Я – путь, я – истина, я – беЗконечность…

0

Календарь света от Светланы Чкония.
8 мая 2018 года, вторник – я – путь….

Я – путь, я – истина, я – беЗконечность…

Сильнейшая трансформация Я. Точка сборки, точка ремонта, точка преображения – Сердце. Отправная точка движения вперёд – из Сердца путём духовных преобразований.

Физическая сторона жизни не отстаёт. То есть, всё окружающее человека, его облако, начинает вибрировать на высокой ноте истины, и двигаться в необходимом направлении.

С этих пор потаённые уголки души очень трудно будет удерживать, они рвутся наружу, обнажая всё, что имеется, без разбору. Впечатление, что мысли каждого станут видны: как по делам, по настроению, так и по высказываемым вскользь желаниям.

Некая утрированность, фиксированность на ранее произведённых действиях – возможна. Повторяемость событийного ряда на другом витке развития – да. Денежность и иже с ней – есть. Конечно, направленность внимания – на себе любимом.

Если не любимом, то задача – сделать себя любимым собой человеком. В общем, выражаюсь странно, но душе будет понятно. Вторник с лептой – сюрпризность)).
2/1 – естественно в таких случаях, энергофон низкий, мимикрирующий по «зайчика».

Знаменательно-замечательного дня, ищущие и экспериментирующие судари и сударыни!

#нумерокалендарь#календарьсвета#чкония#явамщасвсёрасскажу#нумерология

Светлана Чкония

*****

Архангел Гавриил через Шелли Янг

Дорогие, так важно вам самим решать, какой из элементов— для вас.

То, что для вас выглядит простым, для другого человека может быть чем-то совершенно иным. Что вы считаете поддержкой, может быть чем-то последним из того, в чем нуждается другой, и наоборот. То, что радует вас, для других может оказаться ужасным временем.

Даже ваши проявления любви могут быть многочисленными и разнообразными. Большая часть вашего недовольства исходит из того, что вы даже не знаете своих предпочтений, потому что вы весьма обусловлены и подвержены влиянию того, что думают общество, ваши друзья и ваши семьи о том, как все должно быть.

Как же вы можете создать комфортную жизнь и легкость, создающие для вас наилучшие соответствия, если вы никогда не уделяли времени тому, чтобы исследовать свои истинные желания?

Также важно понимать, что по мере вашего развития ваши потребности и предпочтения будут продолжать меняться. Поэтому мы настоятельно вам рекомендуем уделить время познанию себя и того, что в настоящий момент служит вам.

Вы полноправный эксперт по себе!

Уделить время исследованию, пониманию и почитанию своих потребностей — вот что позволит вам создать гораздо более приятные жизненные опыты и условия.

Выделение времени на то, чтобы спросить: «Это то, чего я действительно хочу или что мне нужно, или же это то, чего я должен хотеть или в чем нуждаться, потому что так говорят другие?», — до того, как вы сделаете какие-либо выборы, является мощным проявлением любви к себе и принятия себя, который приведет вас к гораздо большей ясности и, таким образом, трансформирует все ваши творения в лучше ощущаемые результаты.

Архангел Гавриил

Choose your Reaction!
Оставить комментарий