Цветок Жизни содержит все аспекты жизни

0

Цветок Жизни содержит все аспекты жизни: все математические формулы и соотношения, законы физики, музыкальные гармонии, биологические формы жизни и принципы творения.

Цветок Жизни – это схема Творения, матрица, геометрический план. Это рисунок созидания и он порождает абсолютно гармоничное поле. Он построен так, как построено все во вселенной.

Цветок Жизни – это символ бесконечности и всей проходящей энергии в ее первоначальной форме.

Он символизирует абсолютный порядок. Каждая клетка это осознает и поэтому старается ориентироваться на свое происхождение. На основе своей точной символики Цветок Жизни соответствует золотому сечению, с помощью которого образовано сильное поле вибраций.

Цветок Жизни издавна является важнейшим инструментом защиты и активизации жизненной энергии. Это изображение встречается повсеместно в элементах архитектуры и предметах быта.

Цветок Жизни широко используется с древних времён и по наши дни, как помощник и надежное средство защиты, гармонизует энергетические поля человека, создавая для него комфортное пространство, способствуя балансу и исцелению.

Цветок Жизни издавна является важнейшим инструментом защиты и активизации жизненной энергии.
================

Как медитировать с помощью Цветка Жизни:

Примите удобное положение сидя или лёжа. Чтобы попасть в резонанс с мандалой «Цветок Жизни», нужно некоторое время смотреть сначала в центр, расфокусированным взглядом, просто созерцая изображение, ни о чем не думая, отслеживая, какие ощущения будут происходить в Вашем теле, в Ваших мыслях, эмоциях, также не удерживая их, позволяя им течь свободно, приходить и уходить.

Мандала будет производить своё благотворное воздействие на Вашу энергетику, гармонизуя её. Наблюдайте за своими реакциями в физическом теле, за эмоциями и мыслями.

Если возникает какой-то дискомфорт в каком-то участке тела — не нужно пугаться, просто направьте туда своё внимание, уделите отдельное время тому, чтобы высвободить и вымыть из тела неблагополучные застоявшиеся энергии, которые Вам больше не служат.

Попросите мандалу убрать дискомфорт и преобразовать боль, неприятные ощущения, страхи в свет и любовь.

Продолжайте, пока не почувствуете облегчение и покой в пределах данной области и затем во всём Вашем существе. Работайте с этим столько, сколько потребуется, пока не почувствуете, что достаточно. Глубина погружения в поток зависит от времени, которым Вы располагаете и результатом, к которому стремитесь.

Вместе с тем, во время работы с мандалой не нужно слишком концентрироваться на каком-то результате. Иногда такая ментальная фиксация только усугубляет неблагоприятное состояние или препятствует свободному течению процесса. Не торопите поток и ничего не ожидайте, чтобы не попасться в ловушку своих иллюзий о том, «как всё должно быть».

Дайте спонтанности волю, позвольте Вселенной сделать свою работу — наполнить Ваше сердце радостью и высоковибрационными энергиями. Всё остальное придёт само, от избытка. Если в процессе работы с мандалой Вам захочется подвигаться, потанцевать, или напротив — потянет в сон — не противьтесь своему желанию.

Конечно, если это уместно в обстановке, в которой Вы находитесь))) и если располагаете временем) Иногда, чтобы энергиям пройти сквозь Вас, нужно движение тела и танец всех остальных энергий, танец тела и души.

А иногда, если разница между Вами и спектром воспринимаемых через мандалу высоких вибраций так велика, что впитать их можно лишь отделившись сознанием от тела (что происходит во сне), то непременно нужно вздремнуть.

Хотя бы минут 5-10. Тогда Ваша душа через канал мандалы поднимется до необходимых частот и вернётся в тело, добавив Вам ясности осознания и бодрости. Это можно сделать и не засыпая, просто в глубокой медитации. Всё сугубо по самочувствию и интуитивным ощущениям и обстановке.

Медитацию «Цветок Жизни» можно ставить в помещении, которое желаете очистить и напитать благостными энергиями, создав комфортное поле Любви и Света.

Можно ставить младенцам и детям перед сном, для мягкого погружения в сон, гармонизации энергетики и исцеления.

Margarita Tkacheva

Более подробная методика: http://marguleta.ru/metodika

Choose your Reaction!
Оставить комментарий