Танцуя С Мудростью

0

Танцуя С Мудростью

Танцуя в жизни которую вы Создаёте, разве это не волшебство? Просыпаться по утрам и чувствовать как энергии текут и поют в вашей жизни. Много лет работая с людьми и расширяя сознание путешественников бесконечности, которые встречаются в моей жизни.

Я прихожу к глубинному пониманию, что истинное освобождение приходит от связи человека и его Бесконечным Я, Бесконечным Сознанием, чувствованием того, что такое энергии и способности воспринимать другие реалии, прекрасные реалии. Один из самых уникальных моментов прибивания в человеческом теле, так это то, что можно проходить опыты здесь на планете Земля, а так же за пределами этого физического плана.

Расширяя сознание и сотворят измерения один из самых потрясающих моментов, которые человек может прожить, быть в уме и быть за пределами ума, быть в теле и быть за пределами тела. И, когда мы отравляемся в путешествие, я очень сильно чувствую насколько слова ограничивают.

Слова, а за ними и предложения создают определенные, как бы «структуры» или паттерны, которые ссужают способность воспринимать расширенно, того что за пределами физической реальности. Ум всегда ищет нечто знакомое, нечто, что он знает и то за что он может держать. Но, другие реалии, великолепные измерения, высоко вибрационные существа всегда за пределами того, что может воспринять человеческий ум.

Выходя из-под влияния слова, глубоко погружаясь в чувственность, открываясь новым способам восприятия, новым мирам, ум иногда пытается вовлечь человека в старую игру, через видения. Видения могут быть очень обманчивыми, будь то видение в ночных снах, когда человек прибывает в полу-осознанном состоянии сознания или во время путешествий в другие измерение осознанным.

Слелайте глубокий вдох и позвольте себе почувствовать поток жизни который танцует в вас и вокруг вас, в свободу которую этот поток приносит …

… и потом вчувствуйтесь в сам феномен — слова, язык, речь.

И вы легко почувствуете насколько ограничены слова.  Речь это очень медленный способ общения, предпоследний после письма.

Когда люди на глубинном уровне чувствует свою Бесконечность, Высшие Выражения (ангельские, архангельские и т.д) коммуникация никогда не происходит на уровне слов, так же как и ченнелинг, вы не услышите голос в вашей голове, который передаёт вам информацию, или существа, которых люди называют Архангелами, их скорость восприятия и выражения настолько высока, что коммуникация происходит посредствам энергий или кодов света, это общение как моментальное знание.

Во время ченнелинга волна света входит в человеческое сознание и потом расшифровывается в слова ченнелером. Очень часто, эта информация за пределами того, что может воспринять ум, и тогда этот высоковибрационной энергетической код, который остаётся в энергетическом поле человека, повышая вибрации физического тела, расширяется, раскрываясь постепенно, что бы не ошеломить или перегрузить ум или тело.

И потом наступают эти волшебные моменты!  

Глубочайшие озарения, которые приходят изнутри, как волна изящества и красоты, глубинного ощущения знания того великолепия кем вы являетесь. Понимания, что происходят сдвиги из старой ограниченной системы верования и способа мышления, и в то, что вы действительно начинаете чувствовать жизнь вокруг вас.

Освобождение приходит, когда вы настолько открыты и верите себе: Бесконечному Я и Человеческому Я. Эти осознания, никогда не приходят через ум, через позитивное мышление, вегетарианство или воздержание от секса, это уже другие программы ограничивающие ум.

Свобода приходит, когда вы настолько верите себе, что вы осознаете, что в вашей жизни есть только Я Есть Человек, Свободный Человек и Я Есть Божественное. И эта связь и общение присходит за пределами слов. Это ощущение полной завершенности.

Во время моих межпространственных путешествий, которые занимают очень большую часть моей жизни, раскрываются уникальные пространства и измерения, для тех кто в полном доверии к себе готов раскрытию себя. Для тех кто готов пойти за пределы физической планеты Земля, другие измерения здесь. На расстоянии вдоха.

Сделайте глубокий вдох и почувствуйте красоту ваших творений запределаии слов и видений.

https://silentwisdom.love/experiencing-life/2018/11/16/-?fbclid=IwAR1AXmRUCgEZ8ZUtwpPZ5JfHhTGR_Jz4Orl2BzMTjyfu1_Y9CHEL50ZKj7o 

Позвольте себе быть свободными

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий