Послание Архангела Михаила. Открытие портала в ваше Священное Сердце. МАРТ 2018.

0

Послание Архангела Михаила
Открытие портала в ваше Священное Сердце.

МАРТ 2018.

28 февраля 2018 г. Ронна Герман

Возлюбленные мастера, ваше путешествие в плотность в определенной степени было авантюрой и согласно вашему хронометражу охватывает миллиарды лет. Мы объяснили, как вы, все глубже и глубже проникая в великую пустоту и тьму пространства, помогали заполнять эту пустоту Светом, веществом, фактурой и формами, выходящими за рамки вашего неуемного воображения.

И затем, согласно Божественному плану, вы погружались в каждую новую реальность, которую вы помогли формировать, чтобы самим познать творение в его многочисленных великолепных, разнообразных формах. Так началось проявление твердой материи — сначала через чистую мысль, исходящую из Разума Высшего Творца, затем через разум Божественных Отца/Матери каждой Вселенной, и, наконец, при помощи ваших собственных мыслей, когда вы продвигались все дальше и дальше во вне от чистого Источника всего Творения.

После того, как вы вошли в свое индивидуальное сознание, осознав, что были Божественной Искрой Высшего Творца, ВСЕГО СУЩЕГО, вы знали, что вам предначертано путешествовать в великую непроявленную пустоту как эмиссарам Света, ведь это было закодировано глубоко в вашей бессмертной Душе и Центре вашего Священного Сердца. Вам, наряду со всеми другими «пробужденными искрами сознания», суждено было испытать все чудесное разнообразие творения для Творца, наших Божественных Отца/Матери и всех великих Существ Света, которые остались в тонких царствах Света Творца.

Мы говорим вам это, потому что желаем произвести на вас впечатление тем, насколько вы древние и сложные.

Вы вошли в эту жизнь с богатым знанием и богатой, сложной родословной, закодированными в вашей ДНК, вашей клеточной структуре, ваших ментальных и эмоциональных телах, а также в вашей обширной системе чакр сознания, уходящей далеко в пространство. Вы часто задаетесь вопросом, почему члены семьи настолько отличаются друг от друга, когда, с узкой точки зрения, они имеют тех же родителей и родословную. Родословная вашей земной семьи в этой жизни —лишь небольшая часть вашего огромного и бесценного наследия.

Вы отделяли свое сознание или фрагментировали себя миллионы раз, чтобы испытать огромное разнообразие Творения, и снова воссоединялись со многими из многочисленных Аспектов себя большее количество раз, чем можете предположить. Каждый раз, делая так, вы добавляли более сложную информацию и уникальный опыт в свой банк памяти. Чем больше вы удалялись от совершенства Высшего Творца, тем сильнее углублялись в многомерность, тем более плотными и менее совершенными становились ваши творения, потому что у вас была менее чистая субстанция Света для работы.

Поэтому нет порицания, и не должно быть чувства вины и неудачи. Это был опыт обучения; тем не менее, настало время для вас восстановить свое Мастерство и способность творить красиво и гармонично согласно первоначальному Божественному плану. Теперь, когда вы осознаете, что имеете силу использовать неограниченный ресурс всего спектра Света Творца, называемого Адамантиновыми частицами Любви/Света — чего вы ждете?

Отказ от своего Божественного права по рождению — это пародия. Ваше Высшее Я не смягчится в своих подталкиваниях, чтобы помочь вам пробудиться и востребовать свое Божественное наследие.

Мы объяснили, как был создан спектр Света и тени в этой вселенной, чтобы вы могли познать двойственность и полярность. В высших измерениях, для тех, кто ближе всего к нашим Божественным Отцу/Матери и Великому Центральному Солнцу, спектр двойственности очень узкий; однако он становился более широким и более выраженным по мере создания каждого измерения, пока не достиг того, что должно было стать максимальной дуальностью, которая должна была быть познана.

Вы осознаете, что не было предопределено или не предполагалось, чтобы человечество настолько глубоко погрузилось в дуальность и полярность, вызвав тем самым столько боли и страданий. Настало время вернуть к гармонии искажения и перегибы прошлого, и наше самое большое желание — помочь вам легко и грациозно пройти этот процесс. Пожалуйста, прислушайтесь к нашим словам: «Вас не судят и никогда не судил никто, ни одно Существо из невидимых или высших царств — ТОЛЬКО ВЫ СУДИТЕ СЕБЯ!»

В соответствии с универсальными законами причины и следствия все ваши мысли, намерения и поступки хранятся в вашем аурическом поле и вашей системе чакр. Вы излучаете созданные таким образом вибрационные паттерны, которые от вас уходят в структуру Бесконечности, а затем возвращаются к вам с теми же частотами и параметрами. В прошлом часто требовалось много жизней, чтобы пожинать плоды позитивных, любящих деяний или столкнуться с расплатой за негативные или вредоносные действия.

Поэтому зачастую не было очевидным, что «праведники» действительно вознаграждены, а «неправедные» так же получают свои заслуженные награды. Опять же, никакое великое или маленькое Существо не отказывается от вознаграждений и наказаний. Вселенские Законы прочно закреплены, и ваше собственное Высшее Я контролирует ваш прогресс или его отсутствие, либо расчищая путь вперед и благословляя вас чудесами большими и малыми, либо помещая перед вами больше препятствий в надежде, что вы пробудитесь и вступите на спираль вознесения.

Возлюбленные, слишком многие из вас несут тяжкое бремя прошлого — ошибки, совершенные вами в этой жизни, — а также многое, что обусловлено влиянием прошлого и глубоко скрытых воспоминаний о болезненных событиях или действиях из всех ваших предыдущих жизней. Удерживание этих воспоминаний или взваливание на себя «бремени несправедливости» больше не служит вам.

Для вас настало время позволить нам оказать вам помощь в исцелении мучительных воспоминаний прошлого, так же, как мы расчищаем искажения моделей верований коллективного сознания третьего/четвертого измерений и возвращаем эти измерения к их первоначально разработанному спектру дуальности.

По мере вашего погружения в суженные, ограничивающие сферы сознания вокруг нескольких нитей вашей ДНК помещались мембраны Света, оставив только две нити доступными и активными. Мембраны Света также были помещены над вашей памятью и вокруг Световых Пакетов мудрости, хранящихся в вашей высшей структуре мозга, называемой вашим «Священным Разумом».

На вашу память была наложена завеса, так что чаще всего вы не могли вспомнить своих прошлых жизней, поскольку было бы слишком тяжким грузом помнить все свои прошлые ошибки и несовершенства. Это был акт милосердия, потому что вам было достаточно сложно простить себя за свои ошибки и недоразумения в этой жизни, а тем более за все ваши прошлые промахи. Эти ограничивающие мембраны Света медленно растворяются по мере того, как вы возвращаетесь к равновесию и гармонии и продвигаетесь по спирали восхождения и воссоединения.

Мембрана Света была помещена над порталом сзади вашего Центра Священного Сердца, пока не пришло время начать ваше путешествие в более высокие измерения и сферы Света. Тем не менее вы и только вы поместили защитную мембрану над передним вихрем Центра вашего Священного Сердца, потому что вам так часто было больно, очень часто вы огорчались и разочаровывались. Медленно, но верно, благодаря методам, которые мы вам дали, вы растворили эти ограничительные мембраны, чтобы Любовь/Свет могли свободно проистекать к вам и от вас так, как это предполагалось изначально.

Чтобы получить доступ к постоянно возрастающим частотам света и излучать их, вы должны быть способны интегрировать и пропускать сквозь свою Сущность эти продвинутые вибрационные шаблоны. Мы говорим вам, что жизненно важно, чтобы вы начали излучать эти трансформирующие частоты Света в ядро Земли, а затем проецировать их в мир в целом через портал Центра своего Священного Сердца как спереди, так и сзади. Помните, мы говорили вам, что, когда вы впервые пришли на Землю, вы были сияющим кристаллическим Столпом Света.

Медленно, погружаясь в плотность, вы начали выстраивать крест материи, который становился все более и более громоздким, пока увеличивался ваш спектр Света и тени. Теперь вы любите те фрагменты, которые вы создали обратно в равновесии и гармонии, поскольку стремитесь к более и более высоким частотам света и используете их. Вы находитесь в процессе становления креста Любви/Света, возлюбленные, когда ваша спинальная система чакр воспламеняется и вы излучаете Любовь/Свет из Центра вашего Священного Сердца впереди и позади вас.

Мы неоднократно говорили вам: «Исцелите прошлое, напишите сценарий своего будущего, а затем живите в данном моменте», — в этом самом моменте находится Указатель или центр силы Творения. Почему бы не переместиться в центр этой спирали, в глаз дуальности и полярности, где все спокойно и мирно и наполнено чистой, богатой субстанцией Космической Жизненной Силы, просто ожидающей того, чтобы принять любую форму вашего видения будущего?

В этот самый момент, когда вы продвигаетесь в Центр своего Священного Сердца, вы можете познать глубокую любовь и сострадание наших Божественных Отца/Матери и Высшего Творца. Вы можете без сомнения убедиться, что вы высоко ценимый сын/дочь на важном задании, и нет ничего, что вы можете сказать или сделать, что бы уменьшило эту любовь.

ПОМНИТЕ: ВАШИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ, ПСИХИЧЕСКИЕ И ЭФИРНЫЕ ОРГАНЫ МОГУТ БЫТЬ ИСЦЕЛЕНЫ И ТРАНСФОРМИРОВАНЫ ОБРАТНО В ЦЕЛЬНОСТЬ С ПОМОЩЬЮ ДАРА ПРОШЕНИЯ.

Станьте перед зеркалом и взгляните в собственные глаза или войдите в свою Пирамиду Света и лягте на хрустальный стол. Скажите себе: «Я прощаю себя за любое действие, мысль или поступок, прошлые, настоящие или будущие, в этой или любой другой реальности, которые не состояли из частот Священной Любви. Я прощаю всех, кто, как я считаю, несправедливо относился ко мне в этой или любой другой жизни, и я возвращаю им обернутые в сферу любви все негативные воспоминания, энергии, оказывающие влияние, и возможные обоюдные сдерживающие контракты, которые мы создали вместе.

Я прошу ангелов прощения напитать все аспекты моей Сущности частотами Любви/Света, чтобы я мог стать «душе-фокусированным и сердечноцентрированным», как Носитель Света и Мастер в своем мастерстве».

Дышите глубоко, когда вы продвигаетесь в Центр своего Священного Сердца. Позвольте чистым Любви/Свету изливаться через вас при помощи вашего Высшего Я. Почувствуйте расширение своего сердечного центра, поскольку этот Божественный эликсир любви проникает в самые глубины вашего Бытия. Священная Любовь — это то, что освобождает вас от оков, которыми вы себя опутали: связывание, ограничение и запутывание себя в кармических взаимодействиях.

Когда вы отрицаете эту любовь, вы отрицаете свое наследие и свое Божественное право по рождению. Выполняйте это упражнение настолько часто, насколько это необходимо, пока не почувствуете, что вы приняли правду, что вы достойны прощения.

Прощение Себя, которое облегчает прощение всех остальных, является важным шагом в процессе открытия портала в Центр вашего Священного Сердца, и ваш сердечный портал должен быть открыт, чтобы успешно соединиться со многими Аспектами вашего Высшего Я. Вы должны прилагать совместные усилия по возвращению к гармонии и балансу в своем собственном Существе, чтобы быть готовым установить связь с вашей драгоценной семьей Души.

Ваши болезненные, неудовлетворительные земные взаимоотношения — это результат внутреннего ощущения недостойности, вины, боязни неудачи и непринятия. Битва полов на самом деле является внутренней битвой с Собой, поскольку вы проецируете свои «потребности, нужды и желания» во вне кому-то еще в надежде, что другие могут предоставить вам то, чего не хватает внутри.

Ваши отношения обязательно отразят вам отрицательные энергии, которые вам нужно преодолеть, так же, как и некоторые из положительных атрибутов, которые вы желаете для себя. Либо могут быть болезненным или взаимодополняющими, в зависимости от того, как вы желаете «играть в игру отношений».

Негативные физические отношения основаны на страхе, жесткие, эгоцентричные и ограничивающие. Священные отношения основаны на любви и вдохновлены Духом, и они позволяют каждому участнику интегрировать и выражать положительные атрибуты своей внутренней мужской и женской природы. Они сосредоточены на целостности и единстве, но при этом гибки и предоставляют свободу для выражения.

По мере вы роста вашего сознания и возвращения к внутренней гармонии вы будете излучать все более утонченные шаблоны частот. Поэтому вы привлечете к себе тех, кто излучает частоты тех же уровней спектра Божественного Света и кому с ними комфортно. Процесс воссоединения на начальном уровне пятого измерения влечет за собой воссоединение многих Аспектов вашей семьи Души, с которыми вы путешествовали вместе на протяжении многих веков, таким образом снова наслаждаясь чудесным состоянием сознания Единства.

Возлюбленные, разве вы не начнете процесс прощения СЕЙЧАС? Готовы ли вы предпринять совместные усилия по открытию портала Центра своего Священного Сердца, чтобы эти чудесные дары могли излиться на вас?

Призовите нас и позвольте помочь вам. Помните, мы лишь на расстоянии пульсации сердца и мысли. Мы обнимаем вас священной, безусловной любовью.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Ронна Герман

Оригинал текста: OPENING-THE-PORTAL-TO-YOUR-SACRED-HEART

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ

http://www.omartasatt.ru/forum/69-208-11#19452

Choose your Reaction!
Оставить комментарий