Стив Ротер и Группа. Ноябрь 2018. Перезапуск

0

Ноябрь 2018

Перезапуск

Русский перевод: lightray.ru

Приветствия из Дома,

Я Элра из службы Ритмов. Я пришел, чтобы присоединиться к вам сегодня, и взять в путешествие, в котором я немного расскажу о том, что ждет вас в течение следующих нескольких месяцев на планете Земля. Первые четыре месяца 2019 будут колоссально насыщенными для всего человечества, потому что у вас будет возможность проложить общее направление движения на следующие 20 лет. Теперь, значит ли это, что после того как вы заново установите свой курс, вы уже не сможете ничего менять?

Дорогие, конечно вы можете менять все в любое время.

Вы можете сдвигать большое количество энергии, ведь на планете свободы выбора. Однако, время от времени открываются определенные возможности и энергетические временные рамки, несут в себе наибольшие возможности для тех изменений, которые вы всегда стремились осуществить. Теперь я расскажу вам о событиях, на перспективу более широкого аспекта всего этого. Вы все, наверное, удивляетесь, что происходит в этом мире, а особенно — что случилось с вашей политикой и правительствами.

Многие из этих энергий прямо сейчас проходят большой сдвиг, как будто кто-то выдернул из-под вас ковер и все полетело кувырком. Ну что же, это необходимо для осуществления ваших следующих шагов. Помните, дорогие, речь не о том, чтобы исправлять все.

Речь идет об освоении мастерства во всем, с чем вы имеете дело. Перед вами уже гораздо больше всего, чем можно удержать, жонглируя этим одновременно. Но вы справляетесь лучше, чем думаете. Вы здесь, чтобы осуществить изменения, и одна огромная перемена вам уже удалась. Дорогие, первые четыре месяца 2019-го будут решающими для большинства из вас, и изменения коснутся многих ваших личных вопросов.

Объездные пути 2019

Перед кем-то из вас двери открываться, а перед другими — будут немного закрыты. В основном, вы сможете сделать шаг в совершенно новую реальность — совершенно новый способ мышления в новой энергии. Эта реальность придется вам по душе значительно сильнее и будет в большей гармонии с вами. Теперь, дорогие, вы все тут в заключительные времена, когда на вашей планете вероятно будет происходить много вызовов.

Однако, не всегда это означает, что вам необходимо быть прямо в их эпицентре. Есть места, где вы можете быть, возможности, которые вы можете для себя выбрать, и границы, которые вы можете установить: это я беру в свой мир, а это нет. Все это не просто возможно, но и очень определяющее, особенно прямо сейчас.

Именно поэтому мы бы хотели, чтобы вы подумали: какой будет ваша роль, когда вы будете поступать в 2019-й. Каким будет это ощущение для вас: входить в новую реальность полностью пробужденными, обладая всеми своими творческими способностями?

Ну что же, это довольно интересный процесс. Разве это будут все те вещи, которые вы создали из своей скуки? Мы так не думаем. Пришло время взглянуть вперед и начать видеть более широкую картину. Потому что сейчас в течение всего периода до конца апреля 2019 двери откроются — и будет заложен импульс на следующие 20 лет. Это прекрасное время проявить свое творчество и запустить эту мечту в действие.

Многие из вас спрашивает: «Я действительно уже делаю то, ради чего пришел сюда?». Ну что же, на протяжении ближайших месяцев у вас будет возможность внести несколько корректив, чтобы настроиться на этот период в начале 2019 года. Для многих людей будет решающим важно направить свою энергию на то, что ждет впереди. Вы переживаете много изменений, но помните: вы можете изменить свой путь в любое время. Это очень просто. Частью чего вы хотите быть? Как вы хотите помогать?

Где вы хотите быть через 15 лет?

Это все сложится в совместные усилия. И это так впечатляюще. Некоторые из вас обеспокоены, что вода будет подниматься. Мы скажем вам следующее: определенные события действительно будут происходить на планете Земля; некоторые из них являются ожидаемыми, а некоторые — нет. Изменения станут более интенсивными. Поэтому мы просим вас подумать над тем, где именно вы хотите быть, когда эти изменения будут усиливаться.

На самом деле вы пришли сюда с уникальной частью пазла. И в определенный момент вас могут «призвать на службу». Вы можете знать это, а можете и не знать. Период с этого момента и до конца первых четырех месяцев 2019 — идеальное время, чтобы переориентироваться (изменить свою позицию, нацелиться на что-то новое). Это может быть переезд в новую местность, или же вы можете начать то дело, которым хотели заниматься. Возможно, вы начнете писать книгу, о которой уже долгое время мечтали.

Пора переориентироваться на следующий этап игры.

Так, некоторые из вас захотят переехать в горы ради своей безопасности. А кто-то в конце концов выберет для себя пребывание прямо в центре всех изменений, поскольку их частицы пазла лучше всего подходят именно туда. Многие из вас захотят быть на своем месте в нужное время, потому что у вас есть контракты, которые начнут разворачиваться. У вас может быть возможность помочь кому-то, и вы можете даже сознательно об этом не знать.

Но, возможно, и что какой-то человек сыграл некую критическую роль в вашем нынешнем жизни или в предыдущих жизнях. Вы сможете предоставить многим людям возможность обратиться к вам за помощью. Этим, вы можете завершить какое-то важное дело, даже не догадываясь об этом. Со временем, когда это будет проявляться перед вами, у вас будут возможности прояснить и очистить многие вещи в обоих направлениях, как вперед, так и назад.

Спиральное Время

Сейчас вы находитесь в спиральном времени, которое несколько отличается от того, к чему вы привыкли. Нужно еще немного времени, пока люди полностью поймут всю его концепцию. Дорогие, прямо сейчас вы можете видеть значительно шире свое прошлое, так же как и будущее. Но большая часть коллективного сознания смотрит в прошлое, потому что они еще не научились смотреть в будущее.

Теперь мы покажем вам и это тоже. Вы научитесь работать с таким видением быстро, поскольку уже скоро это будет доступно для всего человечества. Перейдя в спиральный время, вы уже могли заметить некоторые изменения. Сначала вы почувствуете их внешними гранями сознания, а со временем и ваша внутренняя сущностная вибрация станет созвучным с ним.

Если в течение нескольких месяцев вы почувствуете, что вам нужно переехать в определенное место, мы просим вас начать это делать. Самое время осуществить эти движения, уловить свою реальность и начать её применять. Лишь недавно Хранитель отвечал на вопрос о депрессии на вашей планете и рассказывал, какие есть инструменты, чтобы с ней справиться. Один из примеров, которые он привел, — убраться в своем гараже. Мы надеемся, что он услышал свои слова!

Все, что необходимо сделать, — это подхватить свою реальность, определить, что именно вас будет окружать и поддерживать того, кем вы являетесь на самом деле. В течение этого периода это будет очень важно. Эти ближайшие несколько месяцев пройдут особенно быстро и будут очень решающими. Некоторые из вас узнают, что обладают даром, о котором и не догадывались.

Следующая «и» — волна уже на подходе

Некоторые из вас имеют особые контракты для исполнения. Они касаются тех способов, которые вы можете работать с другими людьми. Но я говорю вам, дорогие, вы очень магические! Сейчас идеальное время для пробуждения многих из вас. Многие из членов Семьи «и» сейчас еще дети. И именно потому, что так многие из них сейчас младенцы, вы не чувствуете всей их поддержки. Поверьте, они уже здесь, и не важно, имеете ли вы детей или нет, вы обязательно почувствуете эту связь.

Вы почувствуете этот сдвиг фундаментальной поддержки. Вместо того, чтобы бороться и спорить, поддерживать ту сторону или противоположную, вы можете начать объединяться как люди, которые просто притворялись разделенными.

Способность видеть свою жизнь в контрасте

С вашей позиции вам очень сложно видеть других людей: как будто вы видите только одну сторону человека за один раз. Это естественное растяжение полярности третьего измерения. Если вы начинаете тянуть и менять некоторые вещи, люди хватаются за это и говорят: «Нет, мне сейчас не это нужно» или «Вместо этого мне нужно вот это, я привык к этому». Да, у вас происходят некоторые очень интересные вещи. Вы одолжили деньги своим политическим системам, и они почти взяли над вами контроль.

Уже скоро мы увидим, удастся ли вам вернуть себе назад свою власть и сделать так, чтобы ваш голос был услышан. Мы также говорим вам, что это часть тех изменений, которые сейчас происходят повсеместно. НЕ чувствуйте себя подавленными, если вам что-то не удастся осуществить, — просто доверьтесь тому, что ваш голос будет услышан другим способом.

Чувствуете себя потерянными?

НЕ стоит разочаровываться, когда не видите ясно, куда вам идти. Всё начинает сдвигаться, и вы это увидите в течение следующих месяцев. На мгновение занавес поднимется. И тогда вы сможете поймать тот отблеск, куда вам двигаться дальше, и вы вспомните, что именно имели в виду, когда шли сюда, потому что все вы пришли с очень особенной целью.

И хотя энергия движется на вашем пути, иногда у вас есть контракт, по которому должны поработать с этой энергией, изменить её и переместить, чтобы заякорить в другом месте. Поэтому, следите за этими возможностями, которые приближаются. Мы так гордимся вами. Вы пришли именно в нужное время. Вам просто нужно уловить, что именно вы сейчас делаете, потом спросить какой следующий элемент и пройти через это. Вы — мастера игровой доски, дорогие, и вы просыпаетесь от сна.

Для нас самая большая честь приветствовать вас следующим образом. Мы просим вас относиться друг к другу с уважением, конечно, заботиться друг о друге при каждой возможности. Вы можете также немного поиграть с ритмами. Это будет весело! Наслаждайтесь путешествием и играйте слаженно вместе.

Я Элра из службы Ритмов.

Еспаво

Группа

— Соединяя сердца —

От Барбары Ротер

Время для благодарности

Здесь в нашей части мира мы сейчас готовимся к празднику Дня Благодарения. В это время мы собираемся вместе с друзьями и семьей и празднуем наше благословение за прекрасными угощениями и с удовольствием выражаем свою благодарность. В нашей семье есть традиция собираться вместе за обеденным столом. Перед началом обеда мы беремся все за руки и по очереди говорим, за что мы благодарны.

Часто я шучу, что наша еда остынет, ведь так много всего, за что мы можем быть благодарными. Благодаря такой традиции мы можем выразить, как сильно ценим друг друга и все блага, которые имеем.

Очень важно в течение года находить время для благодарности. Вместо того, чтобы фокусироваться на негативных ситуациях, которые вокруг, празднуйте все хорошее в нашем мире. Мы со Стивом недавно смотрели новости о разрушении в результате пожаров в Калифорнии. Наши сердца грустили по всем тем потерями, которые переживают так много людей. Мы посмотрели друг на друга и сказали, как сильно благодарны, что имеем наш красивый дом и нашу семью.

Фокусируясь на положительном, мы открываем пространство для создания большей радости, которая может стать нашей, если мы примем это творение. А негативность привлечет еще больше негатива. Я знаю, мы не можем постоянно жить в мире сплошного счастья. Мы проходим через вызовы с надеждой и любящей поддержкой других людей. И хотя кажется, что сложные времена поглощают нашу жизнь, они в конце концов проходят.

Счастливые времена вернутся, если мы живем в потоке жизни. Важно не проектировать в будущее мысли о возможных разочарование. Человеческая природа склонна представлять наихудший сценарий. Вместо этого — принимайте жизнь шаг за шагом, будучи уверенными, что вы будете праздновать все хорошее и учиться из трудностей. Я освобождаю себя от мыслей, которые ограничивают мою жизнь. Я внимательно выбираю свои позитивные мысли, а негативные отпускаю из своего сознания.

Я шагаю вперед с духовной уверенностью, с ясным намерением на всё лучшее в жизни.

Мама моего мужа, которую я очень люблю, много лет назад сказала мне следующие слова: «Мы всё знаем, живем, любим и смеемся». Эти слова произвели на меня большое впечатление, когда я, будучи еще такой молодой, только начинала узнавать, кто я. Тогда я знала, что эти слова пронесу через свое повседневной жизни. Жизнь может быть просто волшебным, когда мы позволяем ему быть таким. То, что происходит в нашей жизни, формирует из нас того человека, которым мы выбираем быть.

Мы все переживаем различные проблемы. Они — это жизненные уроки нашего бытия. Но также есть столько всего, за что мы можем быть благодарными, если только найдем время поблагодарить. Понимайте трудности других. Это позволяет нам не фокусироваться на своих собственных проблемах. Если быть добрым, иметь хорошее настроение и помогать другим, это может принести пользу всем нам.

Я благодарна этому дню и всем будущим, на которые я благословлена.

С любовью и светом,

Барбара

Эта информация предназначена для распространения и может свободно распространяться полностью или частично. Пожалуйста, указывайте ссылку: espavo.org Спасибо что помогаете распространять Свет!

Recent Beacons of Light (in English)
November 2018

http://forumlight.ru/viewtopic.php?f=5&p=141647&sid=0774aad1b58ea5a43cac0ac779b20ed9#p141647

Choose your Reaction!
Оставить комментарий