КРАЙОН И АДИРОННДА «НОВАЯ ПАРАДИГМА ВСЕГО» 09.03.19

0

КРАЙОН И АДИРОННДА «НОВАЯ ПАРАДИГМА ВСЕГО» 09.03.19
vik » 10 апр 2019

КРАЙОН И АДИРОННДА «НОВАЯ ПАРАДИГМА ВСЕГО»

Этот живой ченнелинг был дан 9 марта 2019 года в Калгари, Альберта, Канада.

Перевод с аудиозаписи «New Paradigm for All»:http://www.kryon.com/cartprodimages/2019%20downloads/download_calgary-19.html

Перевод: vik

Адироннда

Итак, очень хороший день для тебя… а?

Как я рада видеть вас, вашу энергию, ваш свет, вашу любовь, ваши излучающие сущности, все, чем вы являетесь, которые даже ярче, нежели прекрасная люстра в этой аудитории, как луч энергии, который исходит, исходяще-окутывающий полностью вокруг каждого из вас.

Для тех из вас, с кем мы еще не встречались. Мы есть Адироннда. И мы принесли с собою целую множественность существ света, которые здесь ради тебя.

Мы хотим принести очень особое послание. Мы говорили «кораблю» Мерилин выбрать карту, и она теперь в стране, как эта, но мы можем… Это более нежели от Крайона, это послание для человечества прямо сейчас.

Итак, совершим глубокий вдох. Отношения, что у меня есть, являются любящими, открытыми, добрыми и наполнены взаимным уважением и доверием. Я люблю быть с людьми, и люди любят быть со мною.

Это простое послание. Очень простое.

И с этим очень простым посланием мы знаем, что по мере того, как ты вдыхаешь эту энергию того, что ты любишь быть с людьми и люди любят быть с тобою.., мы слышим, когда люди подходят к нам к нашему столу, примерно вот что: «О! Я просто хотел бы быть вне этой планеты, я хотел бы быть там, где звезды, я бы хотел вернуться домой, на мою планету-дом, я бы хотел бы быть где-то, но только не здесь».

Слишком плохо. (Хохот в зале) Ты поднимал свою руку или твой веер, или что-либо другое, что было у тебя в твоей предыдущей жизни.

И ты сказал: «Я хочу быть здесь, на этой планете, в этом времени на Земле». Это то время множества транcформации. И много вас, возможно, большинство вас, … о, все вы (смешок Адоронды) были здесь в различных булавочных точках истории этой планеты, различных временах, где планета сдвигала свои энергии, различных временах, когда планета сдвигала свои затруднительные вибрации.

И тогда ты думал: «Лучше бы я был в другом времени». И вот мы здесь вновь.

Видишь ли, в прошлом, до 2012, большинство энергии было наподобие: «О! Я создал все, я частичка Творца». Да, ты есть. «Я создал все. И мы не знаем, почему мы создали эти сложные вещи, через которые нам пришлось пройти». А? …Через которые ты получил возможность пройти сквозь.

Ты знаешь, некоторые люди создали, или они верили, что они создали рак, или они верили, что создали, что их ребенок был сбит машиной насмерть, или возможно они создали другие искажения в их жизни. «Почему я создал это?!»

И ты можешь обратиться к акашам и можешь увидеть много премного всего. Так или иначе, вибрации отличаются теперь. Вибрации сейчас, не такие, какими они создали их.

Иногда вещи просто происходят, а люди просто люди. Это просто происходит. То, что ты делаешь, это то, как ты реагируешь на ВСЕ, что происходит в твоем мире. Реагируешь ли ты любящей природой взаимного уважения? Получаешь ли ты эту любящую природу взаимного уважения обратно? А?

Некоторые из вас говорят: «Да!» Некоторые из вас говорят: «Нет! Совсем нет!»

Ну, если ты трясешь своей головой и говоришь: «Нет! Совсем нет!», соверши глубокий вдох. Потому как есть нечто, что все еще остается фактом того, как все устроено: я отражение тебя.

И ты говоришь:

— Кого я отражаю, нечто такое, что они отражают обратно мне?
— Потому что мне необходимо чему-то научиться…

или

— Хо-хо. Я так не думаю. Я все это знаю.

Я имею ввиду: «Я все это знаю, это не новая информация».

Знаешь ли, три самых опасных слова на любом языке: «Я знаю это».

Потому что обычно, если ты заметишь то, что грядет, или то, что только что было сказано, это В ТОЧНОСТИ то, что тебе необходимо знать, В ТОЧНОСТИ то, чему ты получил возможность научиться прямо здесь и прямо сейчас, и все это отражает это для тебя.

Итак, если ты не чувствуешь, что тебя поприветствовало любящее, открытое, доброе, доверительное уважение… Воспринимаешь ли ты все это?.. По мере того, как ты открытое, доброе, в любви доверительное уважение.

Мы знаем, что это возможно. И мы знаем, что осознанность – это ключ. Осознанность того, где ты находишься. И эти кнопки, эти энергии, которые толкают и будут толкаться, потому как это и есть эволюция человечества прямо сейчас, это и есть каждый следующий шаг. И ты совершаешь его… добровольно.

Ты знаешь, некоторые из вас все еще чувствуют себя как «пинания» и «вопение». Слишком плохо. (хохот в зале) Слишком поздно, ты уже поднял свою руку.

Поскольку, видишь ли, это человечество там, где мы находимся прямо сейчас, это ТО послание любви. Мы знаем много песен написанных о любви. «Любовь – это все, что тебе нужно». «Я потерял мою любовь, мою собаку, мою тележку».(смех в аудитории) Но, видишь ли, энергия остается любовью. И когда ты рассержен или толкаем, или зацеплен твоими любимыми, знай, что они лишь делают свою работу. Они являются волонтерами так же для обучения чему-то тебя.

У «кораболя» Мерелин было в начале прекрасное интервью с Ли Керролом.

Видел ли ты, как хорошо смотришься в этом? (смех Адироннды) Это было довольно занимательно… Братья «корабля» Мерилин, наблюдали это. Я бы хотела, чтобы у тебя был свидетель, когда происходили ассамблеи Божьего министра, и одного «АА» канцлера.(смех в зале) Никто не говорил об этом, помимо «АА» канцлера. (шутка Адироннды)

И он говорит: «Что такое ченелинг?» И она сказала: «Ладно, ты проделываешь это». Каждый раз как ты помогаешь кому-либо двигаться вне того, где он был, это и есть принесение послания душе.

И это есть то, чем мы занимаемся, и это есть то, чем занимаешься ты. И это сущности света. Это послание есть любовь. Эта истина, эта вибрация любви может поднять тебя над твоим креслом, если ты позволишь это. Можешь ли ты открыть свое сердце, если позволяешь это?

Но если нет, у меня вопрос к тебе: почему? Почему это где-либо, по пути, ты был запрограммирован на это, это было в тебя имплантировано, или установлена группа триггеров? Что говорит, о том, что ты не осознаешь их, всего.

Мы здесь, чтобы сделать запись занятия для тебя. Где они?.. Любовь, доверие, доброе общение, вера и отношения, что отражают это. Поскольку это то, что ты прогнал.

Мы просим тебя доверять себе, мы просим тебя быть присутствующим с собою, и знать, что по мере того, как это присутствие приходит, там наука ВСЮДУ, чтобы соединить тебя с этим.

Совершим глубокий вдох. И вновь. Видишь ли, по мере того как ты дышишь, ты становишься присутствующим. Мы знаем, что ты думаешь своим мозгом: «С кем у меня есть необходимость поговорить? Кто есть любящее присутствие в моей жизни?»

Это Мы. И тот, кто рядом с тобою. Если повернешься к этой личности и взглянешь в их глаза, то увидишь ту любовь. Ты не можешь повернуться к человеку, который сидит рядом с тобою… пока твоя голова остается неподвижной. (хохот в зале) «У меня есть несколько дней, чтобы повернуться несколько иначе».

Видишь ли, мир это учеба, мир это учеба, мир это трансформация, и ты есть частица этой трансформации. Мы повторяли это много раз. Вы – те, кого мы так ждали. Это сфера твоей ответственности. И вот ЭТИМ мы восхищены.

Мы любим тебя глубочайше, мы видим тебя, мы видим внутри и снаружи, мы видим твой свет, мы видим твои сомнения, возможно, некоторые твои слезы, мы видим твой смех, и когда ты смеешься, твое сердце открывается, и твои наставники заходят с нами, лишь будь осознанным… Мы видим все это. И потому мы счастливы, как и ты…

Намасте. Намасте.
Адироннда

Крайон

Приветствую вас, дорогие мои. Я Крайон из магнитной службы.

Все, что мы описываем для вас во всех ченелингах, где мы говорили о сдвиге и перемене, имеет отношение к двум словам НОВАЯ ПАРАДИГМА. И если вы дали определение парадигме такое же, как и мы, то это будет ЖИЗНЬ, то, каким образом вещи работают, все вещи, не лишь в одном центре или одном кажущемся месте, в котором вы можете быть, не лишь в духовности, но везде.

И в этом случае, дорогие мои, вы собираетесь увидеть это, это начинает происходить на планете, и так и есть.

Но как на счет практического смысла для тебя, прямо сейчас, когда ты сидишь в кресле и слушаешь… а в некоторых случаях читаешь? Что следующее для тебя ?

Если в твоей жизни есть старье, это кажется как будто вещи различные. Или возможно, есть решения, которые ты желаешь принять. Первым вопросом, который ты можешь задать, будет вопрос: Почему я ощущаю так, как я ощущаю? Для некоторых существует тревожность по отношению даже к простейшим вещам. Потому что ты на пороге или в преддверии, или часть преддверия, что кажется странным и чувствуется иным.

Итак, каков нормальный ответ для сомневающегося разума? Это: «Я здесь, потому как АВС, и я пойду в место и сделаю нечто, потому как АВС». Иными словами АВС не имеют значения. Это то, что будет ожидаться любым логическим разумом, — это ближайшее к тебе.

Я хотел бы тебе сказать вот что, я хотел бы, чтобы ты озадачился на мгновение … Если это сдвиг парадигмы, это означает, что ты действительно ожидаешь в белизне света, как противоположности темноте в которой ты был, что эта белизна создаст другую парадигму. Ты двигаешься от одного цвета к другому, ты двигаешься от «темнее» к «светлее». И если ты применишь эту метафору к сознанию и парадигме, это означает, что ты не можешь теперь просчитать вещи, что ты просчитывал прежде, чтобы быть как обычно.

Это хорошие новости, потому как я скажу тебе, что вещи, которые произошли обычным образом в прошлом, были не так уж и хороши.

Итак, ты сидишь в преддверии и говоришь: «Я толкал и пытался, это не работает, как работало в прошлом. Я не буду пытаться во всяком случае». Ты уже решил, что по твоему мнению работает либо не работает, основанное на том, что другие видели, что работало, а что не работало. Может быть, для твоего времени жизни.

Каждый отдельный человек является частью часов, которые пролегают в определенных направлениях, которые всегда впереди и производят время решения, каким бы оно ни было.

Иногда, если ты молод, и время решения, это когда дети уходят, или, возможно, что время решения, это когда они заканчивают (школу), или может время решения, это когда они поступают в школу. Но есть решения, которые необходимо принять, которые отличаются. Что я подразумеваю под «отличаются»?

Вот что: как только ты стираешь ожидаемый результат обыкновенных действий… Стираешь ожидаемый результат обыкновенных действий. Ты знаешь людей, которые проходили то, через то, что ты проходишь, или, возможно, пребывающих в рассоединении, в котором ты находишься, или в котором будешь.

И ты хотел расспросить их и сказать: «Какой источник наилучший? Что мы будем делать следующим?» Каковы слова для тебя? И вот обыкновенный смысл, Дорогие мои! Это то, что вы будете ожидать.

Но я скажу вам, в чем разница. Вы следуете в место, и знаете этих людей. Вы можете получить столь много советов, сколько пожелаете. Но, дорогие мои, если вы следуете с сознанием, которое широко открыто, которое знает те вещи, что я рассказываю вам, то это все отличается. И это наилучшие новости, которые я только могу дать вам. Потому как ожидаемые вещи не обязательно будут теми, которые вы получите.

Может пора применить нечто? Я обращаюсь к кому-то из вас здесь с тем, что вы ожидаете?

Что это за страхи, что ты несешь в следующую секцию, куда ты направляешься? Что тебе говорилось? Как много раз я говорил тебе, сидя напротив: когда ты обращаешься к доктору, это почти как судить в жюри, основываясь на прошлом.

Хорошая медицина изменится. Потому как парадигма отлична для того, кто Ты есть. Итак, доктор может быть и прав относительно всего того, что произошло в прошлом, но не для Тебя! Итак, что ты проделаешь тогда? Ты слушаешь и понимаешь: «Это старая парадигма, в которую верит доктор. Но она не твоя».

Так много личностей, которые находятся в такой же ситуации, как и ты прямо сейчас. Когда в этом действии ты должен взять синхронизацию жизни, или возможно даже здоровье. Я скажу тебе, что путь, по которому ты направляешься, расчищен. Ты можешь писать, что произойдет с тобою, НЕ ОЖИДАЯ, что произойдет. Это наиболее сложная вещь, для познания человеком.

Годы и годы тому назад, я рассказал вам притчу, под названием «Притча про «Пропущенный мост». Там речь шла о человеке по имени Ву, всегда «Вумен» (смех Крайона), который следовал по дороге, и ему предстояло проехать по мосту, который он всегда переезжал, и он упустил, что мост убрали. И искушением на тот момент было остановить испытание, перейти на другую дорогу. Но Ву так не сделал, потому как Ву был Новым человеком.

Он знает, что знаешь ты. Он знает, что путь расчищен. И вместо того, чтобы остановиться, он ускорился. Никто не заворачивал за угол. Там будет нечто, что скажет ему, что следующее. И чего он не ожидал, что за углом откроется обзор на новейший мост, что конструировался последние десять лет. Он был снаружи и виден, если завернуть за угол.

Это вещи в этосе (Характер явления), дорогие мои, если хотите назвать их так, «над конструкцией» для вас.

И если я говорил тебе несколько месяцев и лет назад, ты бы посмеялся и сказал: «Я не верил этому». Но выслушай вот что: Этот человек, за которым ты следовал,.. «Я обнаружил вот что: Из ниоткуда, некоторые говорят, то или это имело место. Но единственная разница вот в чем: ты ожидал этого».

Благословенно человеческое существо, которое понимает, что он не жертва обстоятельств, парадигмы, которая обычно использовалась. Каждый человек, которым ты являешься, есть Инструмент создания рисования белого, которое следует туда, куда следуешь ты.
Ожидай хороших благожелательных перемен в твоей жизни. Не против, не того, что люди говорили тебе, или то, что случилось с другими, и что ты наблюдал… То было другое время, дорогой мой.

Ты стоишь теперь достойный, великолепный и Бог видит тебя таким. Ты катализатор для запада планеты, который видит, каким образом ты действуешь. Не имеет значения, что происходит здесь следующим, не имеет значения, что за странные вещи происходят, о которых ты читаешь, или которые ты наблюдаешь. Знай, что ты над этим всем. И вещи будут привлечены к тебе, потому как ты ожидаешь их. Это почти наподобие магнита, это почти как тебе дали меню в ресторане и: «кушать подано», «кушать подано», «кушать подано».

Здесь так много тех, кто испытал это, кто сошел со сцены, прямо сейчас, и слезы что они дадут тебе — наилучшие истории, услышанные тобою когда-либо… О том, как они все еще живы сегодня, потому что они не последовали старой парадигме, как они контролируют вещи, которые они всегда ощущали, как неподвластные их контролю.

То, как они одолели неодолимое. Потому что они вдохнули и сказали: «Я великолепен. И это и большее, и лучшее произойдет со мною». Где ты есть в этом сценарии? Это Практика.

Мир меняется. Сдвиг над нами. Мы давали вам все эти вещи и прежде, но когда ты сидишь на сидении с тем, что ты должен проделать следующим, я хочу, чтобы ты знал:

Это прекрасно, расслабься. Соверши вдох. И двигайся вперед в любви, ожидая благожелательных вещей в твоей жизни, и я буду там.

Это новая парадигма, где свет побеждает, и это может звучать странным и необычным, и невероятным. Позволь этому звучать таким образом, но будь тем, кто опровергает это. Опровергни свои старые энергии, то, что говорят тебе люди, вместо того, куда двигался ты. И тогда расскажи окружающим тебя прекрасные вещи, что произошли с тобою.

И когда они начнут спрашивать тебя: «Почему?» Ты можешь сказать: «Потому что на этой планете Новая Парадигма, где любовь начинает побеждать».

Есть больше. Будет. Всегда будет. Потому что то, что происходит, отличается даже от вчера, и от всего, что было днем прежде. Уходи отсюда, изменившись немного, благодаря тому, что ты услышал сегодня.

Провозглашай это как твое собственное. И если ты так и поступаешь, значит, есть причина тому, что Крайон здесь.

И так оно и есть.

Крайон

http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=2&t=2589

Choose your Reaction!
Оставить комментарий