Моник Матье. ТЕЛО и ЗДОРОВЬЕ!

3

Ченнелинг через Моник Матье
Моник Матье

 

 

Исцелите себя.
«Вера и чудеса — подобные темы. Важно упомянуть об этих предметах. Мы постараемся, чтобы вы поняли процесс чудес и веры. Вам знакома религиозная вера. Пример, который мы вам приведем, совсем не соответствует религиозной вере.

Первый пример — имеющаяся у вас вера в себя и в способности своего ума (ментальное творение и творение духа, направленные на вас), ваша вера в способность исцелять себя от чего-либо.

Чтобы вы могли осуществить этот процесс, вам следует полностью остановить работу своего ума, что очень сложно для людей, потому что ум — это сумасшедшая машина, которая срывается, как дикая лошадь, с которой сложно замедлиться и остановиться.

Ум вас обманывает, конечно! Если вы знаете, что можете совершить чудо для себя, тогда ваш ум, исходящий от вашего эго, говорит вам: «Нет, это невозможно, это не так-то просто!»

На самом деле, с того момента, как вы успокаиваете свой разум, всегда очень просто совершить чудо».

Я вижу образ человека в толпе.

«Этот человек изучил способности духа. Он чувствует сильную боль в нижней части спины, которая сохраняется в течение некоторого времени, и это начало беспокоить его.

Итак, этот человек находится среди толпы. Он идет. Внезапно ему на ум приходит: «Исцели себя». Он немного отходит от толпы и прислоняется к стене здания. Он концентрируется; он никого не видит, он видит только свое тело, но другими глазами, не физическими.

В этот момент он не сомневается, не думает, разве только о внесении исцеления и гармонии туда, где есть дисгармония. Он концентрируется, его ум все еще свободен от всех мыслей, и он абсолютно уверен в своей способности исцелить себя.

Таким образом, посредством мысли он посылает очень мощную энергию, принадлежащую его собственной многомерности, в нижнюю часть своей спины; он не использует энергию, принадлежащую тому, чем он является как существо третьего измерения. Он просит помощи у своих проявлений в многомерности, которые, благодаря их абсолютной чистоте, помогут ему исцелить себя.

Вот что значит «исцелить себя»!

Это непросто, гораздо труднее, чем исцелиться с помощью извне! Вы можете обнаружить у себя способность исцелять себя. Чтобы получить это самоисцеление, вам не нужна внешняя поддержка или какая-либо особая вера, кроме веры в себя.

Современные люди полностью лишены веры в свои собственные способности. Они всегда предпочитают прибегать к помощи снаружи! Когда мы говорим о внешней помощи, мы говорим о Марии, Иисусе и всех Существах, которые, возможно, жили на этой планете, ваших проводниках, Существах Света и т. д.

Современные люди имеют гораздо больше уверенности и веры в результат, если они призывают внешнюю помощь; так им гораздо легче». Я все еще вижу этого человека, который все еще прислоняется к стене. В течение нескольких мгновений он абсолютно неподвижен.

Как будто в нем ничего не функционировало, как будто он был в глубоком сне. Это состояние длится недолго, не прошло даже минуты, потому что он призвал что-то изнутри, и это не является частью третьего измерения; он начинает дрожать и приходить в себя с большой улыбкой на лице: у него больше нет проблемы, потому что он восстановился, и он уходит в полной гармонии, избавившись от проблемы со спиной.

«Чтобы достичь этого результата, вы, очевидно, должны верить; еще раз, вы не должны позволять своему уму рассуждать за вас и говорить: «Ты должен сделать это таким образом, ты не должен так поступать»! Ум — враг всяческого исцеления! И снова, ум исходит от вашего эго.

То, что наш канал только что описал вам, не делается мгновенно. Человек, которого она описала, уже работал над своей способностью к глубокому мышлению, связанному с мышлением, принадлежащим другим планам, к другим реальностям себя, чтобы полностью исцелить эту маленькую дисгармонию.

Каждый из вас может это сделать!

Сделайте это сначала на небольших дисгармониях, небольшом страдании здесь или там.

Знайте, дети Земли, что ничего, действительно нет ничего, что невозможно исцелить! Даже если у вас большие мучения, сломанные кости, переломы и т. д., Ничто не может препятствовать полному исцелению и гармонии в вашем теле!

Вы просто натыкаетесь на свой ум и свое недоверие; именно поэтому вы не получаете желаемых результатов.

Некоторые психологические проблемы являются частью этой неспособности исцелить себя, потому что эти маленькие дисгармонии — и это может шокировать вас — может быть источником комфорта для некоторых людей. Однако мы не будем обсуждать эту тему, которая, в конце концов, не имеет значения и не имеет ценности в наших глазах!

Сосредоточьтесь на том, чему мы только что научили вас в отношении чудес и веры. Чудо — это то, что вы свершаете! Вера — это ваша собственная вера в себя: она не имеет ничего общего с религиозной верой или внешней верой.

У некоторых людей имеется абсолютная вера в религию или в другого человека. Без единой мысли они полностью ставят себя в зависимость от этой веры в другого человека или религиозной веры. Они могут верить в Иисуса, в некое священное место, как Лурд, Фатима или любое другое.

В этот момент все приходит извне!

Человек полностью бросает себя на произвол внешнего мира и полностью уверен в исцелении, которое может принести ему это внешнее. Два случая, о которых мы только что говорили, порождают веру и чудеса, но двумя совершенно разными способами.

Чтобы достичь полной пассивности и поставить себя в зависимость от внешней возможности (это не всегда случается каждый день), люди должны тотально верить в Бога или в священное место, например, в Лурд. Также необходимо, чтобы человек, который зависит от этой веры, и эта вера не имели тени сомнения даже на несколько секунд.

Мы с вами обсудили два способа познания чуда.

Мы надеемся, что вы сможете осуществить на практике первый способ, чтобы совершить чудо для себя и получить исцеление».
Моник Матье

опубликовано на сайте ОМАР ТА САТТ — http://www.omartasatt.ru/

«Моник Матье
Перевод с английского Isa, сайт ОМАР ТА САТТ
___________________________________

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии:
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт «С Небес на Землю» http://ducielalaterre.org/fichiers/sante/gu_ris_toi_toi_m_me__rWG.php
что Вы упомните имя Моник Матье
Источник перевода и публикации сайт «OMAR TA SATT» http://omartasatt.info

Choose your Reaction!
  • Уважаемый публикатор, я Наталия, ОМАР ТА САТТ. инфо — это один из моих сайтов, с которого Вы взяли эту публикацию. Всегда думала, что этот сайт относится к духовным, оказывается, ошиблась. Духовно развитый человек УВАЖАЕТ авторские права других людей. Или Вы иначе это воспринимаете?!
    Вы НАРУШИЛИ авторское требование и Моник, не указав все необходимые реквизиты и моего сайта, как обладателя прав на перевод этого послания. Я оплачиваю работа переводчика, перевод сделан специально для сайта ОМАР ТА САТТ. Воровать, как и скрывать информацию — некрасиво, по меньшей степени.
    Я публикую переводы «забытых» в рунете ченнелеров для дальнейшего распространения, НО с СОБЛЮДЕНИЕМ ПОРЯДОЧНОСТИ, как и сама всегда поступаю. Вы позволили себе удалить ссылку на сайт Моник, имя переводчика, сайт-источник (заказчик) перевода. Ради того, чтобы Вам это сказать, я зарегистрировалась. Мне стыдно, что Вы порочите «имя» духовно
    развивающихся людей. Или приведите эту публикацию в соответствием с требованиями копирования, или удалите ее. Осознанности Вам и уважительного отношения к труду и Служению других человеков..

    «Моник Матье
    Перевод с английского Isa, сайт ОМАР ТА САТТ
    ___________________________________

    Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии:
    что он не будет прерван
    что не будет никаких изменений в его содержании
    что Вы сделаете ссылку на наш сайт «С Небес на Землю» http://ducielalaterre.org/fichiers/sante/gu_ris_toi_toi_m_me__rWG.php
    что Вы упомните имя Моник Матье
    Источник перевода и публикации сайт «OMAR TA SATT» http://omartasatt.info

Оставить комментарий