Русская Шамбра — «Личное покровительство Адамуса» — КиХак

0

Обсуждение о ложном чувстве безопасности или позволение личной связи с Адамусом

 

 

«Безопасно ли это — остаться с Адамусом один на один, держа фигу в кармане? Каждый решает для себя…»

В.- «Кихак предназначен для тех, кто желает более глубокой и частой связи с мудростью Адамуса и Алого Совета. Послания очень личные, провокационные, проницательные и, зачастую, очень интенсивны».

Неоднократно говорилось о том, что все материалы — это не просто текст или информация к размышлению, взаимодействие происходит на энергетическом уровне и если по тем или иным причинам нет возможности стать «частью» этого, значит «все хорошо в своем творении». Если кто-либо предлагает и выбирает участвовать в подобных играх, это их выбор.

К.- Сознание не всех готово. Тот кто готов, тот идёт, кто нет — ждёт. Возможности расширяются, когда есть перевод. (…)

М.- Ну, кто готов к свободе и просветлению, придут к этому и без Кихака — Адамус регулярно упоминает о том, что ежемесячных Шоудов достаточно для Осознания. Кихак обогащает и расширяет личный опыт, безусловно, но не является панацеей.

К. — Мы уже просветленные, все в нас. Многие слушают Шауды, только для энергетической подпитки, от них Сан-Жерман избавляется. Есть разные уровни восприятия, кто-то ещё больше на человеческом, и даже слушая КиХак интегрирует 10%, а другой путешествует по мирам света даже не знаю об Алом Круге. Это все наш выбор, он внутри ⚜️♠️

Ж.- Дорогие Шаумбра! Все приходит вовремя! Ничто не может навредить даже тем, кто «ВРОДЕ» случайно попадет на курс. Я больше скажу, в поле Адамуса информация проявляется в виде озарений. Рано или поздно, если человек осознан и позволяет энергиям служить ему. Любая информация может быть осознанно переработана и принята как АГА…. у каждого человека в свое время.

И. — Друзья, я, как Кихакер, считала своим долгом предупредить искателей приключений – передать им слова Адамуса про Кихак и только про него (может, переводчики опускают эту ремарку

Адамус в начале программы предупреждает однозначно, что работает лично с теми, кто записан, а остальным советует не рисковать. Энергии усиливают то состояние, в котором ты находишься – изобилие/его отсутствие, взаимооотношения с собой-Мастером/их отсутствие, подверженность манипуляциям и т.д. и т.п.

Кихак – самая приключенческая программа из всего, что предлагает АК. Тех, кто является официальными участниками программы, Адамус обещает лично поддерживать в любых ситуациях. Остальные пусть выбирают, кого именно они…хм-м-м-м… перехитрили, влезая в это дело – Линду? Джефа? Адамуса???

Замечательное английское слово INTEGRITY переводится на русский, как честность и прямота, но оно глубже – это взаимоотношения с самим собой, в которых никакой лжи и изворотливости нет места. Что то интегрированно-цельное.  Стоит ли идти в Кихак без этого качества?

Безопасно ли это – остаться с Адамусом один на один, держа фигу в кармане? Каждый решает для себя… Вот я бы не смогла со спокойной душой заявлять чего нет, когда речь идет о личных взаимоотношениях с Адамусом (Кихак именно об этом), а не о допуске к какому-то, например, материалу АК.

А.- … вы прям привели сцену из египетской книги мёртвых.

[Вкрадчивым голосом]: Одинокая душа шагает через лимб, доходит до рая Иары (или Иалы), где попадает на суд Осириса. Там бог мёртвых взвешивает на весах ее сердце и перо истины, и если чёрные деяния души перевешивают, её отдают на растерзание ужасному чудищу Апопу. Но если истина перевесила, душа может войти в Иалу…, хотя все равно чаще отказывали, говоря, что недостойна. И только упорный мог послать Осириса в ж***у и пройти через врата. Вот прям… Навеяло.

Так расхваливаете этот Кихак, словно схватились за руку бога.

А, нет, его полномочного представителя.

«Личное покровительство Адамуса» — что это, подушка безопасности для вашего ума? Пакет «VIP+»? Чувство приверженности к «узкому кругу посвящённых»? Ну а где жизнь тогда? Где пресловутое «позволение», «воплощенное мастерство», о котором так любите декламировать? Типа я позволяю случаться всему, но если что, я уверен, придёт добрый дядюшка Сэм и все разрулит.

Вас надули, никто не придёт. Адамус не обязан, не может и не хочет жить за вас и делать все за вас. Сколько раз он лично говорил это на шоудах, из года в год: что он сам Шамбрам ничего не делает, только отвлекает своими историями и шутками. А всю работу сознания делает сознание. Сознание самих Шамбр. Ни много, ни мало. Ну, а стремлению обрести ложное чувство безопасности через причастность к «высшим силам», «кругу избранных» — ему тысячи тысяч лет.

Тут вы не новы. Так рождались религии. Почему это чувство безопасности ложное? Потому что дуально, подогревается чувством внешней угрозы, программой, сидящей в мозгу. Только эти поиски не приводят к тому, о чем вы декламируете в пабликах. Love, peace, all is well, don’t worry, be happy.

 Л.- Ну конечно, Адамус не придет на помощь, когда?

Он же занимается финансовыми делами АК и все время на страже … Друзья, давайте различать Адамусв и Джеффри Хоппе. Вот Александр прав, наверное, сказав, что Кихак и ему подобное для отстающих, прямо бальзам на сердце, столько было Шоудов, многие из них еще не до конца впитаны, но есть человеческая мания ко всему новому, хотя конечно, происходит иногда революционные шоуды, а так, повторение — мать ученья.

Кому хочется, чего то нового, загляните в записи 5 летней давности. Про личное участие и поддержку Адамуса. Когда я смотрю шоуды, у меня все время чувство, что Адамус. Обращается лично ко мне…. 

А. — Просто дело даже не в том, что Адамус «занят». Дело в том, что тогда все его разговоры о вашем личном мастерстве и Мастере летят к черту. Где ваш Мастер, если для вас он значит меньше, чем Адик? Вы отрицаете самих себя, а это… не те врата для просветления.

Есть такая притча:

У старого Мастера было два ученика. Первый был оболтусом и оторвой, вечно не слушался, перечил, все делал по-своему, в наставления старика особо не вникал. И мастеру было нелегко с ним, много нервов уходило, терпение требовалось колоссальное. В конце концов мастеру пришлось его выгнать, чтобы его учителем отныне была жизнь.

И тот отправился на вольные хлеба. И был у мастера второй ученик, тихоня тихоней, науку знал, мастера почитал, в рот ему смотрел, у ног сидел, внимал, все по правилам делал, без мастера ничего не решал, и до того он был идеальным учеником, что мастер…мастер просто уже заеб@лся годами держать его в своем доме.

И вроде вот все у него идеально с точки зрения отношений «учитель-ученик», а вот… до своего мастерства никак не доходит… Ему и не нужно самому быть мастером, главное — сидеть у ног старика и слушать такие ставшие родными наставления… А спустя пять лет старый мастер был на базаре и случайно столкнулся с бывшим своим хулиганом-учеником. Столкнулся и не узнал. Тот очень сильно изменился.

В его глазах была ясность, а сам он вел себя очень просто и чувствовалось, что человек он мудрый. Они молча обнялись и долго стояли, вызывая на себя изумленные взгляды прохожих. Они не сказали ни слова, просто улыбались. В тот вечер старый мастер был счастлив больше обычного. Его ученик был в недоумении, ведь старик так и не сказал ни слова.

источник: https://www.facebook.com/groups/1651649658449346/

В голове послышался сильный грохот…

Это начали рушиться грандиозные планы

****

 

Фото Crimson Circle.

КИХАК: Дух в опыте и энергия в движении

Keahak VIII открыт для регистрации! (до 15 июня)

Это будет наш 8-й год Keahak, который был признан одним из самых эффективных и полезных программ Алого Круга для Шамбры, которые привержены воплощенному просветлению в этой жизни.

Для получения дополнительной информации о программе «Кихак» и о возможности рассрочки платежа посетите сайт: https://store.crimsoncircle.com/the-keahak-viii-project-app…

Видео-презентация:

https://www.youtube.com/watch?v=H2Ye4Qvr3TA

P.S.: Для тех, кто хотел бы присоединиться, но пока не очень хорошо или вообще не знает английского языка, наша Кристиночка предлагает свои услуги по переводу, предложение Кристины здесь (в нашей дополнительной группе «Шамбра — торговая площадка», присоединяйтесь):

https://www.facebook.com/groups/106326766455388/permalink/433617367059658/?sale_post_id=433617367059658

Choose your Reaction!
Оставить комментарий