«Я ЕСМЬ» — Возвышающее Присутствие

0

  «Я ЕСМЬ» — Возвышающее Присутствие

Если ученик поймет, что способен изливать Любовь своему Божественному «Я», он получит полное освобождение от любого беспокоящего его состояния. Чтобы улучшить обстоятельства, повторите: «»Я ЕСМЬ» Присутствие, направляющее и исцеляющее данную ситуацию».

Человечество в целом и доктора довели многие вещи до прискорбного состояния. Индивидууму, желающему подняться в «Присутствие Бога» и жить в нём, необходима энергия, которую он растрачивает. Люди тратят впустую свою энергию, которую могли бы использовать как силу, необходимую, чтобы крепко держаться за «Божественное Присутствие».

Но поскольку внешнее «я» расходовало Энергию Жизни на протяжении столетий, создавая тем самым негативные состояния, то в результате в сознании человека образовался открытый канал, по которому эта энергия постоянно утекает.
Врачи несут ответственность за многие из этих ужасных состояний, потому что они учат тому, как усилить сексуальные желания, что представляет самый интенсивный способ траты большого количества энергии, и с этим человечеству необходимо бороться.

Именно это не даёт людям возможность удерживать своё внимание на «Присутствии Бога» необходимое количество времени, чтобы обрести Мастерство. В девяноста пяти процентах из ста по этой причине происходит старение и потеря зрения, слуха и памяти, так как эти способности перестают действовать, когда воды Энергии Жизни больше не текут сквозь клеточную систему мозга. Однако вам не удастся донести эту информацию до людей до тех пор, пока они не получат тяжелых ударов судьбы и не придут в отчаяние из-за страданий под гнётом собственного творения.

Без Энергии Жизни невозможно проявление воли.
Существует только один способ изменить то, что было создано и направлено в неверное русло. Неверно использовать энергию и проявлять искажённое творение заставляет внимание. Поэтому немедля направьте свои мысли к Высшему «Я». Многие люди полагают, что способны контролировать ситуацию исключительно собственным усилием воли, принудительно.

Тем не менее это невозможно, поскольку, насильно перекрыв поток текущей энергии, вы заставите её прорваться сквозь дамбу в каком-то другом месте.
Единственный верный способ, всегда позволяющий изменить ситуацию, — перенаправить внимание на Бога и подняться над потоком негативной энергии. Используйте утверждение: «»Я ЕСМЬ» Управляющее Присутствие этой Энергии и единственная Сила, способная сё возвысить. «Я ЕСМЬ» Возвышающее и Превосходящее Присутствие, и вовеки поддерживающее Себя Действие».

Великолепный Мастер Сен-Жермен!
(Через Годфри Рея Кинга)

Если вы находитесь в негативном состоянии, то первое, что нужно сделать, это призвать Закон Прощения. Помните, если вы запустили в движение механизм и сообщили ему энергию, то не действовать он не может.

Физическое тело является проводником для контакта с чувственным миром. Приближаясь к моменту осаждения, продолжайте использовать физический сосуд для того, чтобы выполнять свои обычные физические обязанности. Существует Внутренний, ментальный и физический мир. Физическое тело было создано, чтобы действовать в низких вибрациях, и является естественным природным проводником.

Чтобы направлять и перемещать физические объекты исключительно при помощи ума, необходимо накопить в Электронном Кольце человека Электронную Силу. Когда Энергия используется в более низких вибрациях, чем вибрации Вознесённого Состояния, то эта Сознательно Сгенерированная Энергия удерживается в Электронном Кольце, окружающем каждого человека с той или иной силой.

Это объясняет, почему некоторые, кажется, обладают неограниченным количеством энергии — ведь то, что накоплено в одном воплощении, передаётся в последующие.

Возможно, одна из наиболее прискорбных ситуаций, в которой находится сегодня человечество, — это так называемое законное право связывать другого человека обязательствами через сексуальные взаимоотношения, в то время, как этот другой стремится от них избавиться.

Даже обладая невежеством внешнего ума, некоторые натуры смогли достаточно сильно развить Энергию Любви. Чистая Любовь Бога никогда не опускается ниже сердца. Истинная Любовь никогда не требует тех или иных сексуальных связей. Великие Вознесенные Сонмы Света всегда пребывают с теми, кто стремится творить добро. Посылайте Им свои мысли — и вы всегда получите помощь.

Придя к осознанию «Я ЕСМЬ Присутствия», вы понимаете, что обладаете Неуязвимой, Непобедимой Силой. Закон Прощения — это настежь распахнутые врата к Сердцу Бога- Прощение является Основой и Центром, вокруг которого вращается Вселенная.

Вознесённый Мастер мудрости Сен-Жермен!

Choose your Reaction!
Оставить комментарий