Готовы ли вы выбрать красивую жизнь?

0

 

Архангел Гавриил (ежедневные послания)

Готовы ли вы выбрать красивую жизнь?
14 мая 2018г. Через Шелли Янг

Выбор того, что вы хотели бы испытать, — это сдаться с намерением. Итак, как вам узнать, что выбрать? Что-то, к чему вы не ощущаете сопротивления, к чему охотно продвигались бы. Отличной аффирмацией для этого будет: «Я выбираю красивую жизнь».

Эта аффирмация особо эффективна, потому что красота — одна из немногих вещей, которых люди, как правило, не боятся. Принято считать, что для каждого отдельного человека красота означает нечто свое, но она всегда желанна и ценится. Красота — это присутствие небес на Земле.

Красота может быть искусством, которое пришло от божественного вдохновения. Это может быть природа. Это может быть проявление доброты. Это может быть чистое, идущее от сердца служение. Это может быть присутствие. Это может быть чувство любви, близости, принятия или милосердия.

У красоты может быть множество значений, но все они исходят из Источника. И большинство согласится, что любой из этих элементов красоты будет встречен с радостью. «Я выбираю красивую жизнь» — настолько мощное утверждение, потому что оно допускает массу возможностей, которые вам подходят.

Оно никоим образом не ограничено, благодаря чему предоставляет вселенной очень много места для движения.
Готовы ли вы позволить в своей жизни еще больше того, что для вас красиво?

Архангел Гавриил

Перевод Isa,

http://www.omartasatt.ru/
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com

******

Календарь света.
15 мая 2018 года, вторник – выстраивание общества.

Общество (коллектив, группа, содружество и т.п.) начинают работать в новом ключе, в очень созидательном ритме, так сказать, дышать в унисон; 22 – мастер-число включено! Песня строить и жить помогает..и этим запевалой становитесь вы, вы несёте новые идеи, дела и планы.

В общем, голова работает на всех и сразу. Да, много труда предстоит. Партнёры – если не первая скрипка, ну, точно вторая)). Денежный поток увеличивается и перспективы прекрасные.

А что с нами сделают 22222 – трудно представить! Море душевности, харизмы, милосердия, исцеления, вплоть до обстоятельств жизни! Точно – преобразование, тончайшая настройка нашего внутреннего мира, куда входит и ясновидение, и ясное знание и понимание.

В общем, осознанность качественно меняется, что позволит уже в ближайшем будущем многое достичь. Направленность внимания, наша точка сборки – на себе, в основном, но и на ближайших помощниках. Следим за настроением, колеблется, его штормит.

4/2 – энергофон прекрасный. Вторник = сюрпризы, удивление. Балансируем на грани нави и яви, восприимчивые сударыни и отзывчивые судари!

Светлана Чкония

Choose your Reaction!
Оставить комментарий