ЭФФЕКТЫ СОЗНАНИЯ

0

ЭФФЕКТЫ СОЗНАНИЯ 

Если вы заметили в последнее время, что вокруг вас все идет наперекосяк, вне баланса, в большем беспорядке, чем когда-либо, ваша электроника работает плохо и вы не знаете, что это такое. Что же это за эффекты? На самом деле, вы излучаете такое сильное сознание, что оно влияет на энергию вокруг вас и становится причиной этих странных событий. Будет казаться, что вы даже не можете контролировать себя, своё внутреннее состояние.

Это ваш внутренний свет, ваша сияющая сущность. Сейчас она светит так ярко, несмотря на путаницу и все остальное, но она светит так ярко, что это отражается на окружающих энергиях и окружающих людях – вы наверняка это заметили.

Вы думали, что ваше осознанное «Я есьмь» присутствие будет их притягивать к вашему свету? Не особенно. Но вы знаете, каково это, когда свет такой яркий, иногда даже вам хочется прикрыть глаза, надеть солнцезащитные очки или найти где-то тень. Точно также происходит, когда вы среди них. Потому что свет настолько яркий, настолько сильный, что они не знают, как его принимать.

И когда вы излучаете свой свет, он высвечивает в них что-то, что они пытались скрыть, и есть еще кое-что – из-за вашего света происходят даже магнитные импульсы, и эти магнитные импульсы раздражают людей, автомобили, компьютеры, по большей части, и другие устройства. Некоторым образом это раздражает окружающий вас воздух.

Раздражает, потому что массовое сознание находится в своего рода красивом, но скучном, гипнозе – энергии только впритык, всего только впритык – и по большей части люди с этим скорее согласны. Удивительно. Вы – нет, поэтому вы и здесь, но большинство людей довольствуется тем, что просто проживают день.

И вдруг рядом появляется этот неудержимый яркий свет – я говорю не только о вашей физической энергии, я говорю о вашем присутствии – это их раздражает, потому что на самом деле это говорит им, что есть что-то еще, что они что-то упускают, что они вялые и унылые. И вы появляетесь рядом – вы не унылые. Нет, это последнее дело. Немного вялые в теле и разуме, конечно, потому что многое так быстро меняется, но вы появляетесь со своим светом. Это раздражает.

Так что привыкайте, пока, во всяком случае.

Наверняка вы слышали истории о Мастерах прошлого, которые входили в толпу, и вдруг вся толпа становилась счастлива. Такого никогда не было. Правда. Если только они намеренно не пытаются загипнотизировать людей. Такого не бывает.

Присутствие Мастера приносит споры и конфликты. Оно обнажает и свет, и тьму настоящим светом. Оно обнажает то, что было скрыто. Оно обнажает истинную страсть. Оно обнажает вашу истинную неотразимую природу, природу вашей души.

ПРИКЛАДНОЕ СОЗНАНИЕ 

Быть синхронизированным значит позволить такое доверие, когда ты видишь во всей своей жизни только благость и мудрость. Тогда сама Любовь заботится о тебе. Но мастера любят переворачивать всё с ног на голову.

«…На самом деле, вы можете взять своих тараканов в просветление, в реализацию, и они могут быть синхронизированы или нет. Это не имеет значения. Это то, куда вы поместите свое сознание.

Ничто из этого не является вечным или постоянным, потому что однажды вы можете быть не синхронизированы. Представьте себя таким Мастером – вам плевать, что вы не синхронизированы. Вам плевать, что у вас есть все эти фрагменты, аспекты, нереализованное Я и тому подобное: «Ух ты.

А сегодня весело, играть несинхронно», потому что тогда вы знаете, что как только применяете свое сознание – Прикладное Сознание – просто говорите: «О да, теперь я вернусь в интеграцию, в синхронность». В этом и есть веселье.

На самом деле, в действительности не очень весело, если вы все время синхронизированы. Нет. Это как бы скучно. Боже, все просто получается. Все просто: «Утром я просыпаюсь, и я здоров, и деньги появляются просто так, и все меня любят, и нет пробок, и у меня идеальный вес, и я не постарел. Я так устал от жизни на этой планете… Вот бы меня сбила машина, но я так идеален, что этого не случится. Я буду здесь 500 лет. Мне надо держаться вместе с другими подобными…».

Так что это как бы скучно.

Представьте, что в этом мастерстве однажды вы можете просто быть не синхронизированы: «О, черт! Это весело. Мой дом только что сгорел. Хотя мне все равно, потому что сейчас строится еще больше. И это меня также не волнует». Это воплощенное мастерство. У людей есть эмоции. Мастера – нетерпимы. Они не мирятся ни с чем. Затем в следующую минуту они с этим мирятся.

Вы можете представить, как по-настоящему кому-то всыпаете? Нет, потому что вы себя ограничиваете. «Я не могу этого сделать. Это плохо». Эх, на самом деле, иногда это даже весело. Способность быть этим всем, куда бы вы ни захотели применить свое сознание, и оно никогда там не застрянет. Даже в совершенстве. Поверьте, это так скучно. Развлекайтесь с этим.»

ГРАНИЦЫ СОЗНАНИЯ

Существует глубинное знание, что есть что-то, простирающееся за пределы пещеры, чувство, глубокая страсть. Но пока вы не выйдете из пещеры, вы не увидите рассвет. Довольно очевидно. Довольно просто.

И кто-то скажет: «Давайте просто выйдем из пещеры». Но я хочу, чтобы вы предположили, что за входом в пещеру. Иисус, например, но не Иисус из массового сознания. И там тигры, там динозавры, там люди, которые раньше причинили вам боль, там мины-ловушки, там неожиданности, там змеи и насекомые. И все ваши страшные сны, все ваши плохие опыты – прямо там за этим входом.

Поэтому когда кто-то говорит: «Черт, давайте просто выйдем из этой пещеры и увидим восход», вы в пещере по определенной причине. В этой пещере нет двери. Вы это знаете. Но еще там много препятствий. Поэтому вы остаетесь в этой пещере, говорите о восходе и пытаетесь его почувствовать, но через какое-то время даже эти ощущения исчезают. Остается бесчувственность.

Затем вы пытаетесь улучшить пещеру.

Вы рисуете на стенах. Вы ее немного подметаете. Вы пытаетесь ее прокопать, сделать эту пещеру более просторной. Потом вы все время удивляетесь, почему вы просто теряете страсть к жизни. Вы говорите: «Мне никогда этого не понять». Поэтому вы возвращаетесь к раскапыванию, уборке и наведению еще немного большего порядка в пещере, пока практически не забываете о восходе.

Восход здесь. Мы выйдем из этой пещеры. Мы войдем в Иисуса, в ваших демонов, в ваши страшные сны, во всех людей, причинивших вам боль, и вы это почувствуете. Вы ощутите весь страх, и ужас, и все остальное. Это поднимет все на поверхность, и мы пройдем через это.

Вокруг вас существуют миры, прямо сейчас, но когда вы живете в этой пещере, когда вы боитесь из нее выйти, боитесь сойти с ума, боитесь своих фобий, боитесь своих зависимостей, боитесь себя, вы можете стоять на самом пороге, на входе в эту пещеру. Вы можете стоять там и не перешагнуть его.

И вас будут провоцировать, злить, делать, все, необходимое, развлекать вас – все, что потребуется, чтобы вы сказали: «Это больше не имеет значения. Мне все равно, что я сойду с ума. Мне все равно, что мое тело развалится к чертям. Мне все равно, что я проиграю. Мне все равно…»

Потому что это все один ОПЫТ. Одно большое сознание. Вот и все. Страхи, фобии, радость и чувственность. И это просветление и глупость. Это все перечисленное – жизнь в пещере и вне ее. Это, друзья, и есть реализация Мастера.

https://naturalworld.guru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий