ПРОЦЕСС ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЗЕМЛИ

0

ПРОЦЕСС ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЗЕМЛИ

Идет серьезнейший процесс преобразования вашей Земли.

Не торопите себя.

Не спешите набрать больше энергий, чем это может принять и осознать ваше тело. Важно комфортно принять льющуюся сакральность свыше, пропустить ее в себя и передать другим через ваше физическое тело, через вашу энергетику. Так вы помогаете себе принять свой Свет и растворяете вокруг себя низкочастотные энергии.

Ваши Души пришли на Землю в этом воплощении, чтобы воссоединиться и сотворить прекрасную жизнь на Земле, полную радости, счастья, процветания по всем сферам вашей жизни. Ни один человек не должен быть незащищенным или отрезанным от Божественной со-настройки, помощи или поддержки.

Когда-то многим из вас были вставлены импланты, силовые конструкции и другие вредоносные приспособления, которые уменьшали вашу возможность принимать и проводить в себя Свет. Силы сдерживания ставили эти программы по разным причинам. Процесс освобождения от этих программ вами может ощущаться по-разному.

Это могут быть симптомы недомогания или стресса.
Вы привыкли жить с ними.
Вы привыкли воспринимать мир с ограниченными возможностями…

Сейчас вам предстоит научиться заново всему тому, что умели, чем обладали. Как новорожденный ребенок учится медленно познавать мир, учится ходить – так вы начнете постепенно познавать совершенно новую вокруг вас реальность.

Чтобы для вас это не было шокирующим моментом – завеса будет спадать и рассеиваться очень, очень медленно. Как происходит смена одного сезона на другой – плавно и последовательно.

Идет подготовка.

Обновляются ваши тела на физике.
Постепенно будет меняться состав крови и лимфы.
Процент содержания микрофлоры будет другим.
Врачи будут в замешательстве от наблюдаемых результатов получаемых анализов.

Изменяется ваша энергетика.
Она все более насыщается Светом и становится радужно прозрачной, растворяя все прежние, устоявшиеся цвета чакр, полностью растворяясь в своей прозрачной радужности.
Меняется состав костной ткани.

Все то, что вы наблюдаете в природе – смена климата, резкий перепад погоды в течение дня… природные перекосы… — это показатель того, что такой же процесс идет и внутри каждого из вас. Только у кого-то плавно и менее ощутимо, а у кого-то бурно и проблемно по всем планам.

Прощайте себя, всех вокруг вас.
Освобождайтесь от осуждения и обид.

Если вас что-то цепляет, если появилась боль, если появилось негодование, если появился страх или горечь потерь… — благодарите, что это выходит из вас, благодарите того, кто это из вас зацепил.

Будьте Светом Любви.
Будьте целостностью.

(из ченнелинга)
Источник материала сайт «Группа Света»
Публикация Сайт «OMAR TA SATT» http://omartasatt.info)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий