По следам Крайона. Другая жизнь в Галактике.

0

Если бы вы могли посещать космос и общаться с разумной жизнью, которая там существует, и которая была там за миллионы лет до появления жизни на вашей планете, то это выявило бы некоторые различия в ваших концепциях мышления.

Как осуществляется измерение времени у систем с различными планетарными культурами? Вы привязываете свое измерение времени к солнцу, и вы пользуетесь понятием «год». Для них это не работает. Чтобы создать единицу отсчета времени, имеющую смысл для вас всех, вам потребуется такая единица измерения, которая всех вас объединяет, постоянная и общая для всех, и, конечно же, такая единица существует.

Существует скорость, универсальная для всех звезд и солярных систем, как характеристика того, что все они вращаются вокруг центра Галактики. Независимо от их конкретного расположения внутри того диска созвездий, который окружает центр Галактики, все они движутся с одной и той же точной скоростью. Это — общегалактический стандарт.

Так как эта скорость является неизменной и постоянной для всех звезд, то она может использоваться в качестве эталона единицы времени, понятного всем. Когда одна звездная система общается с другой, они пользуются единицей отсчета времени, которую вы бы назвали «космический год». Но, поскольку в их словарном запасе не существует слова «год», они называют ее «обороты», что означает количество оборотов вокруг центра Галактики.

Это постоянная временнáя единица того, сколько времени потребуется вашей Солнечной системе для того, чтобы сделать один оборот вокруг центра вашей спиральной Галактики.

И все солярные системы обладают этой общей характеристикой. Как ты думаешь, дорогое Человеческое существо, сколько таких оборотов видело человечество? Ответ таков: Ни одного! Требуется примерно 230 миллионов земных лет, чтобы обойти один полный круг [один оборот].

Так вот, к чему я всё это говорю: Это означает то, что существуют такие части космоса, с которыми вы, будучи Человеческими существами Земли, никогда еще не сталкивались прежде. Поскольку вы даже еще не зашли на второй оборот, то весь полный «путь» вашей Солнечной системы вами еще не открыт, включая и наличие таких атрибутов космоса, которых вы никак не можете ожидать.

А что, если бы я сказал вам, что вы сейчас начинаете заходить в весьма специфичную «зону», а ведь это именно то, что вам предстоит пережить, и что давно и заранее было приготовлено для вас? Это не предопределенность, дорогие, но это всегда там было, но только в том случае, если бы вы сделали это, как Человеческая раса. Это было привязано по срокам, уместно и совершенно, и это — для вас.

В той новой области космоса, в направлении которой движется вся ваша Солнечная система, присутствует совсем другая физика, представленная тем, что ученые увидят как некую разновидность излучения, совершенно нового.

Ваша Солнечная система входит сейчас в эту область. (Реальные факты состоят в том, что вы выходите из чего-то, вроде «облака», в котором вы были на протяжении эонов лет, и теперь вам предстоит получить опыт жизни без него.)

Первой эмоциональной реакцией на это может стать появление страха, поскольку это излучение сначала начнет перекрываться с гелиосферой [магнитным полем Солнца]. Гелиосфера солнца — это то, что перекрывается с магнитным полем планеты Земля. Ваше магнитное поле выполняет для вас несколько важных вещей. Оно защищает вас от тех вещей, которые испускает солнце, и которые могут быть для вас губительными.

Но в дополнение к этому, оно осуществляет еще и процесс коммуникации с вашей ДНК и переносит все необходимые квантовые аспекты гелиосферы прямо в тело Человека посредством коллективного поля ваших ДНК.

Двадцать пять лет назад, мы рассказали вам о том, что магнитное поле необходимо для вашей жизни на земле, и теперь это становится научным фактом. Молекула ДНК не является квантовой частицей, дорогие, но она обладает квантовыми атрибутами. (В нем есть поле, которое влияет на спин электронов в квантовом поле). Этот научный факт может рассказать вам немного больше о том, что может скрываться внутри этой весьма специфичной системы.

В вашем теле, в том что мы бы назвали полем спутанных ДНК, находятся сотни триллионов молекул ДНК, которые все, как одна, знают всё обо всём. Это поле называется Меркаба.

То новое излучение, к которому приближается ваша Солнечная система, предназначено для расширения возможностей вашей ДНК. Это — ускряющая система для вашей Человеческой цивилизации, если вы совершили переход через отметку выравнивания прецессии равноденствий.

То есть, через отметку, о которой говорили все Древние, и на которую ссылались ваши собственные религиозные доктрины, как на трудную, или даже, как на «конец света». У всего этого есть определенная цель, и это

создаст потенциал для возможности эволюционировать ускоренно и быстрее двигаться к миру без войны. Это приведет к появлению новых изобретений, обеспечит способность решать неразрешимые в 3D проблемы, которые у вас сейчас есть, и многому другому.

И это — третья система. Не бойтесь её, дорогие! Будут такие ученые, которые верно увидят для чего она предназначена, но найдутся и другие, которые будут встревожены. Я хочу, чтобы вы распознали это, когда вы это увидите, и вспомнили то, о чем мы здесь говорили. Боязнь же лишит вас вашего великолепия!

КРАЙОН «Системы, ускоряющие движение к просветлению»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий