Прогноз Акаши на ФЕВРАЛЬ 2019

0

Энергия в этом месяце быстрая и легкая. Она закручивается в разных направлениях и в то же время продолжает двигаться вперед. Вы можете представить реку со множеством огромных валунов, которые создают в реке лужицы и заливы.

Есть ощущение, что каждая капля воды в итоге проложит свой путь вниз, но многое останавливается и пятится назад, закручивается и меняет курс.

Вы увидите, что когда вы ставите цель и двигается непосредственно прямо линейным образом, вы ощутите себя потерянными и разочарованными в этом месяце.

 Но если вы поставите цель в более свободной манере и позволите жизни вести вас в этом направлении, вы обнаружите, что в конце концов вы достигли цели, а также набрались по пути ценного опыта.

В этом месяце важно быть открытыми новым опытам и чтобы вы были очень терпеливы с собой и другими.

Вы будете начинать дела, а они пойдут не так, как вы ожидали, и вы будете отступать и начинать заново. Это немного похоже на посещение физиотерапии после травмы. Как будто вы получили травму, и все ваши старые раны открылись.

На земле последние несколько лет были весьма тяжелыми, и каждый из вас сейчас столкнулся со своими травмами.

Этот месяц немного похож на процесс физиотерапии, когда вам необходимо делать небольшие нарастающие шаги вперед , быть готовыми начинать снова и снова и быть терпеливыми, начиная еще раз и находя способ пребывать в ладу с незначительными достижениями.

Это лучший способ понять энергию февраля.

В дополнение к тому, что мы сказали, в этом месяце присутствует очень любящая, игривая и задорная энергия. Среди разочарования начинать снова и снова и кружиться по кругу назад-вперед, есть возможность хорошо повеселиться.

Представьте, что вы фея, проходящая физиотерапию или малыш, играющий в игры. Вы теряетесь, начинаете еще раз, и все это часть забавы.

источник : https://kluchimasterstva.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий