По следам Крайона. К вопросу об измерениях….

0

Re: KRYON The Dark Days of Light
info » 06 апр 2019

«Адироннда пришёл (или пришла?) из 17-го измерения»)
Очень важно и информативно))))
Особенно после того как Крайон говорит что измерений (как мы их понимаем) — нет. (это скорее «суп мерностей»)
Нумерация идет для нашего линейного сознания и нумеровать можно как угодно.

А согласно картины мира арктурианцев — измерений 12. Я вот задаю вопрос подсознательному о моем «измерении» —
и в ответ смех и типа можешь считать, что с 22))))

Love
—— 

сейчас бы еще измерения считать за пределами 4D, где нет линейности

Coban
—— 

Вопрос, конечно, интересный. Да, для нас, не понимающих и не видящих многих вещей из-за завесы, за которой нас «спрятали», были придуманы эти самые «измерения», чтобы мы хоть немного понимали тех сущностей, о чём они нам «гутарят» (а не смеялись над собой, расписавшись в полном отсутствии понимания (или нежелания понимания)).

В данном случае, понятие «измерения» касается уровня «вибраций», чистоты помыслов (вспомните Анастасию, писателя Владимира Мегре), а не простого перечисления количества измерений (советую почитать об измерениях книги Сэла Рэйчела, возможно, кое-что прояснится)

P.S. Всё это было сказано в качестве дискуссии, а не от желания кого-то в чём-то переубедить (или, не дай Бог, унизить).
Вернуться к началу

info
****

Кстати, интересный вопрос — Что дает нам «понимание»? И почему мы стремимся что-то понять?
Каково должно быть соотношение между практикой и теорией/пониманием?

Многие учителя вообще говорят что понимание не важно,
что у каждого оно будет своё…
и что часто чужое понимание только мешает…

Типа делай то и то, и в результате у тебя появится новый опыт/переживания и новое понимание,
а потом снова новый опыт — переживание и новое понимание.

Coban
—— 

Как мне кажется, да и об этом Крайон сказал ещё в своих первых книгах, что понимание и стремление понять что-либо заложено в каждом человеке, поскольку человек, каждый раз воплощаясь на этой планете, не приходит «более глупым», а наоборот, становится более понимающим, потому что идёт постоянное развитие Человечества. Мы не сидим постоянно в одной старой парадигме.

Посмотрите, как за последние сто-двести лет рвануло развитие науки и техники, а сейчас это развитие «догоняет» духовность.

Помните, как Крайон сказал, что через лет эдак пятьсот на Земле не будет детей, потому что развитие (и понимание) достигнет такого уровня, что нам не надо будет, по крайней мере, тратить 20 лет на «совершеннолетие», чтобы опять что-то понимать.

Человек сможет воплощаться взрослым с полным пониманием и понятием (это решение человечества). В конце концов, планета движется к вознесению, и тот опыт, который мы приобретали сто, двести, пятьсот лет назад, не нужен — это уже пройденный материал (что касается нашей планеты).

Как пишет info, «а потом снова новый опыт — переживание и новое понимание» — всё это будет именно по-новому, потому что развитие бесконечно. А старый опыт человек будет заново нарабатывать и приобретать (возможно, на основе других правил) на других планетах свободного выбора в других (новых) молодых вселенных.

Да, и ещё такая мысль напоследок пришла: стремление понять — это и есть атрибут самого Творца (заложенного в нас), чтобы с помощью нас познать Самого Себя…

http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=2&t=2582

Choose your Reaction!
Оставить комментарий