Стив Ротер и Группа. Март 2019. Возвращение Клана Ярких Глаз

0

Март 2019

Возвращение Клана Ярких Глаз

Приветствуем вас, дорогие наши.

Сегодня во время нашего совместного путешествия мы поделимся с вами видением того, что происходит в настоящее время и чего ожидать в следующие несколько месяцев. Происходящие перемены предоставят вам условия и возможности для начала настоящей деятельности. Да, именно такие вопросы люди задают чаще всего: В чём заключается моя работа? Чем именно я должен заняться? Что если даже принимая истину о том, что наши пристрастия и влечения укажут нам путь в направлении главной работы, мы не понимаем, к чему нас влечет больше всего? Что ж, вас можно понять. Вы принимаете участие в игре, представляя себя человеком. Завеса, придуманная вами, достаточно плотная и отлично служит своей цели. Она не позволяет вам вспомнить, ни кем вы являетесь на самом деле, ни вашу историю, предшествующую этой жизни. Она также держит вас в неведении о вашей душе.

Когда мы окликаем вас, используя ваше настоящее имя, имя вашей души, большинство из вас даже не реагирует на него. Это говорит только о том, насколько долго вы уже заняты в этой игре, представляя себя отдельными личностями. Что ж, располагайтесь поудобнее. Сегодня мы хотим обратить ваше внимание на то, чего стоит ожидать в будущем. Сказанное нами не касается всех, но каждый, живущий на Земле, испытает что-то подобное на протяжении нескольких следующих месяцев или лет. Видите ли, существует много причин для происходящего в настоящее время энергетического сдвига. Ранее мы говорили об эволюции планеты Земля и об 11-ти пространственных измерениях человечества.

Но всё же именно переход на первый уровень морфогенетического тела является одним из наиболее сложных в плане перемен, потому что вам необходимо преодолеть инерцию. Только покинув зону комфорта и стабильности, вы наберёте обороты, необходимые для дальнейшего продвижения. Заставить себя действовать – нелёгкая задача, но вы успешно справляетесь с нею.

Начинающие происходить чудеса

Мы очень довольны общим движением вперёд. Надо сказать, мы даже не предполагали, что за такое короткое время вы сможете добиться столь ощутимых результатов. Браво, дорогие наши! Это значит, что вы успешно заземляете свой свет. Но каким образом вам удаётся это делать? Неужели вы нашли свое призвание и пока не осознаёте этого? Или может действия некоторых из вас привели к неожиданным результатам?

Дорогие, не так уж просто объяснить каждому из вас, в чём заключается его работа. Поэтому, чтобы как-то помочь вам, мы попытаемся предоставить вам идею того, сколько людей уже взяли на себя предписанные им роли, и чего стоит ожидать в дальнейшем. Однако нет сомнений в том, что на планете Земля начинают происходить чудеса.

Мы с восторгом наблюдаем за происходящим. Некоторые из вас занимаются целительством во время сна. Многие сами догадываются об этом, потому что частенько просыпаются совершенно измотанные, и только через пару часов после пробуждения им удаётся собраться с силами. Кто-то, работая в других измерениях, пока не осознаёт своей деятельности.

Частенько это начинается по вечерам и во время отдыха, именно тогда, когда вы расслабляйтесь и восстанавливаетесь физически, что очень важно для многих из вас. Даже если вы не занимаетесь духовной работой в течение дня, вы подзаряжаетесь по ночам. Временами некоторые из вас получают такой большой заряд энергии, что путешествуют в другие измерения и трудятся там.

Такой способ деятельности ни чем не лучше других, просто каждый из вас имеет свои предпочтения. Самое главное на наш взгляд, что вы действуете не в одиночку. Как же вам понять, в какой именно области вы можете добиться наиболее эффективных результатов? Без сомнения, вы должны следовать своему внутреннему голосу, даже если порой нелегко разобраться, в каком именно направлении он вас зовёт.

Иногда таланты, присущие вашей душе, невозможно выразить в обычном человеческом понимании. Такое положение вещей заставляет вас сомневаться в себе, потому что вы не в состоянии увидеть своё отражение также, как это делают другие. Но знайте, что в настоящее время многое меняется, и, по сути, происходит несколько различных событий одновременно.

Разрешите нам рассказать об одном из них. Основное и наиболее важное событие в этой области – это, так называемое, возвращение Клана Ярких Глаз.

7 кланом семьи света

Видите ли, в самом начале процесса формирования планеты Земля существовало семь кланов. Представители семьи света, семьи И (Family of E), путешествовали по вселенной, оказывая свою поддержку различным играм. Они приходили на помощь тогда, когда существовала реальная угроза преждевременного завершения проекта. По ходу дела они учились разного рода приёмам, дающим возможность сохранить силу игрокам и продолжить эволюцию, избежав прекращения игры.

Однажды у них появилась идея: что если мы создадим игру без правил? После необходимого обсуждения было принято решение начать новый проект. Впервые некоторые члены семьи света решились на инкарнацию, чтобы воплотиться в физическом теле. Это означало, что им на время придётся отказаться от своего высокого вибрационного статуса и практически всё забыть. Именно так: они спустятся на Землю, обретут завесу забвения и будут играть роль человека рядом с другими людьми.

Возвращение Клана Ярких Глаз

Они взяли с собой семь важных атрибутов, необходимых для любой игры, где бы она ни происходила. И принесли они их, распределив между семью соответствующими кланами. В самом начале члены каждого клана некоторое время держались вместе с целью интеграции своих энергий.

Затем они рассредоточились таким образом, чтобы все семь основных атрибутов были равномерно распределены на планете Земля. Всё это принципиально важно для любой игры, предпринимающей эволюционные шаги. Интересно то, дорогие наши, что вы уже выиграли эту игру. Возможно вам будет трудно понять, но просто поверьте: ваша победа не означает, что вы должны прекратить свою деятельность. Вы в процессе создания новой игры.

Трудности в том, что игра, которую вы создаёте, формируется с каждым мгновением каждого дня, прямо перед тем, как вы опускаете ногу на землю, чтобы сделать следующий шаг. Это значит что вы, в буквальном смысле этих слов, творите каждое мгновение. Теперь, по мере перехода в морфогенетическое тело и к более высоким вибрациям, вы начнете делать это более осмысленно. Семья Света здесь, чтобы помочь. Один из её кланов называется Кланом Ярких Глаз, и именно её представители готовы приступить к своей работе.

Вы когда-нибудь встречали человека, от глаз которого трудно отвести взгляд? Глаза людей уникальны по своим свойствам, более уникальны, чем отпечатки пальцев. И всё же некоторые пришли, обладая необыкновенный способностью, позволяющей им сеять семена света на планете Земля, используя открытый взгляд и улыбку. Эти люди не всегда понимают, в чём их настоящая сила, хотя занимаются этим каждый день на протяжении всей своей жизни.

Если вам часто говорят: “Есть что-то особенное в вашей улыбке”, то существует большая вероятность того, что вы являетесь потомками этого рода. В отличие от сложной смешанной родословной ваших предков, время не в состоянии изменить вашу духовную родословную.

Если прочитанное находит отклик в вашем сердце, вы вряд ли станете задаваться вопросом, каким именно образом вы вносите свой вклад в общее дело. Скорее всего вы также не отдаёте себе отчёта в том, какое глубокое влияние смогли оказать на каждого из тех, с кем вам пришлось встретиться взглядом. Как же вам удалось это сделать? Вы просто напомнили им о Доме. Именно так и действует Клан Ярких Глаз, распространяя семена света.

Яркие глаза возвращаются. Не только зрелые люди, которым удавалось скрывать свой дар на протяжении многочисленных жизней на планете, решаются востребовать назад свои способности, но и многие представители нынешней молодёжи обладают глазами, несущими свет. Держитесь, люди, вы сами этого хотели! Столько всего происходит и не только благодаря поступающим новым энергиям.

Это движение мирового масштаба и эта волна может стать причиной энергетического сдвига на Земле. Что изменится в следствие подобного сдвига? Дорогие, изменится абсолютно всё. Неожиданно для всех, средства массовой информации успокоятся и начнут передавать только хорошие новости. Безусловно, найдутся силы, которые станут настаивать на более низких вибрациях, но это предсказуемо.

Вы сможете легко справиться с ними, осознав, что сами создаете свою реальность. Пожалуйста, не заостряйте своего внимания на них и не осуждайте тех, кто сделал осознанный выбор остаться на стороне изживших себя вибраций, присущих старой парадигме. Вам предоставляется случай подняться на ступень выше, и мы предлагаем вам воспользоваться им.

Многие из тех, кто сейчас читает эти строки, являются представителями первоначального Клана Ярких Глаз. Мы вам поможем вспомнить, кто вы на самом деле. И даже если вы не являетесь представителями этого рода или не ощущаете свою принадлежность к их клану, будьте внимательны к тем, кто только начинает пробуждаться. Всё, что требуется от вас – это улыбка. Заметив одного из таких людей и подумав: “Возможно это обладатель ярких глаз”, – улыбнитесь ему. Если вам улыбнутся в ответ, их свет озарит всё ваше существо, потому что это их дар вам. Надеемся, что люди не сочтут такие действия слишком простыми, чтобы поверить нам. Действительно, всё очень просто, и всё зависит только от вас.

Зарождается новая волна распространения семян света на Земле.

Если вы являетесь членом этого священного клана, то обнаружите, что ваша улыбка засияет новыми красками. Если же вы не имеете отношения к этому роду, ваша задача перенять семена света, распространяемые ими, интегрировать их и передать дальше любым доступным для вас способом. Как же это работает? Просто улыбнитесь и оставьте все как есть.

Настало самое подходящее в эволюции человечества время для высадки семян. Упав на плодородную почву, они прорастут и дадут всходы – именно для этого и возвращается Клан Ярких Глаз.

Все настройки проверены и отрегулированы, и мы надеемся, что это поможет вам с лёгкостью продвигаться дальше. Да, это часть тех атрибутов, которые становятся доступными вам. И, если вы чувствуете, что застряли или не делаете чего-то, что должны были бы сделать, просто осмотритесь вокруг в поисках одного из источников такого яркого света.

Дерзните открыть свои собственные глаза и узнать, являетесь ли вы одним из носителей подобного дара. Многие из вас обладают этой способностью, но вы пока не осознаёте её наличия у себя. Начните работать с ней сознательно и отбросьте все сомнения. Знайте, что страх живёт только у вас в голове. Вашему сердцу бояться нечего.

Наслаждайтесь путешествием, дорогие. Вы в начале нового пути, и мы уверяем вас, что он будет намного легче, чем вы думаете. Если вы осмелитесь погрузиться взглядом в глаза другого человека, пусть это будет случайный прохожий, вам удастся изменить этот мир. Даже если вы не являетесь представителями Клана Ярких Глаз, вы можете поддержать его традиции. Тех же, кто до сих пор спокойно прятался, должны предупредить: времена пребывания в подполье на планете Земля миновали.

Просто наслаждайтесь жизнью. Улыбайтесь. Дарите свой свет свободно и любя, ничего не ожидая взамен. И вскоре увидите, как всё вокруг вас начинает выстраиваться в совершенно новую реальность. Магия новой Земли раскрывается перед вами, вы вступаете в новую эру. Заверяем вас, что вы находитесь в надёжных руках, дорогие наши. Многие люди повсеместно на планете Земля пребывают в ожидании призыва к действию. По ходу игры будут задействованы все кланы, но первыми запустят процесс представители Клана Ярких Глаз.

Так держать! Продолжайте пребывать на высоте в своей замечательной игре в эволюцию. Помните, что вы не одиноки. Мы всегда находимся рядом, и если вы захотите поговорить с нами, мы прямо у вас за спиной. Наслаждайтесь путешествием. Перед тем, как оставить вас, напоминаем: относитесь к друг другу с уважением и заботьтесь друг о друге при любой возможности. Попытайтесь разглядеть представителей Клана Ярких Глаз и играйте слаженно вместе.

Эспаво

Группа

____________________________________________

~ Соединяясь сердцами ~
От Барбары Ротер

Празднуя Женственность

День 8-го марта 2019 года был провозглашён Международным Женским Днём. Это побудило меня на поиски информации о том, как он будет отмечаться. Я прогуглила это событие и нашла множество вариантов, предлагаемых интернетом. Для меня лично каждый день является поводом для чествования той важной роли, которую играют мужчины и женщины в установлении баланса в нашем мире, просто пребывая в согласии с присущими им мужской и женской энергиями.

Я не вижу необходимости в разделении праздников по половому признаку. Тем не менее, я осознаю, как важно проявлять чувство уважения к женщинам, так что я решила принять для себя этот праздник.

К сожалению, во многих областях нашей жизни женщины все ещё подвергаются различным притеснениям. Несмотря на большой прогресс в установлении равноправия между мужчиной и женщиной, впереди ещё много работы. Моё сердце наполнено болью за тех женщин, которые до сих пор подвергаются унижениям, зарабатывают меньше мужчин, права которых ущемляются и возможности не признаются.

Это неуважение к женской силе может быть изменено с помощью предоставления знаний. Мне повезло быть замужем за Стивом, человеком, который уважает мою женскую силу и поощряет мою веру в себя.

Я наблюдаю за женщинами, которые окружают меня в моей жизни, включая тех, кто работает с нами в Эспаво, а так же родственниц, подруг и всех тех, кого я встречаю ежедневно. Я восхищаюсь каждой из них и их уникальной способностью привносить что-то своё в наше общее дело. Я чувствую родственную связь между нами.

Мы проявляем уважение и поддержку в отношении друг друга. В компании каждой из этих женщин я чувствую их силу и интеллект, их готовность к борьбе, их выдержку и сострадание, а также их огромный творческий потенциал. Всё это необходимые качества для достижения успеха. Я ценю любую возможность познакомиться с другими женщинами, которую предоставляет мне работа в Эспаво. У каждой из них есть своя история о жизни и о постоянном стремлении к духовному росту.

Мне бы хотелось поделиться недавно прочитанной историей. Она о невесте, которая предложила всем женщинам из числа приглашённых на свадьбу гостей надеть их собственные свадебные платья на её торжество. Когда подошло время планирования, эта девушка знала, что хочет, чтобы её свадьба была нетрадиционной.

Отдавая дань уважения всем “выдающимся” женщинам, присутствующим в её жизни, она попросила всех замужних женщин со стороны невесты надеть свои собственные свадебные наряды в этот особенный для неё день. Она сказала: «Я не смогла придумать лучшего способа подчеркнуть уникальность каждой из нас, чем вдохновить друг друга собственными свадебными нарядами!».

Сама невеста надела небесно-голубое кружевное платье, в стиле Эльзы из Холодного Сердца, и сказала: «Это придало волшебства всему дню. Когда женщины воодушевляют друг друга сиять ярче, нас не остановить!».

Может ли подобная история изменить несправедливое отношение к женщинам в нашем мире? Конечно, может. Каждый из нас в состоянии преобразить этот мир, стараясь быть лучшей версией себя самого, тем самым воодушевляя остальных на подобные действия.

Эспаво.

Благодарим за осознание своей «женской» силы.

С любовью и светом,

Барбара

Перевод на русский язык: Лилия Коник и Екатерина Добровольская

© Espavo, www.espavo.org, 2000-2019
Эта информация предназначена для распространения и может свободно распространяться полностью или частично. Пожалуйста, указывайте ссылку: http://www.espavo.org 

Спасибо что помогаете распространять Свет!

Russian, March 2019 | Возвращение Клана Ярких Глаз

Choose your Reaction!
Оставить комментарий