Светлана Ория. Мы находимся в зоне расслоения реальности…

0

 

Мы находимся в зоне расслоения реальности…

Смена политической игры очень скоро приведёт к тому, что мировой капитал присоединится к победителю.

Раскрученная популярность левых, демократов и всяких социал — либералов падает настолько стремительно, что сами элиты для собственного выживания вынуждены будут присоединяться к национальному движению, чтобы получить поддержку…

Они станут предлагать новые рабочие места и лучшие условия труда, без посредников — «борцунов», которые вставали между капиталом и народами, делая на этом свой паразитарный «политический капитал».

Сейчас уже начат процесс убирания любых посреднических организаций, которые вошли в тяжёлую форму конфликта: то, ради чего они боролись, привело сегодня к изменению их целей: они заняты собственным выживанием, теряя деньги, которые перекрываются на их деятельность, как отмывание финансовых потоков в серые зоны…

Мировой Капитал стал соучастником всех этих серых зон

Так действовали двойные стандарты, но теперь, когда мы видим сильное расхождение между «вывеской на дверях» и теми результатами, куда привели либеральные и мультикультурные идеи, страны стали беднеть, экономика падать, а санкции для агрессивных с «вывесками» и без них откровенно стали «отплывать» в новую «ось зла»…

Левые силы, в результате, построили фундамент, на котором сегодня процветает откровенное Зло, где мирные граждане Планеты Земля оказались вытеснены как объект внимания, — для адекватных там места нет. Защита их интересов опустилась в самое низкое положение, сделав условия их жизни на грани невыносимого.

Когда мировой капитал ради собственного выживания разорвёт свои связи со старой политической элитой и напрямую объединится с людьми, настроенными на процветание, а не на иждивенчество, — он создаст новую элиту. Которая будет более открытой, более прозрачной для обратной связи со своими избирателями, без двойных стандартов; капитал привлечёт лидеров новой волны, заменяя коррумпированных чиновников…

Нас долго испытывали толерантностью ко злу

Пройдя весь исторический цикл от «пещерного человека до рабовладельческого строя», люди как-то съёживаются от такой роли, которую демократы предложили массовому обывателю — экономическое рабство во благо чужим.

Мы стремительно приближаемся к узловому перекрёстку, когда не захотим «пропагандировать» своей критикой, удивлением и недовольством «левоотмороженных», которые напрямую сегодня объединились с исламофашизмом, давая им полную легитимность… Это настолько действует отрезвляюще на массовое сознание, что ближайший выбор, практически, предрешён.

Национальный приоритет, как суверенность, придёт не из старого места противостояния, когда мы должны опасаться и ненавидеть других, а из нового места, когда мы ценим и уважаем себя и свои приоритеты.

Если так поступит каждая нация, как Большая Семья, тогда заповедь «возлюби ближнего своего, как самого себя» станет настолько ясной, что её вибрация достигнет каждого сердца. И это — вместо жертвенности и всяких комплексов неполноценности, на которых наживалась каждая властная структура, используя личностные ресурсы каждого члена общества, ставя его в зависимость, ослабляя всё больше и больше.

Любовь к ближнему заменили тотальной зависимостью, придавив её страхом ответственности.

Переход от жертвенности к самодостаточности возьмёт время, так как люди медленно перестраиваются, но происходящие события подталкивают больше людей к пробуждению — «выходим из спящего режима». Когда количество переходит в качество — старая система обнуляется. В точке невозврата наступает момент, когда слова исчерпаны, а молчание — более значимо, чем слова.

Мы лишим все античеловеческие программы своего внимания настолько, что они потеряют общественный резонанс! А пока их невероятно суицидальная идеология работает на объединение правых национальных сил с разным привкусом и оттенками….

Вот этим разношёрстным сообществом мы будем озадачены и придётся «просеивать» устаревшие, слишком консервативные подходы, вчерашней незрелой «правой стороны», чтобы научиться сотрудничать…. Этот процесс, на самом деле, уже идёт.., и мы видим, как сами «правые» не умеют слышать друг друга, конфликтуя, конкурируя как дети, каждому важно доказать себя, а не сделать сильным новое сообщество, как политическую силу победителей…

И это хороший повод для поиска тех граней, на которых можно объединяться, убирая «рога» сопротивления и шантажа «ближнего своего», для сплочённости своих рядов, с целью продвижения новых решений… Тогда мы будем рассматривать разнообразие правых сил и корректировать старые правила внутри этого направления…

Ком этот катится со стремительной силой, где сами СМИ всё реже будут развлекать публику «кого мы ненавидим сегодня», заменив тем, кого мы считаем более успешным и чьи решения, действительно, оказывают оздоровительный эффект на общество… И каждая страна будет посылать в мировой эфир свои находки, свои красивые идеи, свои успешные результаты…

Новая реальность над нашими головами

Сегодня это выглядит как утопия, но, оказавшись в завтрашнем дне, мы обнаружим, как резко поменялся мир и на что мы сами обращаем внимание, а что выбираем игнорировать, чтобы не наделять «трухлявое» содержание устаревших идеологий своей силой, противостоя им же…

Старая версия реальности будет крутиться по кругу, пока не иссякнет её энергия. А новая реальность уже поднимается на  более высокий уровень, и есть уже люди, которые её осваивают, с тем, чтобы она стала доступной для многих. Израиль из-за своей специфики как геополитической, так и исторической, находится в авангарде этого процесса, несмотря на те конфликты, которые нам навязывает «тёмная сторона»…

Весь вопрос, куда и на что вы сами смотрите, чтобы увидеть.., с чем вы сонастраиваетесь — именно то ваш фокус внимания выхватывает как доказательство. Поэтому не все текущие новости обладают реальной ценностью, большая часть из них является искажениями, вбросами и откровенной ложью.

Другими словами, чтобы увидеть процесс изменения и совершаемого сдвига, надо отслеживать позитивные «сбои матрицы», которые строят связь с перспективой, и меньше уделять внимания сиюминутным сплетням, отвлекающим преследованиям, подавляющим сознание. Слепых легче надуть, напуганным проще предложить рабство, воинствующих удобно столкнуть лбами и отправить на очередную войнушку…

Меняя своё восприятие, мы меняем сам сюжет в текущей реальности бытия.., хотя, конечно, будут пока и те, кто, по-прежнему, застревая в старых ритмах, найдёт, чем быть недовольным и чему не доверять, упуская из виду преображающийся мир… Они пополнят ряды тех, кто останется на «старом круге вращения» по инерции, и для них мир никогда не изменится до последнего вздоха.

Не все способны видеть больше, чем есть сейчас…

Богатое воображение открывает путь к новым перспективам как в науке, так и в жизни общества.

Это место креативных идей, которые являются творческой лабораторией в сознании человека. Всё, чем гордится современный человек, как достижениями цивилизации, когда-то было продуктом воображения тех, кого называли мечтателями… Без мечтателей мы, может быть, до сих пор сидели бы в пещерах…

Берегите мечтателей, они — те, кто способен, поднявшись над обыденностью на волне вдохновения, заглянуть и «притащить» в земной план полезные идеи для всех нас…

Выбор за каждым из нас…

Светлана Ория 25.08.18, Израиль

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий