Барбара Марсиниак. КАЖДАЯ МЫСЛЬ ОЖИВАЕТ, ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ЖИЗНИ

0

ВАС УВОДЯТ ОТ ЕСТЕСТВЕННЫХ ИСТОЧНИКОВ СБОРА ИНФОРМАЦИИ

В наш век информации вас отвлекают от естественных источников сбора информации для себя. Вам продали идею, что телевидение — один из лучших источников информации. Это так называемое орудие образования было провозглашено великим изобретением века.

Но ваши средства массовой информации контролируются теми, кто желает, чтобы вы оставались в неведении, на уровне развлекательных программ. Они желают, чтобы вы жили неосознанно.

Телевидение насаждает определенные выборочные версии реальности, абсолютно игнорируя возможность проявления других. Телевидение замедляет процесс вашей духовной эволюции и ограничивает вас. Особенно разрушительно его влияние в раннем детстве.

Детское воображение и ранние впечатления играют ключевую роль в том, каким образом будет развиваться ваша жизнь. Телевидение удерживает вас в весьма узком диапазоне эмоционального самовыражения — в основном, в пределах хаоса и страха. Сегодня еще более, чем когда-либо. Существует компания по продаже телевизионных устройств, предлагается бесплатное кабельное телевидение.

Людей завлекают с той лишь целью, чтобы их сознание было приклеено к последней версии очередного скандала или насилия, будто это самый важный для них вопрос на данный момент. Научитесь наблюдать за собой: как вы себя чувствуете, когда смотрите телевизор?

Телевидение — один из способов частотного контроля. Такой контроль значительно расширяется и усиливается по мере распространения вибрации праха по всей планете с помощью телевидения.

КАЖДАЯ МЫСЛЬ ОЖИВАЕТ, ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ЖИЗНИ

Каждая мысль, промелькнувшая в вашем мозге, оживает, проявляется в жизни. Вы — как пекарь, замесивший тесто, а затем выпекающий печенье. Каждый раз, когда вы о чем-то подумали, происходит выброс мыслеформы, затем она приводится в действие и проявляется.

Данная мыслеформа начинает взаимодействовать с вами и набирает жизненную силу в эфире массовых мыслеформ. То, что вы приводите в действие, вы получите в виде жизненного опыта — добра или зла.

Вы — создатель.

Может быть, теперь вы понимаете всю глубину того, что вы приводите в действие благодаря своим воззрениям, верованиям и мыслям. Не стоит подпитывать ревность или вливать энергию в ненависть, месть или иные отрицательные эмоции. Таким образом вы даете им жизнь, и они возвращаются к вам и преследуют вас для того, чтобы вы лично на себе испытали результат своей «творческой» силы.

Часто люди «одержимые» испытывают вновь и вновь возвращение своих собственных, посланных ими же во вне мыслеформ. Эти мыслеформы просто возвращаются обратно к ним самим. Психическое нападение подразумевает под собой намеренный посыл мыслеформы другому человеку с целью выбить его из колеи. Необходимо указать на то, что всегда обе стороны генерируют подобный процесс.

Сумма любого эволюционного путешествия — интеграция всего того, что вы сделали, и принятие как тени, так и света. Вам необходимо взять на себя ответственность за то, что вы создаете. А как же вам иначе взять на себя ответственность, если вы не обладаете знаниями?

ВЫ САМИ ВЫБРАЛИ МОМЕНТ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ И ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ЛИНИЮ

Вы сами выбрали момент своего рождения и генетическую линию, такую кровную линию, которая дала бы вам идеальные возможности — по вашей же оценке — получить необходимый жизненный опыт в текущей реинкарнации.

Вы определили, какой именно опыт желаете получить в соответствии с теми уроками, которые вам необходимо усвоить, и знаниями, которые необходимо интегрировать. Вы основывались на том, что вы уже создали, что создадите и что создаете одновременно в различных реальностях.

Небеса говорят вам о вашем собственном великолепии, о вашей Божественности, о Божественном провидении, разыгрывающем свои мистерии через вас. Планеты транслируют свою жизненную силу как электромагнитные волны, которые создают определенные циклы.

Внутри этих циклов великие достижения, преодоленные трудности и победы определяют эпохи или века. Такие циклы, правильно понятые, служат во благо планете.

Но циклы в течение длительного времени игнорировались или низводились до чего-то незначимого, чтобы вы оставались в невежестве. В результате вам не удавалось самореализоваться, а самореализация идет рука об руку с пониманием смысла жизни. Одним из путей утери знаний о цикличности сущего был путь принижения и отторжения астрологии как науки.

Вам внушали, что астрология — псевдонаука, в то время как астрология и астрономия — языки Вселенной. В своей истинной форме знания небес переводят язык макрокосмоса на язык микрокосмоса, признавая вашу важность внутри значимого среза сущего.

ВЫ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ, ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ ШАНСЫ ЗЕМЛИ РАЗВИВАТЬСЯ ПО ДУХОВНОМУ ПУТИ И БЫТЬ СВОБОДНОЙ

Находясь внутри физического тела, вы выполняете гораздо больше действий, чем когда-либо могли себе представить. Придет день, когда вы осознаете, где именно вы были в то время, когда задремали днем или уснули ночью.В течение всей истории последнего времени необходимы были годы длительных тренировок для того, чтобы достигнуть подобных результатов.

Сегодня вас постоянно омывают потоки Света, и чем больше Света удерживает ваше тело, тем больше активируется реорганизация всей вашей личности. Проходя через этот процесс, сохраняйте ощущение личной силы, своей индивидуальности — того существа, кем вы являетесь сегодня.

Удерживайте чувство любви и радости существования в том теле, которое вы сами себе создали.

Память, которая поднимается внутри вас, может вызвать реакции в теле, так как она обитает на клеточном уровне всех ваших тел: физического, ментального, эмоционального и духовного, — и нуждается в осознавании. Вы перерастете в нечто новое — вы выстраиваете несущую конструкцию.

Мы всячески поощряем вас познать свое тело при помощи любой близкой вам по духу методике. Вы можете прибегнуть к Шиацу, классическому массажу, рольфингу, ребефингу или любому другому методу, при помощи которого вы могли бы получить целостный доступ ко всем своим телам — ментальному, физическому, эмоциональному и духовному.

Используйте разнообразные методы, чтобы продвинуть энергию в местах ее блокировки.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак. https://www.facebook.com/Fqkeepers/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий