Быть ответственным за собственную удовлетворенность

0

Календарь света.
11 мая 2018 года, пятница – красивая дружба.

Мы научаемся дружить по-другому, как-то объёмней что ли, чище и благородней. И вообще, все почти утерянные нравственные и моральные качества возвращаются в обновлённом, улучшенном виде – новый виток под водительством Звёзд.

Дружба, любовь обретают многослойность, детальность и тонкие нюансы.

В мандале всё тот же Флаг – победа, но уже с возможностью достижения результатов. Следим за знаками, вырабатываем свои собственные приметы. Коммуникабельность на высшем уровне, как в плане интенсивности, так и в плане статусности.
Истина – онлайн; отслеживаем шантаж, может просочиться)).

Психоматрица в целом очень гармоничная. Таланты переливаются через край, характер почти деспот, удача есть. Так что к целям на всех парусах мчим.

7/2 – дааа, энергофон на пару дней таков, что «пар из ноздрей» – самое безобидное сравнение; надеемся на мягкость пятницы.

Прекрасного вхождения в обычные выходные, господа хорошие!

Светлана Чкония

****

Архангел Гавриил (ежедневные послания) 8 мая 2018 г.

Быть ответственным за собственную удовлетворенность

Через Шелли Янг

Чем больше ваше счастье зависит от воли случая, связанного с тем, что могут или не могут сделать другие люди, тем больше дискомфорта вы будете ощущать, потому что это отдает вашу силу.

Вы не знаете, какова повестка дня души другого человека или что нужно испытать для собственного исцеления и расширения другим. Вам ИЗВЕСТНО то, что каждый человек мастерски владеет своими силами, имеет свою собственную команду помощников и также направляется и любим, как и вы.

Пусть вселенная выполняет свою работу, а вы и сосредоточьте свое внимание на том, что принесет вам вашу собственную радость, своим полномочным выбором взяв на себя ответственность за свои личные опыт и счастье.

В итоге это принесет вам глубокое удовлетворение жизнью, которая никогда не пройдет мимо вас, потому что построена на основе выбора вашего истинного выражения души, чудесно излучаемого изнутри.

Архангел Гавриил

Перевод Isa
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com

Choose your Reaction!
Оставить комментарий