Календарь света. Тор!

0

 

Календарь света.
27 июля 2018 года, пятница, затмение – Тор!

Если бы не фактор затмения, мы могли бы пройти этот период не намного мягче, всё равно незамеченными бы не проскользнули. А так, да – попали.

Тор!

Он вывернет нас наизнанку, тряхнёт, заглянув в глаза – всё ли мы поняли, и только потом отпустит с миром. Это вкратце о процессе. Но не всё так страшно и болезненно. Нумерология вполне конкретно сейчас объяснит суть)))).

В такие редкие периоды рушатся и рождаются новые религии, приходит ясное понимание Божественных Законов и, главное, мы на нашем самом низовом уровне учимся договариваться с Богом.

Как? Просто! По принципу: Ты мне дай то и то, а я перестану делать то и то. Рационально, легко, доверительно с обеих сторон. И оно сработает обязательно. Это уже потом мы начинаем бояться, окружать себя кучей ненужных ритуалов, заумными обрядами и многочисленными суевериями из-за отсутствия мудрости и любви к Богу.

Так вот самое время упроститься донельзя и измениться максимально. Это и есть духовная работа, работа нашей души, которая обеспечивается Божьей Искрой в нас.

Любовь буквально ворвётся в нас со всеми своими спутниками. В том числе необходимостью чем-то пожертвовать во имя неё, куда без этого. Да, трансформация нелёгкая, для смелых всё пройдёт быстрее, но затронет всех без спроса.

Зато рывок вперёд и вверх гарантирован.

Коррективы будут внесены и в прошлое. Там, где наша душа не прошла какой-то урок, ситуация вернётся, чтобы докрутиться до конца. Для этих целей дана дополнительная энергия. Да, мы реально изменимся, немного уйдём в себя, чтобы настроить новый канал информации и подготовить место для порции новых сил как телесных, так и душевных, что защищено специально от посторонних глаз.

После.

Мы намного чувствительнее станем к любви в широком смысле слова, ведь она единственная сила притяжения всего ко всему. Что бы мы ни любили, вплоть до занятий, денег, развлечений и прочих вещей и процессов, всё станет доступней. То есть наши невидимые фильтры станут управляться нашей духовностью или её отсутствием.

Да, контрастность бытия. Да, большой разрыв между добром и злом в нашем понимании. Да, совесть, как голос Бога, станет для многих менее доступной. Таковы времена. Таков наш Договор с Богом, который мы заключим в любом случае, пусть и полу осознанно.

А всё для чего? Это всё о Любви! Познаём её, учимся с ней жить, и на ней основывать свою ежедневную жизнь, без пропусков и пунктиров. И при успешном ходе мы станем намного чаще достигать результатов, получать приятные сюрпризы, да и вообще испытывать состояние счастья и райского наслаждения.

А ведь мы именно к этому стремимся? Так что этот период затмений – нам в помощь! Всё к лучшему!
Смелее окунёмся в Океан Божественной Любви и выйдем обновлёнными. Недаром же наша Вселенная – Млечный Путь….молочная река жизни. Мы готовы решать новые духовные Задачи.

Ваш нумеролог, пребывающий в лете, Светлана Чкония.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий