Энергии октября 2019 года

0

Дорогие мои друзья.

Пришло время поговорить об энергиях октября.

Энергии октября олицетворяют новые начала, новую реальность.

Вы можете обнаружить, что все вокруг изменилось и стало более текучим и подвластным вашему намерению. И если вы обратите внимание внутрь себя, то вы обнаружите, что именно  вы стали другими, и что именно вы и меняете мир вокруг себя. Вы расширяете его и объединяете в единую картину реальности Земли.

И сейчас особенно важно быть заземленным и осознанным, даже если вы ловите волну за волной расширяющихся новых возможностей. Движение вперед и прорывы будут в ваших проектах и событиях, которых вы так долго ждали, включая новые формы развития, новые отношения и новые знания.

Если вы будете целостными и заземленными, то сможете  наслаждаться этими возможностями. Однако если вы будете не заземлены, то есть, не сонастроены с Землей и ее стихиями, то можете быть «сбиты с ног» мощными энергиями, с которыми вы не резонируете.

Осознайте, что вы и планета — Единый организм.

И если вы не развиваетесь вместе с планетой, то вы становитесь «раковой клеткой» в этом большом организме. В этом месяце больше, чем обычно, постарайтесь ощутить единство с природой. Не просто смотрите на дерево, а прикоснитесь к нему, обнимите его с любовью… Не просто наблюдайте  за течением воды, а окуните руки в нее или поплавайте.

Налаживайте контакт со стихией воды — медитируйте под звуки воды, гуляйте у водоемов,  принимая душ, ванну — благодарите воду, уважительно к ней относитесь. Если вы попали в дождь — не жалуйтесь на плохую погоду, а благодарите его за то, что он питает Землю, очищает ее.

Вода — информационный приемник и передатчик, и чем больше любви и благодарности она примет, тем больше отдаст Земле и человечеству. Она играет большую роль в развитии Земли, и мы должны поддерживать ее чистоту и позитивное наполнение.

Обратите внимание на животных, погоду, форму облаков и звуки ветра в кронах деревьев. Обратите внимание, какие мысли и чувства приходят к вам, когда вы находитесь в единстве с окружающим миром, и вы увидите, что ваша интуиция значительно улучшится.

Все, что вы можете сделать, чтобы телесно ощущать мир вокруг вас, поможет вам подключиться к чему-то большему, чем вы сами, и это то, для чего, в действительности,  пришла энергия этого месяца.

Ваша индивидуальная работа состоит в том, чтобы сосредоточиться на своем заземлении, настолько сильно, насколько это возможно. Все время осознавайте, где вы находитесь, что чувствуете, и что вы в безопасности.

Не позволяйте сообщениям средств массовой информации унести вас в измененную реальность, где вы испытаете страх, основанный на страхах других.

Направьте свою сбалансированную энергию любви ситуациям, которые вы видите в новостях и займитесь тем, что действительно происходит в вашей собственной жизни. Очень важно в этом месяце жить своей собственной жизнью, и не быть втянутым в драмы других людей.

Я не говорю, чтобы вы оградили себя от внешнего мира, я говорю  о том, чтобы вы вернулись к своей собственной реальности, и сотворяли ее с Любовью, а не со страхом.

Темные силы будут пытаться раскачать пространство, породить в людях всплеск негатива, злости, агрессии. Людей и государства будут пытаться «столкнуть лбами», навязать им мысль, что вокруг враги, и нужно защищаться от них, закрыться и наращивать военную силу.

Эта информация в корне лжива.

Темные силы питаются нашим негативом, нашими страхами, и когда мы слышим какую-то негативную новость, начинаем ее обсуждать, негодовать и осуждать кого-то — мы выплескиваем огромное количество негативной энергии, которая питает тьму и сотворяет негативные сценарии реальности.

Каждый раз, когда в вас возникает та или иная эмоция,  вы начинаете активно вкладывать в нее свою энергию, усиливая то,  что вызвало эту эмоцию. И вместо того, чтобы настраивать себя против того или иного человека, политика, нации, национальности, религии — осознайте, что наша сила в единстве, и нам нужно искать то, что всех нас объединяет.

Это любовь — к жизни, друг к другу, к нашей планете… Мы дети Земли и мы ответственны за нее и за ее благополучие.

Земля проходит процесс трансформации.

Она изменяется и очищается. Очищается, в первую очередь, от того негатива, который много сотен лет создавало человечество. И все природные аномалии — это, всего лишь, естественный процесс очищения Земли, и управляет им сама планета.
Поэтому я рекомендую вам максимально ограничить поток негативной информации и проводить больше времени в компании близких вам людей, в общении с природой.

Если будут возникать конфликтные ситуации, пытаться уладить их мирным путем, осознавая, что каждый имеет свою точку зрения, свое мнение,  которое нужно уважать, так же, как и свое.

Начинайте и заканчивайте свой день благодарностью. Взращивайте в себе это чувство — научитесь видеть радость и позитив в каждом дне. В каждом конфликте и каждой неудаче учитесь видеть не препятствие, а ступень, поднимающую вас выше в вашем развитии.

Этот месяц будет подталкивать вас к необходимости принятия решений, которые могут стать серьезным толчком к изменениям в жизни. Но это произойдет, если вы будете руководствоваться побуждениями Души, решениями из настоящего момента, а не из опытов прошлой жизни.

Вы уже  не те, что были вчера, сейчас вы  совершенно другие люди,  и решения нужно принимать, осознавая это. Только тогда вы исключите сомнения, которые являются блокиратором ваших манифестаций. И вы увидите, как мир мгновенно откликается на ваши намерения.

Энергия октября поддерживает все, что вы начнете в этом месяце. Это хорошее время для оптимизма, хорошее время чтобы засучить рукава и начать действовать в направлении к вашей высшей мечте.

Недаром октябрь  называют «Начало начал».

В этом месяце будет особенно важно взять ответственность за себя и за свои собственные действия. Не ждите, пока другие дадут свое разрешение. Не вините других людей за то, что дела идут не так, и не перекладывайте на других ответственность за то, что надо делать. 

Возьмите полную ответственность за себя, за все, что исходит от вас — за свои слова, свои мысли, свои действия и свои результаты. Этот месяц может стать, действительно, началом  новой жизни для каждого из вас индивидуально и для всего человечества.

Энергии октября 2019 года

Choose your Reaction!
Оставить комментарий