ЖИЗНЬ В БЕЗВРЕМЕНЬИ

0

Полное доверие…

Это значит быть. Без ожиданий и специальных деланий. Без метушни и позволений, даже без сознательной работы над собой, дыханием, развитием концентрации…

Наблюдатель становится другим. Он не задаёт программу, что ему нужно видеть. Он не говорит, что позволяет что-то и смотрит на это. Он смотрит как есть, не боясь увиденного. С полным доверием. Не мысленным, а чувственным. Находя это ощущение в себе и не пытаясь с этим что-то делать.

Растворяясь в собственном доверии всегда присутствует благость и любовь, даже в хаосе. Мастер просто есть своею непроявленною мудростью в потенциале и он наслаждается этой благостью. Наш внутренний Мастер есть, всегда был.
Простое непознанное «Я есть» завораживает новизной ощущений в полном искреннем доверии… 

БЕССТРАШНОЕ ПРИНЯТИЕ (помощь учителей):

Вам не надо ничего делать, кроме как БЕССТРАШНОГО ПРИНЯТИЯ, потому что вы являетесь теми, кто создал эту историю. Вы являетесь теми, кто создал цепи и связи. Вы являетесь теми, кто создал эту реальность, в которой вы сидите.

Таким образом, Создатель, не думаете ли вы, что вы создали также путь развития, так что вы не застрянете … так что вы не станете слабыми … так что вы не исчезнете в самой природе вашей души и вашего существа? Вы создали это. Бесстрашное принятие … это феноменальная вещь … бесстрашное принятие каждой своей части, всего вокруг вас.

Это не означает, что вам должно это нравиться, В этом отличие. Иногда вы думаете: «Хорошо, мне должно все нравиться, и я должен все любить». Нет, вы не должны! Бесстрашное принятие означает, что вы также можете быть проницательным, вы также можете быть «чувствительным».
Вы боитесь слов «осуждение», потому что это доставляло вам беспокоства в прошлом.

Взгляните на это таким путем.

Вы воспринимаете. Вы ощущаете. Вы не помещаете на это осуждения. Вы бесстрашно принимаете, если человек рядом с вами чертовски вас сейчас раздражает. Вы бесстрашно принимаете, что это то, кто вы есть, и это то, кто он есть. Это есть принятие … и принятие, что он также есть Бог, не смотря на все остальное, что вы можете еще о нем думать.

Бесстрашное принятие — это взять каждую часть реальности, в которой вы находитесь, и поместить это внутри себя.

Когда у вас плохой день, это бесстрашное принятие того, что это день «плохого дня». Внесите эту энергию вовнутрь себя. Вы пытаетесь отбросить ее прочь. Вы пытаетесь говорить: «Каким-то образом, это плохой день, который появился на моем пороге. И я его не желал, таким образом, я буду держать свою дверь закрытой».

Дорогие друзья, откройте дверь и позвольте войти «плохому дню». Вы создали его по какой-то причине. Это в действительности не плохой день. Это просто день, который вызывает вас двигаться вперед. Вы позвали эти события в свою жизнь. Возможно, вы почувствовали, что становитесь немного благодушными.

Возможно, вы почувствовали, что нуждаетесь в некотрой мотивации или уровне понимания. Но, как вы бы это узнали, если бы держали дверь закупоренной? Как бы вы узнали, если бы вы не пригласили «плохой день» в свой дом? Сядьте и поговорите с ним немного. Сядьте и почувствуйте, как вы себя чувствуете.

Воплощение это бесстрашное принятие, что, возможно, вы боитесь некоторых вещей. Бесстрашно бойтесь эти вещи. Позвольте им войти в вашу жизнь. Позвольте войти всем этим вещам. Опять, это не касается того, что вам должно все нравиться. Это касается принятия всего и принятия того, что вы чувствуете обо всех вещах…

КОГДА МЫ СМОТРИМ НА СВОЁ «НИЧТО»

(практическое творение):

Быть Наблюдателем интересно и весело, когда идёшь по улице или жизни и тебе всё равно.

Пустое внутреннее пространство открывает новое восприятие, свободное от всего, именно от всего, потому что любое отношение к жизни – наша прошлая личность ушла. Интересно в своём Ничто постигать Что-то. И тебя действительно радует, когда достаёшь забытую одежду и она непонятно почему тебя радует.

Это свободная радость беспричинного присутствия. Идёшь по улице, осознавая, что ты мёртв, духовно, личностно мёртв.

И твоё Ничто, неизученная, непонятная сущность радуется как младенец. Ты реагируешь по-детски, говоришь о чём-то с людьми и понимаешь, что тебе всё равно, но приятно. Всё равно, болен ты или здоров, добит ли ты своим прошлым или ещё держишься на волоске. Нет страхов, рамки определённо растворились. «Я есть что я есть» просто присутствует…

Ветер развивает волосы на голове, просто приятно, без «почему-то». Самочувствие непонятно почему замечательное, хоть уже нет ни веры во что-то, ни ожиданий, ни цели, ни программ ни желаний. Ты просто есть и это твоя нулевая точка, которая зовёт тебя ещё неизвестно куда, но у тебя нет выбора, кроме как быть этим.

Это существование совсем другого качества. Свобода, радость, ощущение присутствия, невыразимые привычными терминами. Это новое. Это непознанное. Но быть таким мёртвым значительно лучше и приятнее, чем прежним живым…

ЖИЗНЬ В БЕЗВРЕМЕНЬИ (практическое творение):

Наступает момент, когда мастера покидают школы и идут в реализацию. Они оставляют учения, постижения, учеников и отправляются в безвременье, чтобы просто быть. Когда они полностью сдаются, отпускают всяческие поиски, вопросы и попытки, приходит истинный момент здесь и сейчас….

Ты полностью отдаёшься моменту. Здесь нет загадок, ты знаешь что ты всё знаешь, но не для прокручивания в уме, а глобально. Также здесь нет и самих мыслей как таковых, нет суждений, чтобы зацепиться за момент и уплыть в прошлое хоть на минуту. Ты полностью здесь и сейчас, смотришь, увлекаешься, ощущаешь, замечаешь…

В моменте здесь и сейчас есть только ты и твои энергии.

Ты наконец позволяешь им служить тебе, наслаждась каждым шагом. Потому что видишь, как всё уже создано для тебя на много ступеней вперёд. Ты видишь собственную любовь, собственные ладошки, подставленные себе же, проявленные так деликатно, на каждом твоём шагу. И это так радует). Иногда ты просто балуешься и мир играет и резвится вместе с тобой.

На первых порах есть ощущение полной неопределённости, неизвестности, запутанности. Ты ничего не можешь планировать и предугадать, так как мозговая метушня опять создаёт временные петли, откровенно портит удовольствие. Ты осознанно не мыслишь, как быть, плыть, что есть лучше, что дальше, и не хочешь знать. Ты отдаёшься на милость собственному доверию, благости, веселью и радости, самому себе, мудрости мастера.

Только так можно увидеть более объёмную картину происходящего, которая потрясает своей красотой и многогранностью, яркостью и любовью. Ты тихо и чувственно льёшься, порой игриво бурлишь в милостивом потоке «я есть что я есть, я существую, я знаю что я знаю, я позволяю….» 

https://naturalworld.guru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий