы действительно хотим вернуться, обратно к нашим первоначальным ангельское семьям. Роль заключается в том, чтобы стать проводником и другом по пути через «мост цветов» если человек, действительно выбирает этот путь. Существует множество руководящих принципов, касающихся выполнения этой работы и возможных последствий, если вы их игнорируете.

В то время как я чувствовала себя в безопасности в мастерской и повела мою маму в первый dreamwalk на живой класс, у меня все еще было много страха, и главный тогда страх был — работать в этих мирах. Я все еще не люблю фильмы ужасов или то, что лежит под кроватью!

Еще в 2006 году был сделан акцент на том, чтобы сделать это как бизнес, если вы выбрали в качестве посредника в ддж, и мы все были установлены в статусе, как министры, так что было бы законно помогать умирающему, если бы мы их коснулись. Я помню, как многие shaumbra были взволнованы перспективой этого.

Я не был одним из них и никогда не был заинтересован в том, чтобы стать сертифицированный учителем ддж, несмотря на обучение большинства других школ cc! Моя последняя попытка dreamwalk была для моего мужа, который в итоге не решил пересечь «мост цветов»…

Поэтому, когда я увидела, что обновление ддж было объявлено, мне было интересно, что он был близок к-летней годовщине смерти моего мужа, и я решила его принять. Я также знала и чувствовала, что Аdamus будет турбо заряжать  в его обычном неповторимом стиле. Я, конечно, не была неправа. Я не только провела dreamwalk для мужа в этом раунде, но и для себя. Бонус!

Вот так.

Я думаю, у меня ушло две недели на то, чтобы перестать крутиться! Да все классические оригинальные видео ддж 101 все еще включены, но большая разница была в этот раз, — все о нашей смерти. Если мы действительно хотим свободы, мы должны освободить наш страх смерти. Что дело не в том, чтобы оставить тело позади, но смерть старых вещей, застрявшей энергии, страхи и сомнения, ограничения и все, что нам не служит. Смерть всего, что удерживает нас от свободы! Мы можем поговорить? Да, черт возьми!

Закрепленных на страх смерти — это то место, куда нас ведет обновление, включая глубокое dreamwalk для нас, нашим Хозяином, как Я ЕСМЬ. Двенадцать лет назад Аdamus не смог бы сделать это с тяжелой энергией двойственности и слишком много военных действий внутри нас. Теперь мы готовы. Мы можем позволить нашей смерти сейчас! Получить это освобождение, а потом по-настоящему жить, пока мы в воплощении, закрепленные здесь.

Я знаю, что мой любимый новый канал — это то, где Аdamus описывает наш последний Переход как вещь красоты, когда мы действительно готовы идти на новую землю, а затем Тheos, («Спа крыло») и наконец-то, наш суверенный домен нас опознает. Это звучало так божественно, что я почти готова поставить «свои крылья сейчас… «, — в этот момент, тебе не интересно, кто ты.. Ты знаешь и чувствуешь, что ты абсолютное выражение того, кто ты есть!» Небеса да!

Еще одна из моих любимых цитат: » Ты прошел через ад тысячу раз. Это называется воплощение в физическую недвижимость».

Помимо первоначальных вопросов и ответов на вопросы ддж, существует новый подход у Аdamus, который охватывает дополнительную ясность в отношении самоубийств, помогает преодолеть переживания самоубийства, группы dreamwalking для shaumbra, психические диспропорции и состояние в вблизи миров.

Это действительно ставит под вопрос причину, по которой старая земля и новая земля не слились так, что они связаны с обновлением 2017 года. У меня было много «Ага»!

Короче говоря, я думаю, что школа ддж вместе с срс (школа сексуальных энергий) является важным shaumbra главным материалом для понимания того, как быть здесь прямо сейчас с нынешней безумной планетарной энергией. Я предложила себе этот подход и теперь в восторге от того, что теперь он легко доступен, как класс облаков для любого shaumbra, который выбирает опыт.

«Я осмелюсь сказать, что если вы действительно не взяли этот курс, чтобы научиться dreamwalk для других, чтобы переводить на другую сторону, — вы должны знать, что это имеет побочную выгоду. Приходит осознание, что ты действительно взял его для того, чтобы сделать этот переход прежде для себя, чтобы освоить путь проводника. Чтобы открыто и без страха разрешить то, что вы называете переживанием смерти, но это в действительности рождение!»

В самом деле, я сделала это. Спасибо Вам и Джеффу, Линде и cc за то, что вы позволили это сияющее обновление!

https://store.crimsoncircle.com/dreamwalker-death-online-course.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий