Арктурианцы «Смысл жизни»

0

Арктурианцы «Смысл жизни»

Вы только что прошли точку весеннего равноденствия. С 22 марта вы считаете, что новый период начинается. В пространстве планеты Земля это весенний период. Что происходит с жизнью человека?

Что происходит на тонком плане?

Это мы хотели бы прокомментировать. Жизнь как таковая стала несколько иной. Эти изменения начались уже давно. Жизнь человека перестала иметь иерархию целей. Иерархия целей выстраивалась веками для того, чтобы направлять это существо по имени человек постепенно в сторону развития, теперь этого делать уже не нужно.

Это направление развития теперь имеет другой смысл.

Жизнь, как мы уже сказали, сейчас несколько изменена, само понятие этого термина. Человек перенаправлен — вместо того, чтобы достигать целей извне или во вне, вектором направления, вектором внимания является внутреннее состояние.

Внутреннее состояние счастья — вот, чем является для вас смысл жизни. Вот именно поэтому люди, имеющие полную чашу, как у вас говорится, изобилия, если они двигались не в ногу с развитием своей уникальности, но смогли обеспечить изобилие в физической реальности — это изобилие не дает им счастья, и сейчас это будет очень ярко проявляться.

Несоответствие смысла существования или пребывания в данном воплощении, что ярко заявляет о себе не радостью, а унынием и депрессией — это несоответствие будет проявляться у многих людей достаточно ярко, что будет приводить их сначала к размышлению над смыслом бытия, над тем, для чего я вообще здесь, далее — кто я, и после уже переосмысление вообще понимания того, для чего я сюда пришел и смысла взаимодействия с мирозданием.

Это глубокий процесс, который затронет многих ваших представителей на каком-то уровне, или захватывая какой-то аспект вашей жизни, направление вашего действия в физической реальности.

Жизнь, как мы уже сказали, начнет вами осознаваться как отрезок, короткий по сравнению с протяженностью существования вашей Души. Жизнь в данном воплощении станет более ценной для тех, кто поймет смысл данного воплощения, цель истинную, которая раскрывает человеку уже путь вне физического тела.

Это называется духовным ростом, уровнем космического, духовным ростом разума, которым в принципе вы являетесь, но осознать себя разумом не каждому дано. Начиная с 22 марта с периодичностью в две недели у каждого будет проявляться в определенное время какой-то знак.

Возможно, это мысль постоянная, которая будет напоминать человеку о том, что жизнь не является взаимодействием с внешним миром, жизнь является взаимодействием с самим собой, со своей сутью и проявление качественного взаимодействия уже во внешний мир.

На данном этапе такое откровение некоторым покажется бессмысленным, но с течением времени вы поймете, что здесь есть смысл и достаточно глубокий.

Продолжайте идти вглубь себя в поиске этой радости, и вы найдете смысл существования на Земле.

Мы желаем вам успехов. До свидания.

Источник: http://cosmoharmony.com/

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий