АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ФЕВРАЛЬ 2019Г

0

Наступающий февраль – месяц больших энергий, вихревых перемен, быстрых решений,  новых планов и инициатив. Насыщенное информационное поле позволит более трезво посмотреть на многие явления, сделать разумные выводы, создать новый творческий заряд!

Первые дни месяца будут напряжёнными, неизбежна «горячая» доработка январских диссонансов, конфликтов, аварийных ситуаций. В политической, экономической и личной жизни будут проявляться воинственные ноты, жажда перемен, обусловленная соединением «сильного» Марса с «революционным» Ураном в «огненном» Овне.

Провокации, дезинформация, быстрая смена курса, эмоциональные выступления – коснутся не только общественной, но и личной жизни, семьи и партнёрства.

Весь месяц будет сохраняться повышенный риск аварий на дорогах, транспорте, на объектах инфраструктуры и жилищного сектора. Желательно воздерживаться от необязательных поездок, а также не ввязываться в авантюры, разборки, ссоры, где возможны непредсказуемые действия и их последствия.

Восточный Новый год, неслучайно, приходится на период «Водолея» – время обновления, пробуждения творческих сил в человеке и природе.

Заметно прибывает свет, неся надежды, новые устремления, заставляя изобретать и действовать. Название «Водолей» происходит от природного периода зимних дождей в субтропических регионах, где в древности зародилась наука Астрология.

На самом деле, стихия Водолея, это «воздух», он самый неземной, возвышенный, «космический» знак Зодиака. Символически его изображает Ангел, переливающий энергию жизни из золотой чаши «Духа» в серебряную чашу «Души». Божественное льётся в души человеческие, оживляя, одухотворяя, позволяя почувствовать свою сопричастность к Вечному, к духовному Началу!

Это время погружения в суть самого себя, позволяющая выйти на «космический» уровень прозрений и откровений, открыть для себя множественность Мироздания и всепроникающую силу Жизни!

Знаковым событием февраля станет Новолуние (05.02.2019 в 00:04 по Москве), сопровождаемое максимальным удалением Луны от Земли. Время разгула и подсказок сказочной Бабы-Яги (Чёрная Луна)! Психоэмоциональное напряжение пойдёт на спад, улягутся страсти, повысится интуиция, но, усилится подсознательная тревожность, подозрительность, неуверенность в себе.

Польза ситуации состоит в том, что удастся смягчить и сгладить прежние конфликты, достигнуть договорённостей путём переговоров, интенсивного общения, информационного воздействия. Новолуние всегда «стирает» прежнюю ситуацию и позволяет создать новую!

Середина февраля будет наиболее благоприятной для многих дел. Важно успеть в это время заключить новые договора, открыть дело, удачно купить или продать по-крупному, провернуть «авантюрные» дела. Конечно, необходимо соотнести все действия с возможностями, а также с «указаниями» своего гороскопа, поскольку, кому-то повезёт, но за счёт кого-то, у всех по-разному.

Всплывут старые обманы, махинации, будут разоблачения, смещения, перестановки кадров, смена лидеров на всех уровнях. Повышаются шансы занять хорошее освободившееся место в фирме, в профессиональной сфере, удачно вписаться в перестановку кадров, в новый коллектив.

Высокий энергопотенциал месяца у многих вызовет подъём оптимизма, жажду деятельности, творчества, духовного подвижничества. Это надо максимально использовать, участвовать в творческих программах, обучающих процессах, креативных разработках. Сейчас желательно делать акцент на личном творчестве, самопознании, социальных проектах и общественных деяниях, нежели на семейных делах и заботах.

Всему своё время. Личные отношения супругов и партнёров в этот период могут усложниться из-за излишней «трезвости» ума, расчётливости, деловой озабоченности. Но, это скоро пройдёт, и в конце месяца выльется в новый всплеск бурных эмоций и переживаний, скучно не будет! Простых сантиментов и внимания будет недостаточно для поддержания прочных и гармоничных отношений. Потребуется погружение в совместные дела и увлечения, в любовь и настоящую дружбу между партнёрами!

Две волны, символ Водолея, указывают на две доминантные линии проявления личного и общественного сознания – креативную активность с одной стороны, или же инертность, лень. Они сосуществуют рядом – «гении и дураки», «святые и разбойники»! И те, и другие, в феврале могут ярко проявиться в политике, бизнесе, в вашем окружении. Понаблюдайте, сделайте выводы, скорректируйте свою позицию и взаимоотношения. Интересно, что Россию астрологи соотносят именно с психотипом Водолея!

«Водолей» способствует гениальным прозрениям, научным открытиям, революционному обновлению многих сфер жизни. Важно не пропустить нынешнюю возможность максимально вписаться в обновленческие процессы этого сказочно непредсказуемого периода!

Удачи всем нам и гениального обновления!

Ваш астролог Михаил Бородачев

http://xn—-7sbbbgki0ab4ahsa1a7f0a.xn--p1ai/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий