Осеннее равноденствие 2018 года. Влияние планетарных энергий усиливается

0

Дорогие друзья, день осеннего равноденствия в 2018 году  наступает 23 сентября, а момент равноденствия придется на 04:54 по Москве.

Осеннее равноденствие — одно из важных ключевых астрономических точек года. Это время, когда влияние планетарных энергий усиливается и ощущается наиболее сильно.

Равноденствие — это энергетически мощное время для наведения порядка в вашей жизни и сотворения желаемой реальности.

Нам важно  полностью сбалансироваться, завершить все важные дела, осуществить внутреннюю перестройку для получения новых Духовных задач.

Мы  учимся пребывать одновременно  внутри  и вовне,  вверху и внизу, в женской и в мужской энергии, учимся быть в балансе и навсегда оставляем позади дуальность.

Процесс слияния мужского и женского, «мистический брак», который происходит сейчас у многих,  позволяет испытывать как человеческие, так и Божественные аспекты, осознавать себя Единым целым с Вселенной.

Мы учимся быть взрослыми, жить в ЛЮБВИ, с открытым сердцем,  позволяя  внешней обновленной мужской энергии поддерживать сакральную внутреннюю женскую. Мы учимся полностью полагаться на новые, сбалансированные взаимоотношения наших внутренних Божественных Матери и Отца, которыми мы и становимся.

В процессе балансировки этих полярностей мы вспоминаем, что быть  уверенным означает: жить в полном доверии, что мы  получим все, что нам будет необходимо в каждый момент нашей жизни, самым наилучшим образом и для наивысшего блага всех.

Что нам  нужно просто  уверенно двигаться по жизни, что дорога сама стелется под  нашими ногами, когда мы идем в Любви и Доверии.

Проводите их в уместное для себя время и столько, сколько сочтете нужным.

Равноденствие — наилучший день для естественной балансировки с Землей и всеми природными энергиями. Это время особых энергетических, природных вибраций, естественного Потока взаимодействия всех Природных Сил. Это время трансформации реальности. Это время, когда каждый может повлиять на свою жизнь, настолько, насколько готов.

Сейчас  мощные энергии высших измерений  влияют на Землю и на каждого человека.

Это энергии Любви, единства и цельности. И, чтобы резонировать с более высокими частотами, нужно все , что ниже частотой, вывести на поверхность и очистить. Можно сказать, осветить тьму светом. И трансформировать в свет.

Это время отпускания старого, очищения и открытия для новых возможностей. Желательно к этому дню очищать всё, что вас окружает, очищать себя, свои мысли, эмоции, тела.

И хорошо этот день провести на природе, пообщаться со стихиями Земли, Воды, Огня, Воздуха,  чтобы максимально ассимилировать приходящие энергии.

Вода в период осеннего равноденствия обладает особой силой. Поэтому рано утром, после пробуждения хорошо бы принять душ или ванну. Это поможет смыть весь негатив, очистить душу и тело, чтобы ничто не препятствовало приему новых энергий.

Не всегда очищение проводится на сознательном уровне. Большая часть происходит ночью во время сна. Проблемы, которые нуждаются в осознании, могут  проявляться в вашей жизни. Знайте, что всё, что вы видите, значительно глубже, чем внешние проявления.

Пришло время посмотреть на себя, как на духовных существ, переживающих человеческие события, а не  на людей, пытающихся быть духовными.

Мы проживаем  гигантское пробуждение человеческого сознания.  Пробуждение, которое приведёт к полному единству всех людей планеты Земля.

Это пробуждение нового мира, нашей новой реальности.

Сейчас, в период равноденствия, пора подводить итоги и задумываться о том, что мы можем со-творить в следующем году.

И хотелось бы, чтобы все, что мы со-творим, было интересно и полезно людям.

Анна Аверина

 

 

 

О проекте

Choose your Reaction!
Оставить комментарий