Пробуждение и освещение: с октября 2019 по январь 2020. Силия Фенн

0

 

Возлюбленная семья света, мы достигли момента, которого многие из вас ждали и просили на протяжении многих жизней. Существует волна космического света, приближающаяся к вашей планете, которая активирует «великое пробуждение» на Земле.

Даже сейчас многие из вас почувствовали эту волну, когда она начала приближаться в день сентябрьского равноденствия. Эта энергия настолько интенсивна, что она вызывает физические симптомы во многих случаях, когда ваше тело стремится к интеграции и балансу.

Эта растущая энергия будет ощущаться на портале 10: 10 10 октября, и она будет продолжать усиливаться на главных 11:11 звездных вратах 11 ноября. Затем она будет продолжаться до 12:12 12 декабря и 21:12 21 декабря (солнцестояние) и достигнет кульминации 12 января (1:12: 2020), когда Сатурн и Плутон соединятся в знаке Козерога.

В каждой из этих важных связующих точек на Земле будет открыто все больше нового Божественного мужского начала. Это будет Божественное мужское начало, которое укажет путь в создании новых структур для Новой Земли.

Это роль Божественного мужского начала, чтобы создать структуру для потока Божественной Мудрости Софии, Божественной женской сущности мудрости и света. Это действительно будет мощный, интенсивный и внушающий трепет сдвиг на многих уровнях.

10 : 10: посвящение в «великое пробуждение временной линии / спирали времени»

Большая тревога, которую многие из вас уже начали чувствовать, заключается в установлении и активизации «Великой линии времени пробуждения» с октября 2019 года по январь 2020 года. Когда мощная новая временная линия заряжается энергией, другие альтернативные временные линии разрушаются и отпадают. 

10 октября, в 10: 10, эта волна пробуждения будет инициирована и начнет процесс рождения новой группы душ, чтобы присоединиться к процессу планетарного пробуждения и ускорить проявление Новой Земли.

Это может создать «ударные волны» в структуре временного пространства, которые могут вызвать физические симптомы. Но знайте, возлюбленные, что закрытие временных линий и активизация новых временных линий (спиралей времени) — это деятельность, которая осуществляется с духовным и коллективным согласием, поскольку она направлена на высшее благо земли в настоящее время.

Поскольку следующий сегмент временной линии находится под напряжением, эти «ударные волны» могут усиливаться. Именно эти интенсивные волны алмазных Световых Кодов, золотых кодов сознания Христа и божественных сердечных частот от ангельских и Звездных народов начнут инициировать это «великое пробуждение» на Земле.

Первые толчки «Великого Пробуждения»

По мере того как эта новая временная линия начнет питать энергией «инициации света», будут происходить события двух уровней. На первом уровне те из вас, кто прошел путь ливней и уже пробудился, будут призваны и «продвинуты» на более широкие и большие уровни служения на планете.

На втором уровне очень «обычные» люди внезапно просыпаются и чувствуют себя дезориентированными и потрясенными, поскольку их восприятие реальности радикально изменилось, почти в одночасье.

Большая вторая группа «пробужденцев» будет нуждаться в вас, первый уровень пути ливней, чтобы направлять их через этот процесс. Согласно вашим душевным контрактам, это та цель, ради которой вы выбрали быть на Земле в это время.

Любимая семья Света, сейчас не время отступать или думать о «маленьком». Это время, чтобы сделать шаг вперед и быть самоподдерживающимися существами и лидерами сообщества, которыми вы являетесь.

Если вы сделаете себя доступным для расширенного служения в качестве учителя или целителя, то дух будет вести тех, кто нуждается в вас. Когда вы работаете с ними, также будет полезно помнить, насколько важно также заботиться о себе и своем собственном процессе.

По мере того, как вновь пробужденные перемещаются в новую временную линию/спираль Земли, они будут чувствовать физические, умственные и эмоциональные симптомы, которые будут ощущаться как какой-то «срыв», ибо это на самом деле процесс разрушения старого, что может появиться новое.

Их старые системы поддержки в старой временной линии будут разрушены и сломаны, и они будут чувствовать, как будто они «падают» в пустоту небытия. Это будет ваша задача, чтобы быть светом, который ведет их, чтобы закрепиться в новых сетях Земли и найти свою семью души или племени в этой новой реальности пространства времени.

Те из вас, кто находится на первом уровне, на первой волне пробуждения, обнаружат, что вы получаете новое понимание и новые дары исцеления. Ваша система светового тела ускорится до такой степени, что вы будете исследовать и разрабатывать новые методы квантового светового и звукового исцеления, аналогичные тем, которые используются шаманами-практиками для сдвига и исцеления энергий и «переломов»души.

Посвящения в 11: 11: Звездный огонь и ангельские частоты

в 2017 году на шлюзе 11: 11 планета получила мощную волну ангельских частот и Световых Кодов от Элохима и Серафима. В эти годы 11: 11 пройдет еще одна мощная волна световых посвящений от Звездного и космического Советов света. Это будет инициация Световых Кодов звездного огня, которые быстро поднимут частоты на Земле, чтобы ускорить происходящее Пробуждение.

Портал 11: 11 находится под опекой плеядианцев и находится на той же астрологической оси, что и врата 5:5, которые принадлежат Тельцу и Скорпиону, и он связан с пробуждением Будды и с духовными энергиями коллективного сознания.

В это время на Земле будет получена мощная передача Световых Кодов звездного огня в виде световой/звуковой волны, которая будет инициацией и активацией вновь заряженной спирали нового земного времени.

Это будет воспринято не как одна волна, а как ряд волн, каждая из которых несет различные коды или инструкции от Божественного Сердца, чтобы активировать новую землю в сознании коллектива.

В это время те, кто согласился на уровне души пробудиться, Силл будет активирован этими волнами и внезапно пробудится, чтобы присоединиться к этой поднимающейся волне нового сознания.

Те из вас, кто работает со световыми кодами и языком света, будут уполномочены и руководимы «переводить» эти «коды» на благо тех, кто находится в вашем племени и общине. Вы можете чувствовать себя направленными рисовать, звучать, петь или танцевать эти коды звездного огня в физическом проявлении.

В это время 11:11, Плеяды будут очень активны в работе с вами, чтобы помочь вам активировать человеческий ангельский шаблон и воплотить душу в Божественной Любви в качестве доказательства этого процесса. Как специалисты в области i ДНК человека / животных и растений на Земле, они проведут вас через легкие кодовые активации и коллективные активации.

Арктурианцам также поручено руководить многопредставительной группой, которая будет работать с землей, включая Лиранцев, Сирианцев и андромедян. Эти одни помогут с их определенными средствами светлой связи и соединения.

В 11: 11 вы можете, таким образом, чувствовать себя направленным, чтобы присоединиться к группе или сообществу, чтобы испытать инициации кода Звездного Огня как группа. Вы также можете чувствовать, что вас тянет направить эти коды каким-то образом и сохранить запись информации, которая дается вам в этих кодах в журнале.

Ангельские существа, Элохимы и Серафимы, будут продолжать наделять силой передачи ангельских частот света и цвета, чтобы поддержать эти инициации и процесс пробуждения в целом.

Временные линии, пространство-время и замедление темпа жизни

Возлюбленные, по мере того как волны Световых Кодов прибудут на Землю, произойдет еще одно «ускорение» в пространственно-временном поле, когда сознание снова поднимется.

Для многих это будет восприниматься как время, движущееся еще быстрее, и они могут почувствовать желание попытаться двигаться еще быстрее на физическом плане, чтобы «идти в ногу» с увеличением частоты в пространстве-времени.

Это делать не рекомендуется, дорогие, поскольку то, что нужно, — это замедлить и позволить телу выровняться с «естественным» пространством-временем, которое является естественной частотой природы (Божественного исходного кода) на вашей планете.

В это время на вашей планете у вас есть два выражения времени. Первое-это, как уже упоминалось, естественное время, которое вращается по спирали в гармонии с пространственно-временным полем и вибрирует на частоте Божественного Сердца.

Второе-это «искусственное» или «линейное» время, которое закреплено в механической иллюзии и устремляется вперед, постоянно увеличивая импульс по мере удаления от естественного времени и спирального движения галактики.

Именно поэтому так выгодно проводить время на природе. Вы позволяете своим клеткам и ДНК резонировать с естественным временем и замедляться физически, так что вы можете испытать более высокие частоты Световых Кодов от Божественного Сердца.

Медитировать и совершать обряды на природе — значит согласовываться с естественным временем через фокус и намерение, и это поможет вам интегрировать и воплотить эти световые коды без чрезмерного нарушения вашей физической системы тела или чрезмерной стимуляции вашей нервной системы и ваших эмоциональных и ментальных тел.

Роль возникающего нового Божественного мужского начала

Поскольку эти новые коды света звездного огня принимаются Божественным женским Софийным сознанием, Божественное мужское, или скорее новое Божественное Мужское, будет иметь задачу создания формы и структуры для выражения и переживания этой новой мудрости.

В этот четырехмесячный период Звездных огненных волн планеты Сатурн и Плутон будут двигаться навстречу друг другу для их «даты» соединения 12 января 2020 года. Это движение происходит в доме Козерога, обладающего мужской энергией.

Эта магнитная связь Сатурна (структура) и Плутона (трансформация) создает вихрь для демонтажа старых мужских энергетических структур и рождения форм выражения для нового мужского начала.

Форма и структура нового мужского начала уже проявляются в выражении сострадания и любви к планете, которые выражаются через многих молодых людей, Хрустальных детей, которые находят свой «голос» и выражают то, что они чувствуют к старшим поколениям.

Вскоре к ним присоединятся алмазные дети, которые будут иметь еще более сильное выражение новой божественной мужской энергии сознания Христа и необходимость подготовить путь для Новой Земли, которая является их миссией души как представителей Алмазного света на Земле.

Итак, мы желаем вам чудесного путешествия в эти новые световые коды и новые способы бытия, когда вы стоите на пороге этой мощной новой спирали земного времени. Двигайтесь вперед с уверенностью и радостью, зная, что это именно то время, которого вы так долго ждали!

Архангел Михаил через Селию Фенн, опубликовано 5 октября 2019 года.

перевод:  https://svetinus.ucoz.ru/

Источник https://svetinus.ucoz.ru/news/probuzhdenie_i_osveshhenie_s_oktjabrja_2019_po_janvar_2020_goda/2019-10-15-2073

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий